Комментарии
164
Альфия Гиниятуллина
Бедные дети! их надо попытаться на занятия сумо определить!
СсылкаПожаловаться
Изя Шниперсон
Так хорошо детей кормили, а их арестовывают!
СсылкаПожаловаться
***Marisha Kalinka***
Что-то я не поняла, так они весили много ведь, что с ними?Обычно наоборот!
СсылкаПожаловаться
Нелли Савченко
А родители глубоко за 150кг.... просто издевательство над детьми..
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
вообще 15 кг для четырех летнего это мало, че то тут приврали. У меня сыну 2,6 и он весит 16 кг при росте 1м.
СсылкаПожаловаться
Автодрайв *****
В ответ на комментарий от Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вообще 15 кг для четырех летнего это мало, че то тут приврали. У меня сыну 2,6 и он весит 16 кг при росте 1м.
СсылкаПожаловаться
ребёнок весит 38 кг..не так читала..
СсылкаПожаловаться
Автодрайв *****
капец..и будут дети инвалиды..
СсылкаПожаловаться
наташа попова
В ответ на комментарий от Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вообще 15 кг для четырех летнего это мало, че то тут приврали. У меня сыну 2,6 и он весит 16 кг при росте 1м.
СсылкаПожаловаться
А нам 3,1 г. и весим иы всего 12 кг. здоровый, активный ребенок. У каждого свои особенности... но 76 в 5 лет-это жесть! Я в свои 40 столько не набрала!
СсылкаПожаловаться
.
статья жесть ! 76 кг в 5-ти летнем возрасте просто не выдержал бы позвоночник. автору этой статьи обратиться немешало бы к психиатру.
СсылкаПожаловаться
ILLIA ILLIA
В ответ на комментарий от Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вообще 15 кг для четырех летнего это мало, че то тут приврали. У меня сыну 2,6 и он весит 16 кг при росте 1м.
СсылкаПожаловаться
16 в 2,6?! будешь следующая за Энн)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Е.
В ответ на комментарий от ***Marisha Kalinka***
***Marisha Kalinka***
Что-то я не поняла, так они весили много ведь, что с ними?Обычно наоборот!
СсылкаПожаловаться
Если кормить детей сладоястями,бигмаками и т.п. дрянью они будут именно такими.
СсылкаПожаловаться
***Marisha Kalinka***
В ответ на комментарий от Вадим Е. История переписки2
Вадим Е.
Если кормить детей сладоястями,бигмаками и т.п. дрянью они будут именно такими.
СсылкаПожаловаться
Только что по-быстрому дать всякую ерунду!У нас худеют, а у них толстеют!
СсылкаПожаловаться
яна медведева
В ответ на комментарий от Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вообще 15 кг для четырех летнего это мало, че то тут приврали. У меня сыну 2,6 и он весит 16 кг при росте 1м.
СсылкаПожаловаться
У меня сыну 4 и он весит 15 кг и это норма
СсылкаПожаловаться
Ербол Ешниязов
В ответ на комментарий от .
.
статья жесть ! 76 кг в 5-ти летнем возрасте просто не выдержал бы позвоночник. автору этой статьи обратиться немешало бы к психиатру.
СсылкаПожаловаться
че за бред они несут
СсылкаПожаловаться
Ербол Ешниязов
в 5 лет 70 кг это не реально. Автор явно накурился
СсылкаПожаловаться
Зоннериец
Не фиг по макдональдсам ходить
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
В ответ на комментарий от ILLIA ILLIA История переписки2
ILLIA ILLIA
16 в 2,6?! будешь следующая за Энн)))
СсылкаПожаловаться
у тебя дети есть? у меня вполне здоровый ребенок. При его росте 16 кг это нормально. фотки посмотри и убедись.
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
В ответ на комментарий от яна медведева История переписки2
яна медведева
У меня сыну 4 и он весит 15 кг и это норма
СсылкаПожаловаться
ну тогда извеняюсь, соглашаюсь с вами, что это норма. У меня сын 2,6 - 16 кг. при росте 100 см. и это тоже норма. И не каких патологий и ожирения нет, здоровый мальчик.
СсылкаПожаловаться
AStrochka
В ответ на комментарий от Оксана Смирнова История переписки3
Оксана Смирнова
ну тогда извеняюсь, соглашаюсь с вами, что это норма. У меня сын 2,6 - 16 кг. при росте 100 см. и это тоже норма. И не каких патологий и ожирения нет, здоровый мальчик.
СсылкаПожаловаться
Оксана, у тебя просто богатырь! Для метрового это нормально. Много детей в 2,6 такого роста?
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
В ответ на комментарий от AStrochka История переписки4
AStrochka
Оксана, у тебя просто богатырь! Для метрового это нормально. Много детей в 2,6 такого роста?
СсылкаПожаловаться
СРїР°СРёР±Рѕ
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
В ответ на комментарий от AStrochka История переписки4
AStrochka
Оксана, у тебя просто богатырь! Для метрового это нормально. Много детей в 2,6 такого роста?
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
В ответ на комментарий от Ербол Ешниязов
Ербол Ешниязов
в 5 лет 70 кг это не реально. Автор явно накурился
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Ольга Петрова
у меня сыну 6 вес 17,5 кормим с плясками,песнями,книжками. Ест по выбору. что делать? Кто может подсказать как кормить сынульку.
СсылкаПожаловаться
Ольга Петрова
что все злые такие? Одкалолся, обкурился, в псаихушку надо. ошибся автор с кем не бывает, прям не кто не когда не ошибался..
СсылкаПожаловаться
Slevin
В ответ на комментарий от Ольга Петрова
Ольга Петрова
у меня сыну 6 вес 17,5 кормим с плясками,песнями,книжками. Ест по выбору. что делать? Кто может подсказать как кормить сынульку.
СсылкаПожаловаться
Вариант 1: Попробуйте кормить нормально. Без плясок, песен и улюлюканий. Вариант 2: Развивайте в ребенке интерес к приготовлению пищи. (я в 6 лет умел готовить 7 основных блюд и гладить свою форму в школу). Вариант 3: Не кормите его 2 недели, потом будет есть при любом удобном случае .(черевато тюрягой) Вариант 4:Научитесь готовить сами. Может вы его дрянью всякой кормите.
СсылкаПожаловаться
Slevin
В ответ на комментарий от Альфия Гиниятуллина
Альфия Гиниятуллина
Бедные дети! их надо попытаться на занятия сумо определить!
СсылкаПожаловаться
Ага! А лучше в Кунг-фу. И к 18 годам получатся 300 килограмовые бесшумные убийцы )))))
СсылкаПожаловаться
Slevin
В ответ на комментарий от Изя Шниперсон
Изя Шниперсон
Так хорошо детей кормили, а их арестовывают!
СсылкаПожаловаться
)))))))) Ожирение это проблема ожиревших! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
В ответ на комментарий от Ольга Петрова
Ольга Петрова
у меня сыну 6 вес 17,5 кормим с плясками,песнями,книжками. Ест по выбору. что делать? Кто может подсказать как кормить сынульку.
СсылкаПожаловаться
а какой у него рост? проверте глист, какая обстановка в садике, может ему плохо,, а вообще у меня первый ребенок тоже плохо ел, потом все нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
анна бурак
В ответ на комментарий от Ольга Петрова
Ольга Петрова
у меня сыну 6 вес 17,5 кормим с плясками,песнями,книжками. Ест по выбору. что делать? Кто может подсказать как кормить сынульку.
СсылкаПожаловаться
vam vashemy malishy nado ribii jir dovat , on povishaet appetit...
СсылкаПожаловаться
Зарина Ризванова(Сибагатуллина)
Самое страшное когда дети без присмотра,пусть жирные или худые, у меня двое,а знакомой бог недал детей, лучше бы ей дал,чем таким родителям которые перекормили детей,взрослым трудно с весом, а детям и того хуже, какое будущее у этих детей???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария