Комментарии
31
Катерина Иванова
Думаю давно пора нашим мужчинам давать объявления о помощи иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Иван
Сперма бесплатно. Три раза в день. Я уже старенький, но пчеловод.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Безответственность врачей по работе со спермой--ожидаемое событие ! Поэтому ВСЮ систему донорства надо бы в принципе переделать ( хотя донорство само по себе нужно ) ТАК. чтобы ОНА была более контролируема. Более того-- каждой женщине подходит только определенный донор, а не любой ! !
СсылкаПожаловаться
Иван
Никого не надо оплодотворять,- ребёнок должен расти в полной семье и быть счастливым.
СсылкаПожаловаться
Руслан
По моему кого-то сильно несёт не на шутку. И кто то решил за Аллаха придёт к деткам ангел или нет. Хадиже срочно нужен серьёзный врач срочно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Пол первого ночи не спиться ей, вот и свой полусонный бред другим навязать хочет.Да простит Всевышний заблуждаюшихся ! И не далеких
СсылкаПожаловаться
Руслан
И за пророков решает к каким детям они придут.
СсылкаПожаловаться
EVa
Только Бог решает какому роду продлится, а какому угаснуть. Вмешательство в промысел Божий ведет к неисчислимым бедствиям. Ребенка себе завести - это не кошку в дом взять и не собачке партнера подобрать. Каждый новорожденный человек - это изменение чьей-то судьбы, а то и многих судеб. Американцы любят экспериментировать: то банки спермы, то "цветные революции". Только вот Бога забыли.
СсылкаПожаловаться
belongtostern belongtostern
Толку рожать. Всё равно через 50 лет белых на Земле не будет. Только негры, китайцы и муслимы
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
Не ожидал такого бардака в таком деле, да ещё от нации, которая "радеет" о порядке на всей планете. Может пиндосам пора вымирать как мамонтам.
СсылкаПожаловаться
Snouphruh
В ответ на комментарий от Катерина Иванова
Катерина Иванова
Думаю давно пора нашим мужчинам давать объявления о помощи иметь детей.
СсылкаПожаловаться
не сработает. всЁ равно и тут все будут ворочать нос: одни будут ныть, что мужик недостаточно красив, высокий или стройный, а мужики будут расстраиваться, что женщины недостаточно сексуальны, стройны и молоды.
потом, есть риск, что женщина после родов может подать на алименты. по закону мужем и женой можно и не быть вовсе, главное в суде - доказать, что он отец ребЁнка.
если такие услуги как-то нормировать в обществе, то надо менять законодательную базу.
а потом мы вообще получим такой эффект: а зачем жениться, создавать семьи? потра...ись и каждый живЁт своей жизнью. будем прям как животные.
СсылкаПожаловаться
Snouphruh
В ответ на комментарий от Руслан
Руслан
По моему кого-то сильно несёт не на шутку. И кто то решил за Аллаха придёт к деткам ангел или нет. Хадиже срочно нужен серьёзный врач срочно!!!!!
СсылкаПожаловаться
еб...тых всегды везде хватает. я к подобным «верующим» отношусь как к сектантам или нездоровым с головой людям.
СсылкаПожаловаться
Полуненок
В ответ на комментарий от Руслан
Руслан
Пол первого ночи не спиться ей, вот и свой полусонный бред другим навязать хочет.Да простит Всевышний заблуждаюшихся ! И не далеких
СсылкаПожаловаться
Ох Руслан, вот откуда такие зомби появляются? Женщина вроде пишет, но даже не представляю как ей мозги надо выполоскать, чтобы она превратилась в такое недалекое злобное существо. От злости своей в одну кучу смешивает и Аллаха и науку, и ненормальность половине мира уже диагностировала. Вы мусульманин? Просто интересно узнать, знаете ли вы где их таких делают.
СсылкаПожаловаться
Руслан
В ответ на комментарий от Полуненок История переписки2
Полуненок
Ох Руслан, вот откуда такие зомби появляются? Женщина вроде пишет, но даже не представляю как ей мозги надо выполоскать, чтобы она превратилась в такое недалекое злобное существо. От злости своей в одну кучу смешивает и Аллаха и науку, и ненормальность половине мира уже диагностировала. Вы мусульманин? Просто интересно узнать, знаете ли вы где их таких делают.
СсылкаПожаловаться
Но не такой!!! Там просто человека с детства ограниченно очень ограниченно воспитывали плюс от подруг и родственников таких же ограниченных слухи и т.д. лже проповедники типо мусульмане сделали свое чёрное дело. Обратите внимание сколько негатива и дьявольшины прикрыты именами пророков и Всевышнего. А главное яда то у неё сколько наверное просто брызжет им. Лучше бы занялась более достойными делами.
СсылкаПожаловаться
Irenka
А что, шизофрения, воровство и необразованность передаются по наследству? Я думаю, от самого человека зависит и от того, как его воспитают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Платонова
В ответ на комментарий от Irenka
Irenka
А что, шизофрения, воровство и необразованность передаются по наследству? Я думаю, от самого человека зависит и от того, как его воспитают.
СсылкаПожаловаться
Насчет первого. 25% вероятности что передастся предрасположенность к болезни, если болен один из родителей, а проявится это как-то или нет, зависит от многого. И да, на ум влияют и гены, и внешняя среда с воспитанием. Клиентки выбрали умного, и скорее всего красивого донора, в надежде, что ребенку передастся хоть часть этого, а на деле...
СсылкаПожаловаться
Veronika
В ответ на комментарий от Марина Блинникова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Если НЕ ДАЕТ ребенка, то и ЭКО не поможет. Знаю случаи - по 6-9 раз делали, нулевой результат. В итоге одна - взяла ребенка из дет.дома, через два года родила еще и своего, а вторая - взяла одну девочку ,а потом узнала, что в других дет.домах у нее сестры, и собрала их всех троих под своей крышей. Кстати, вторая через год после этого с мужем разошлась - его-то "лишние чужие" дети напрягали. Но она ни о чем не жалеет и гордится тремя дочерьми. Так что каждому свое, и не нам судить, какой выбор должна делать мать, желающая привести в мир ребенка. Дай Бог, чтоб Вы и Ваши/наши близкие никогда перед таким выбором не стояли. У меня знакомая в 47 лет родила после 8-го ЭКО двух девченок - и я за нее рада, как и за малышек. А если считать, что там дает/не дает Бог - так тогда и от вакцин/антибиотиков надо отказаться, ведь болезни - это кара Господня, и неважно, что тот же Бог дал нам еще и Разум, чтоб мы не ждали, когда нас лично за ручку спасать будут, а пользовались посланными возможностями. Эко-мамочки через одну расказывают - не получалось забеременеть, пока не помолились у такой-то иконы... Так что не нам судить о Его путях и повелениях, как нам тут какая-то истеричка мусульманского толка вещает
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
прикольно
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Irenka
Irenka
А что, шизофрения, воровство и необразованность передаются по наследству? Я думаю, от самого человека зависит и от того, как его воспитают.
СсылкаПожаловаться
Передается, шизофрения так точно
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Смешные!! То, что получат от неизвестного донора-никому не интересно!!! Получат инстинкты убийства, наркомании, алкоголизма...Вот ребёнки вырастут, а родители ахнут: в кого они пошли??? Вы уверены, что у донора не было потомственного рака мозга, лёгких? Чем думаете, живущие ради удовольствий? Сами следите за своим здоровьем и будут у вас дети!!! Надо бегать с юных лет каждый день по 10 км, не пить не курить, а заниматься спортом!!! Детей будет много
СсылкаПожаловаться
EVa
В ответ на комментарий от Irenka
Irenka
А что, шизофрения, воровство и необразованность передаются по наследству? Я думаю, от самого человека зависит и от того, как его воспитают.
СсылкаПожаловаться
Склонность к воровству (клептомания ) передается. Есть даже поговорка "Елец (город в Липецкой области) - всем ворам отец". Проявляется в той или иной степени у каждого по-разному. Наверное, какой-то ген сломан. Шизофрения - тоже поломка гена, не помню какого.
СсылкаПожаловаться
Irenka
В ответ на комментарий от Roman История переписки2
Roman
Передается, шизофрения так точно
СсылкаПожаловаться
Передаётся, насколько я поняла, предрасположенность к болезни. А проявится она или нет, неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Irenka
В ответ на комментарий от EVa История переписки2
EVa
Склонность к воровству (клептомания ) передается. Есть даже поговорка "Елец (город в Липецкой области) - всем ворам отец". Проявляется в той или иной степени у каждого по-разному. Наверное, какой-то ген сломан. Шизофрения - тоже поломка гена, не помню какого.
СсылкаПожаловаться
Клептомания - это болезнь. А когда ворует здоровый человек - это уже асоциальное поведение.
СсылкаПожаловаться
Irenka
В ответ на комментарий от Надежда Платонова История переписки2
Надежда Платонова
Насчет первого. 25% вероятности что передастся предрасположенность к болезни, если болен один из родителей, а проявится это как-то или нет, зависит от многого. И да, на ум влияют и гены, и внешняя среда с воспитанием. Клиентки выбрали умного, и скорее всего красивого донора, в надежде, что ребенку передастся хоть часть этого, а на деле...
СсылкаПожаловаться
Ум - это одно, образованность - несколько иное.
СсылкаПожаловаться
Женя
Он робот , этот Ваш "дружище" )))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Григорьев
Вот как сложно жить людям.... А просто е...ся как раньше ? Видимо отвыкли))) Понятно, при проблемах со здоровьем это помогает, но в процентах 70- вспомните матушку природу и .... как много лет до ....
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Иван
Иван
Никого не надо оплодотворять,- ребёнок должен расти в полной семье и быть счастливым.
СсылкаПожаловаться
А если ребенок родился в полной семье - а потом родители развелись, тогда, по-вашему, ребенка нужно ничтожить (ведь теперь семья неполная) или передать другой, неродной, но зато полной семье?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Виктор Васильев
Виктор Васильев
Не ожидал такого бардака в таком деле, да ещё от нации, которая "радеет" о порядке на всей планете. Может пиндосам пора вымирать как мамонтам.
СсылкаПожаловаться
она только о себе , родной, радеет. О чем вы говорите!
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
она только о себе , родной, радеет. О чем вы говорите!
СсылкаПожаловаться
Так это-то понятно. Но видно о чистоте нации (от генетических уродов и болезней) видно не очень.
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
А если ребенок родился в полной семье - а потом родители развелись, тогда, по-вашему, ребенка нужно ничтожить (ведь теперь семья неполная) или передать другой, неродной, но зато полной семье?
СсылкаПожаловаться
Во времена СССР таких родителей вызывали на "общественную порку" иными словами на товарищеском суде они должны были объясниться перед обществом на каком основании они разводятся и должна была быть очень весомая причина. Вообще обществу сейчас очень не хватает вот таких вот товарищеских судов, было бы больше нравственности и гуманности в обществе, вы не находите? Плюс так же брали на поруки тех граждан, кто был из "трудных" и это было правильно. Сейчас человек не нужен по сути никому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария