Комментарии
29
Vincent Stevens
Будет как с клонированной овечкой, природу не обманешь
СсылкаПожаловаться
sunduk48
Имя им-безродные.
СсылкаПожаловаться
Чудесатая Кэтрин
Совсем обалдели.
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
Зачем ребёнку три родителя?
Офанарели вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена Филиппова
Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Гасан Ибавов
Хотят вывести уродов на свет, мутантов... Совсем бессовестная страна. Каких только опытов с людьми не проводят. Не признающая никаких ценностей.
СсылкаПожаловаться
наталья игнатьева
Жаль что медицина в США докатилась до такого ужаса! Бедные детишки (
СсылкаПожаловаться
мурат усенбаев
Было папа и папа или мама и мама теперь еще донор.я пастеризованный или рафинированный лично я ничего непонял.так только сендвич можно сделать.
СсылкаПожаловаться
---
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Аirin
Т.е. женскую поврежденную митохондрию хотят заменить очищенной здоровой донорской. Но зачем нужно брать ее от донора. Возьмите у мужа здоровую митохондрию... Не понятно, зачем внедрять донора? По приколу? Посмотреть, что получится? По моему в этой статье нам не донесли основную мысль этих исследований. Бедные эмбриончики, это же будущие детки.....
СсылкаПожаловаться
БнеМойша
прямо, как в кино "Гаттака". Не вижу ничего плохого в избавлении от наследственных болезней. А от " игры в бога" запахло мракобесием)
СсылкаПожаловаться
****
Все зло из США не даром говорят, что легализация однополых браков прямой путь к вырождению нации, ведь по сути так и есть. Все "ихнее нормальное" к нам ползет.
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Намешать в пробирке чистые,здоров ые гены разных людей со свойствами по желанию заказчика,вырастить в суррогатной матери (или в питательной среде, или в искусственной матке "отца"-идут и такие эксперименты),отдать на воспитание в "семью" из нескольких нетрадиционных и легализовать инцест(о такой легализации тоже бродит призрак по Европе).О,вот это будет кайф!Нормальные люди сойдут с ума от этого "прогресса",но их лет через сто-двести не останется.Разгул "свободы" на Земле...
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Намешать в пробирке чистые,здоров ые гены разных людей со свойствами по желанию заказчика,вырастить в суррогатной матери (или в питательной среде, или в искусственной матке "отца"-идут и такие эксперименты),отдать на воспитание в "семью" из нескольких нетрадиционных и легализовать инцест(о такой легализации тоже бродит призрак по Европе).О,вот это будет кайф!Нормальные люди сойдут с ума от этого "прогресса",но их лет через сто-двести не останется.Разгул "свободы" на Земле...
СсылкаПожаловаться
Последствия будут расхлебывать потомки....Мы ,к сожалению или к счастью этого уже не увидим...
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Исследования, конечно. интересные. НО какой в них смысл, если можно заранее определить лучшего отца будущего ребенка ? Более того, ОТЕЦ ( его ГЕНЫ ) должны соответствовать ГЕНАМ матери и тут уже появляется не ВЫБОР, а необходимость слияния половых клеток именно одной какой--то пары!
СсылкаПожаловаться
pearl
Какой ужас.... Хотят сами создавать людей? Интересно сколько несчастных уродов появится на пути к этой цели...
СсылкаПожаловаться
ALEX
Ага! Даёшь трех отцов!!!
СсылкаПожаловаться
***
Читаю и удивляюсь. Комментаторы, видимо, считают себя умнее ученых, которые годами работают над каким-либо проектом. Значит нельзя взять митохондрию от одного из родителей. Какое дремучее у нас население, ужас. Сразу про уродов начали писать... Да медицина там далеко ушла вперёд по сравнению с нашей, там на эти исследования выделяют деньги и ученые работают. Раньше и ЭКО было из области фантастики. А теперь обычное дело. И дети нормальные рождаются. И здесь все получится со временем. Молодцы они. Будут рожать здоровое потомство
СсылкаПожаловаться
Kniaz
Интересно,будет или менятся днк-код у детей родившихся от трех родителей? не вернется или наследственность какой-нибудь там бабушки,как в той народной поговорке про застенчивость
СсылкаПожаловаться
Nanny*Zh*
В Библии об этом ничего нет. Нельзя этого делать. Как я понимаю, донор может быть один и тот же у нескольких супружеских пар, а это значит, что все, рожденные от одного донора и разных родителей дети, будут в той или иной степени родственниками. А если эти родственные дети в будущем встретятся и полюбят друг друга, то у них будут рождаться дети с все большим количеством родственных генов, и это приведет к увеличению уродств и патологий, а это приведет к вырождению людей. Может, я не права, я в этом не специалист. Только в Библии написано: Бог сотворил мужчину и женщину. И благословил их такими словами: Будьте плодовиты и многочисленны.(Бытие 1:27-28) Бог не сказал: Возьмите третьего и будьте плодовиты. Так что, нечего идти против Бога. Я считаю, все эти ЭКО в итоге никчему хорошему человечество не приведут.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ужкс,точно игра в бога, получается,с 2015г мы оффициально начали мутировать искусственным путем...через 30лет таким путем человека (ребенка) реально будут собирать по признакам:цвет глаз,кожи,телосложение,задатки...на этом уровне это вообще несложно... надеюсь,у нас как с гомосексуализмом,этот трюк не пройдет...
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Все игры с генами плохо заканчиваются. Либо будут болеть либо будут бесплодны.
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
шо за бред!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Теоретически понятно, что хотят снизить риск врожденных, наследственных патологий. Но практически, что получится неизвестно....
СсылкаПожаловаться
BB
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Ужкс,точно игра в бога, получается,с 2015г мы оффициально начали мутировать искусственным путем...через 30лет таким путем человека (ребенка) реально будут собирать по признакам:цвет глаз,кожи,телосложение,задатки...на этом уровне это вообще несложно... надеюсь,у нас как с гомосексуализмом,этот трюк не пройдет...
СсылкаПожаловаться
и дауны и микроцефалы и гидроцефаллы и страшилы тоже остануться только в россии, браво!
съездите в скандинавию и посмотрите на реально красивых и здоровых людей!
СсылкаПожаловаться
Воспитатель Душевнобольных
так оно давно есть- мама с одним нагуляла, второго на себе женила и живет- в ус не дует.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от BB История переписки2
BB
и дауны и микроцефалы и гидроцефаллы и страшилы тоже остануться только в россии, браво!
съездите в скандинавию и посмотрите на реально красивых и здоровых людей!
СсылкаПожаловаться
По всей видимости,у вас далеко не медицинское образование,если в силу возраста оно есть вообще, синдром дауна это не наследственная генная патология и ее нельзя предугадать,можно продиагностировать на раннем сроке при скрининге,и то там вероятность не 100%... микро и гидроцефалия это вообще отдельная тема,это патологии в следствии опять же и внешних влияний (радиация,болезни,как например современный вирус зика)...я думаю,с помощью этих методик хотят избавиться,например,от сахарного диабета,возможно,ожирения,сосудистых наследственных болезней. А то,что написали вы к этому вообще отношения не имеет. Про скандинавию-это просто тип людей такой на данной географической территории, плюс экология,питание и много других факторов...у нас все таки крупные города это помойки и едим бог весть что...если бы еще не бабушкины огороды и дачи летом,то было бы все намного плачевнее...
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Прощай, естественный отбор, мудро задуманный природой и уничтожаемый человечеством.
СсылкаПожаловаться
nik.nikita.1981@list.ru
Вот честно - пиз***ц. Бред сивой кобылы, зачем это все нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария