Комментарии
131
natgan88@mail.ru
уже давно не ем сосиски и колбасы, а мясо стараюсь есть не чаще 1-2 раза в месяц
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Откуда человечина?
СсылкаПожаловаться
Мишин Д.Я.
беженцев на фарш пускают?
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
кошмар!!в фарш плюют мочатся а теперь наверное пьяный мясник упал в чан-вот вам и чел ДНК-ну ужас просто!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Красюков
Сосиски из человеченки были хорошего качества. На откорме перед забоем содержали.
СсылкаПожаловаться
***
И какой вывод из этой статьи???? Нашли эту ДНК и что это означает? Из чего сосиски???? Вот и думай теперь...
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Ну и чем дело-то закончилось, автор статьи? Откуда днк? Может это немытые руки или волосы с ногтями. В принципе, теоретически ВСЁ может попасть в чан с фаршем
СсылкаПожаловаться
Наталья Королева
"Ученые из Дании выяснили, что упаковка от фаст-фуда содержит вещества, которые, накапливаясь в женском организме, могут вызывать выкидыш" - они что упаковку едят??? Вот рассмешили!!!
СсылкаПожаловаться
Полосатый Но
Человеческий ДНК в сосисках... добро пожаловать в XXI век, век просвещенного канибализма.
СсылкаПожаловаться
Полосатый Но
Человеческий ДНК в сосисках... добро пожаловать в XXI век, век просвещенного канибализма.
СсылкаПожаловаться
sergey ***
Интересно а не с этим ли связана массовая тупость западного общества?
СсылкаПожаловаться
ytn ytn
И как это понимать? "Хорошо", если "просто" кто-то плюнул...
СсылкаПожаловаться
самая...
о сосиськи - мутанты . а кто ест упаковку от фаст фуда ? :-)
СсылкаПожаловаться
Надежда Гуляева
Ну,пипец!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Все там будем
СсылкаПожаловаться
надежда кузьмина
знакомая работала на мясокомбинате,рассказывала,как в мясорубке пищат крысы,когда мелют фарш,они там наверное живут и случайно попадают...теперь колбасу не покупает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
В ответ на комментарий от надежда кузьмина
надежда кузьмина
знакомая работала на мясокомбинате,рассказывала,как в мясорубке пищат крысы,когда мелют фарш,они там наверное живут и случайно попадают...теперь колбасу не покупает.
СсылкаПожаловаться
что это за шарашкина контора, где работала ваша знакомая?)
СсылкаПожаловаться
Николас
В ответ на комментарий от Ирина Назарова История переписки2
Ирина Назарова
что это за шарашкина контора, где работала ваша знакомая?)
СсылкаПожаловаться
У меня бабушка тоже работала на мясокомбинате еще во времена СССР и тоже такие вещи рассказывала. Может это все слухи, но она колбасу тоже недолюбливает)))
СсылкаПожаловаться
wasilii1955
В ответ на комментарий от Ирина Назарова История переписки2
Ирина Назарова
что это за шарашкина контора, где работала ваша знакомая?)
СсылкаПожаловаться
Везде где делают колбасы присутствуют грызуны и они периодически перерабатываются в фарш. Так что с этим надо смириться!
СсылкаПожаловаться
тамара головина
хорошо, что я не ем мясо и тем более сосиски и колбасы
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
НУ... И НУ.....!
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Я рада, что не ем колбасу, сосиски и т.д. Кошке покупаю, она ест с аппетитом, наверное, потому что мясо грызунов единственное настоящее мясо в колбасах:)))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Массово плюют в фарш производственники что ли?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Наталья Королева
Наталья Королева
"Ученые из Дании выяснили, что упаковка от фаст-фуда содержит вещества, которые, накапливаясь в женском организме, могут вызывать выкидыш" - они что упаковку едят??? Вот рассмешили!!!
СсылкаПожаловаться
Эти вещества жирорастворимые, поэтому всегда попадают в продукт, который контактирует с такой упаковкой. Новость не нова, о подобном говорили еще лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
Руфина
В ответ на комментарий от Ирина Назарова История переписки2
Ирина Назарова
что это за шарашкина контора, где работала ваша знакомая?)
СсылкаПожаловаться
Это мясокомбинаты там живут крысы и они случайно попадают в мясорубки
СсылкаПожаловаться
Ю.М,
Веганы превращаются в канибаллов? ))))))
СсылкаПожаловаться
Nik
А Вы находили в биффшексах и пирожках человеческие ногти? Мы едим друг-друга!
СсылкаПожаловаться
Ю.М,
В ответ на комментарий от тамара головина
тамара головина
хорошо, что я не ем мясо и тем более сосиски и колбасы
СсылкаПожаловаться
Мясо дешевле стоит
СсылкаПожаловаться
Ю.М,
В нормальных мясокомбинатах с крысами борются, и уж тем более в чан с фаршем не попадают.
СсылкаПожаловаться
Евлампия Добрыйвечер
Млииин,подите к черту со своими крысами! Поужинать не дадут спокойно! Сплетники!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария