Комментарии
18
олег мочульский
Два раза звонили из какого то медицинского"центра-предлагали пройти "бесплатное" обследование.Послал.
СсылкаПожаловаться
geny dryzina
В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ существуют безболезненно 20 таких центров и пострадавших гораздо больше. Обращение во все инстанции не дает никаких результатов.Все эти центры в основном работают с банком РЕНИССАНС кредит.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ага,бег пожилым людям,для того,чтобы добить и так изношенные суставы .
СсылкаПожаловаться
Георгий Шадрин
Даже в большинстве в платных медицинских центрах,где работают действительно специалисты с дипломами медвузов,вам навяжут необходимость перечень ненужных анализов и процедур,направят к другим специалистам.Все
для того,чтобы вытрясти деньги.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Что твориться в стране никакого порядка.Почему никто даже не думал проверить их дипломы и кто давал им создать клинику разрешение.? Вот их надо судить В первую очередь ,а потом этих мошенников. Ведь кто то им дал разрешение за взятку. Смешно и печально.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я в последнее время даже телефон не беру когда звонят с незнакомого номера.
СсылкаПожаловаться
Aivengo
В ответ на комментарий от зухра абрамова
зухра абрамова
Что твориться в стране никакого порядка.Почему никто даже не думал проверить их дипломы и кто давал им создать клинику разрешение.? Вот их надо судить В первую очередь ,а потом этих мошенников. Ведь кто то им дал разрешение за взятку. Смешно и печально.
СсылкаПожаловаться
И уголовное дело завели в полиции, когда число заявлений зашкалило--100 шт. если бы после первого провели проверку, то не было бы столько обманутых людей. и государственная медицина правдой и неправдой старается вытянуть деньги. то направление не дают, то по направлению ждать полтора месяца, то -лечитесь в своих районных поликлиниках, а в области--платно и пр.
СсылкаПожаловаться
Asia Kristall
Я так на бесплатный массаж лица сходила))) Попытались мне внушить, что я самая что ни на есть уродливая тётя на свете, которой надо срочно делать пилинги, маски, электрофорез какой-то, чтобы меня муж не бросил))) Когда я сказала, что он меня любит, они сказали : скоро заведёт любовницу и бросит..Если я конечно же не возьму кредит в банке тысяч на 200 и не начну спасать себя ..))) Мне повезло, что у меня отличное чувство юмора, а так же опыт работы в косметических салонах..Я ушла, немного потянув резину, мол может не так всё и плохо, пусть уходит этот муж, который мне и так надоел..Короче, свалила я от них.. Но, вот уходя видела сидящих в полной печали женщин, которые видимо таки будут ходить на массажи..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева
Только интересно, зачем было ждать 100 заявлений? Неужели нельзя было шелохнуться и проверить горе-клинику раньше...
СсылкаПожаловаться
Ed (Emelya)
Конечно они делали не хорошо, через призму Уголовного Кодекса. Однако опрокинуть всю Российскую систему с её профессиональной, возрастной и половой дискриминацией, это заслуживает внимание.
СсылкаПожаловаться
CJKYSIRJ
Хорошо хоть проверили. во многих местах многим лицам сходит на нет. такой экспресс минум исскустное лечение в виде сверла в зубе и др.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В Новосибирске то же самое..."медицинский центр" Тиффани...существует себе и ничего...
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Asia Kristall
Asia Kristall
Я так на бесплатный массаж лица сходила))) Попытались мне внушить, что я самая что ни на есть уродливая тётя на свете, которой надо срочно делать пилинги, маски, электрофорез какой-то, чтобы меня муж не бросил))) Когда я сказала, что он меня любит, они сказали : скоро заведёт любовницу и бросит..Если я конечно же не возьму кредит в банке тысяч на 200 и не начну спасать себя ..))) Мне повезло, что у меня отличное чувство юмора, а так же опыт работы в косметических салонах..Я ушла, немного потянув резину, мол может не так всё и плохо, пусть уходит этот муж, который мне и так надоел..Короче, свалила я от них.. Но, вот уходя видела сидящих в полной печали женщин, которые видимо таки будут ходить на массажи..
СсылкаПожаловаться
Ой!Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Саша
-Доктор, у меня плечо болит, когда я до него дотрагиваюсь. - Значит не дотрагивайтесь до него! С вас 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А у нас статью "мошенничество" отменили, что ли?
СсылкаПожаловаться
Кубанычбек Апас
Давно так не смеялся!Что творится в стране.Никто никого не слышит.Каждый занят только самим собой.Системный кризис.Но автомеханик-хирург - это даже Остап Бендер смеялся бы от души.
СсылкаПожаловаться
АЛЛА Чистякова
В Москве есть такой центр ООО"Молодость",который сажает таких лохов на кредиты почти под 40%.А в Тверском суде г. Москвы их оправдывают.Иски потерпевших затягиваются и полностью мошенников оправдывают,советуя обращаться в прокуратуру,В прокуратуре советуют идти в Роспотребнадзор.Если чиновники в лице государства не видят или не хотят видят повсеместное безобразие,то как может работать 159 ст,УК РФ
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от geny dryzina
geny dryzina
В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ существуют безболезненно 20 таких центров и пострадавших гораздо больше. Обращение во все инстанции не дает никаких результатов.Все эти центры в основном работают с банком РЕНИССАНС кредит.
СсылкаПожаловаться
Каким надо быть идиотом, чтоб обратиться к этим мошенникам? Не жалко, так же как вкладчик Мавроди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария