Комментарии
29
Мария Денисенко
Только этого и не хватает нам------древних вирусов.
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
как мы все же ничтожны в сравнении с природой..... со всеми нашими исследованиями, учеными...
СсылкаПожаловаться
Наталья
и пойдет зараза по миру
СсылкаПожаловаться
Раифский Источник
А что делают исследователи из Франции на северо-востоке России? Не просто же так они там ковыряются, хотят изучить микрофлору почв, чтобы потом проводить диверсии. Куда смотрит ФСБ??? Пример: америкосы знают расположение сибиреязвенных скотомогильников, хотя этой информацией во времена Союза обладали очень немногие. В любой момент по желанию амеров эта зараза выйдет наружу с очень печальными последствиями.
СсылкаПожаловаться
ник ник
В ответ на комментарий от Раифский Источник
Раифский Источник
А что делают исследователи из Франции на северо-востоке России? Не просто же так они там ковыряются, хотят изучить микрофлору почв, чтобы потом проводить диверсии. Куда смотрит ФСБ??? Пример: америкосы знают расположение сибиреязвенных скотомогильников, хотя этой информацией во времена Союза обладали очень немногие. В любой момент по желанию амеров эта зараза выйдет наружу с очень печальными последствиями.
СсылкаПожаловаться
больше интересует почему наши тормоза там не исследуют
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Вот пусть исследователи из Франции себе этот вирус и привьют. А заодно своим коллегам-британским ученым.
СсылкаПожаловаться
chicaina
Россия при дермократах стала как проходной двор, а если учесть статистику, что уже 13 млн.га принадлежат ино ср анцам, становится не по себе
СсылкаПожаловаться
Марина Афиногенова
Зачем его оживлять????
СсылкаПожаловаться
NATALI
не надо трогать то , чтонеизвестно ,даже ради науки, можно выпустить такого монстра , что от планеты ничего не останется, это вам не шутки 2500 генов, если у человека 46...
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
А почему французские исследователи шарят по нашей Сибири? И кому адресовать этот вопрос???????
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
А почему французские исследователи шарят по нашей Сибири? И кому адресовать этот вопрос???????
СсылкаПожаловаться
Путину В. В., а то может он еще не в курсе и ждет вашего вопроса.:-)
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от NATALI
NATALI
не надо трогать то , чтонеизвестно ,даже ради науки, можно выпустить такого монстра , что от планеты ничего не останется, это вам не шутки 2500 генов, если у человека 46...
СсылкаПожаловаться
Вы это серьёзно про 46 генов? XDD
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
У России появился ответ на наглые западные санкции))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от NATALI
NATALI
не надо трогать то , чтонеизвестно ,даже ради науки, можно выпустить такого монстра , что от планеты ничего не останется, это вам не шутки 2500 генов, если у человека 46...
СсылкаПожаловаться
46 генов...... смешно )))))
СсылкаПожаловаться
Вампирша Страстная
В ответ на комментарий от NATALI
NATALI
не надо трогать то , чтонеизвестно ,даже ради науки, можно выпустить такого монстра , что от планеты ничего не останется, это вам не шутки 2500 генов, если у человека 46...
СсылкаПожаловаться
У человека 46 хромосом, в каждой из которых десятки генов, всего около 28 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
срочно воспроизводить вакцину и отправлять сии находки пиндосам..по почте,банковскими переводами,гуманитарной помощью..сама планета людям в руки дает инструмент для избавления от страны-утырка,оси мирового зла и зачинателя почти всех войн на земле за последнее столетие-соединенных штатов отморозков...
СсылкаПожаловаться
ИринА
ох, доиграются..
СсылкаПожаловаться
Omigo
Если это такие сложные вирусы, не будет ли зомбизации живого?
СсылкаПожаловаться
Марат Сафиуллин
новое оружие в руках пиндосов.
СсылкаПожаловаться
Роман Пурский
начали население запугивать
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
если уже от гриппа умирают то от этих вирусов что будет??
СсылкаПожаловаться
Vox
В ответ на комментарий от NATALI
NATALI
не надо трогать то , чтонеизвестно ,даже ради науки, можно выпустить такого монстра , что от планеты ничего не останется, это вам не шутки 2500 генов, если у человека 46...
СсылкаПожаловаться
смеялась в голос. Это хромосом 46, а генов 20-25 тысяч. В чем вообще смысл помнить точное число и делать такие нелепые умозаключения?
СсылкаПожаловаться
Василий Чопчиц
мы ВСЕ умрем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старостин
он подкрадется незаметно... создастся копия (при его оживлении...) и пиз..ец котенкам...
СсылкаПожаловаться
Юлия Коротаева
Скоро мы все станем зомби и наступит апокалипсис
СсылкаПожаловаться
GroWer
В ответ на комментарий от Мария
Комментарий удален.Почему?
Перечитайте статью еще раз, может станет понятнее. Здесь написано про ЕЩЕ один обнаруженный вирус, который сравнивают с тем, что обнаружили в 2013 году.
СсылкаПожаловаться
GroWer
В ответ на комментарий от Юлия Коротаева
Юлия Коротаева
Скоро мы все станем зомби и наступит апокалипсис
СсылкаПожаловаться
Юлия, зомби апокалипсис наступит обязательно, но не из-за вирусов древних, а из-за зомби-ящиков. Что уж тут говорить если люди уже читают не понимая смысл статей с первого раза, как выше отписавшаяся Мария, например.
СсылкаПожаловаться
Юлия Коротаева
В ответ на комментарий от GroWer История переписки2
GroWer
Юлия, зомби апокалипсис наступит обязательно, но не из-за вирусов древних, а из-за зомби-ящиков. Что уж тут говорить если люди уже читают не понимая смысл статей с первого раза, как выше отписавшаяся Мария, например.
СсылкаПожаловаться
Согласна..потому стараемся всей семьей читать книги..это уже редкость..мечтаю библиотеку наконец-то свою доделать)))а вообще..интернет,телевизор-это все болезни по накоплению..нервы,кровь и прочее...Хорошо было,с одной стороны,в советское время..ограниченно дети смотрели мультики и больше гуляли,читали,рисовали..да просто развивались....
СсылкаПожаловаться
lsclub
Пока вы тут читаете и комментируете, этот вирус уже готовится сдать ЕЭГ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария