Комментарии
39
Не важно Не важно
Читать новость: сыроедение убивает? Думаю сыроедение действительно работает раз идет такая "агитация"
СсылкаПожаловаться
Nina Malkova
Кому нужен такой пиар! Хотите есть сырое - ешьте! Кто остановит?! Пиарить тут нечего. Пацана жалко.
СсылкаПожаловаться
@нЁк@
Мы все дураки чему то удивляемся, сожалеем, все это фигня нужно хвалить власть и будет окей, поверьте вон один дипломат хвастался как был лакеем...........
СсылкаПожаловаться
ДИАНА
Такая безответственность проводить марафон летом в жару.
СсылкаПожаловаться
Эйве
сыроед!
СсылкаПожаловаться
Old gerls
Дежурившая на полумарафоне частная служба "Первая скорая помощь" в течение одной-двух минут начала оказывать помощь-Частная))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В ответ на комментарий от ДИАНА
ДИАНА
Такая безответственность проводить марафон летом в жару.
СсылкаПожаловаться
А когда марафон проводить? Зимой?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от ДИАНА
ДИАНА
Такая безответственность проводить марафон летом в жару.
СсылкаПожаловаться
А надо зимой в мороз? Где же Вы раньше были со своей "мудростью"? Человека теперь не вернуть. Как Вы будете с этим жить?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Kaspa Jones История переписки2
Kaspa Jones
А когда марафон проводить? Зимой?
СсылкаПожаловаться
Блин, опередил...
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Никогда не понимала этой бестолковой беготни. Энергии полно, а куда ее деть не знают...
СсылкаПожаловаться
Вера Андреева
У нас в Краснодаре такая жара, что умереть можно не бегая... Берегите своё здоровье...
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
Пусть беговых дорожках бегают.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
давно понятно что все эти ограниченности питания вредны. должен быть нормальный сбалансированный рацион, мясо, злаковые, кисломолочные продукты. человек не осел чтобы одной травой питаться
СсылкаПожаловаться
Silence Silence
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
А надо зимой в мороз? Где же Вы раньше были со своей "мудростью"? Человека теперь не вернуть. Как Вы будете с этим жить?
СсылкаПожаловаться
Диана имеет в виду ЖАРУ, а не лето. Лето - это ещё и август, например, уж всяко прохладнее. Парня не вернуть, жалко невероятно, но это действительно - самоубийственно глупо - бежать в ЖАРУ!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Silence Silence История переписки3
Silence Silence
Диана имеет в виду ЖАРУ, а не лето. Лето - это ещё и август, например, уж всяко прохладнее. Парня не вернуть, жалко невероятно, но это действительно - самоубийственно глупо - бежать в ЖАРУ!
СсылкаПожаловаться
А может она имеет в виду ЛЕТО, а не жару. Она же в отличии от Вас регистром не выделяет. И это совершенно не глупо бегать в жару, потому что все так делают, а свернулся только сыроед. Повторю ещё раз: бегают в жару по всему миру много людей, а умер сыроед. Если Вас в этой ситуации смущает ЖАРА, то у меня для Вас плохие новости... Логическое мышление не Ваш конек.
СсылкаПожаловаться
Silence Silence
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
А может она имеет в виду ЛЕТО, а не жару. Она же в отличии от Вас регистром не выделяет. И это совершенно не глупо бегать в жару, потому что все так делают, а свернулся только сыроед. Повторю ещё раз: бегают в жару по всему миру много людей, а умер сыроед. Если Вас в этой ситуации смущает ЖАРА, то у меня для Вас плохие новости... Логическое мышление не Ваш конек.
СсылкаПожаловаться
Плевать мне на ваше мнение и вашу "плохую для меня" новость! У меня своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ДИАНА
ДИАНА
Такая безответственность проводить марафон летом в жару.
СсылкаПожаловаться
Ни какие справки о здоровье не требуют и перед соревнованием даже давление не измеряют,вот и результат.
СсылкаПожаловаться
shulcz
анемия- частое явление при сыроедении, отсюда кислородное голодание организма при нагрузке + молочная кислота в мышцах (быстрый распад глюкозы, топлива для мозга)..это всё одно, что пойти на Эверест без акклиматизации и надеяться на чудо...
жаль парня
СсылкаПожаловаться
Виталик Васин
Бег - убивает.
СсылкаПожаловаться
Катарина
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Владимир зацепился за фразу "сыроед" и теперь брызжет слюной от злости, К тому же еще и женоненавистник. Слишком много желчи в вас. Терпения вам и крепкого здоровья. Знаете ведь как стрессы негативно влияют на здоровье....
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Катарина История переписки4
Катарина
Владимир зацепился за фразу "сыроед" и теперь брызжет слюной от злости, К тому же еще и женоненавистник. Слишком много желчи в вас. Терпения вам и крепкого здоровья. Знаете ведь как стрессы негативно влияют на здоровье....
СсылкаПожаловаться
Нет, Катарина, Владимир зацепился за манеру женщин видеть в ситуациях только то что они сами хотят видеть, и не обращая внимания на то что есть на самом деле, пытаться протолкнуть своё видение.
СсылкаПожаловаться
Катарина
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Нет, Катарина, Владимир зацепился за манеру женщин видеть в ситуациях только то что они сами хотят видеть, и не обращая внимания на то что есть на самом деле, пытаться протолкнуть своё видение.
СсылкаПожаловаться
проблемы в общении с женщинами на лицо. сочувствую
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Катарина История переписки6
Катарина
проблемы в общении с женщинами на лицо. сочувствую
СсылкаПожаловаться
Как раз таки проблем в общении с женщинами у меня нет. Для тех с кем я здесь общался (включая тебя) есть другие эпитеты, неприменимые здесь. И в общении с такими особями действительно есть с моей стороны непонимание и неодобрение, потому что разумных доводов вы не в состоянии понять, вот и приходится общаться на вашем уровне. Ну и я думаю, не нужно объяснять как тебе следует поступить со своим "сочувствием"...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Silence Silence История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Пфффф. У Тумановой бомбануло... АХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Нет, Катарина, Владимир зацепился за манеру женщин видеть в ситуациях только то что они сами хотят видеть, и не обращая внимания на то что есть на самом деле, пытаться протолкнуть своё видение.
СсылкаПожаловаться
А сколько спортсменов, не сыроедов погибает,во время соревнований.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
А сколько спортсменов, не сыроедов погибает,во время соревнований.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, собственно, что я и говорил... То чем Вы сейчас занимаетесь называется подмена аналогий (Ваша эрудиция вряд ли позволяет Вам знать такие термины), женщины интуитивно применяют такую тактику когда им нечего сказать, но хочется развести демагогию (по сути всегда). Вы сейчас пытаетесь из-за одного сыроеда размазать проблему по всем спортсменам, даже не понимая что этот тип к спортсменам никакого отношения не имел. Просьба: хотя бы спорт не трогайте своими домохозяйскими руками, я в нём разбираюсь куда лучше Вас (как, впрочем, и во всём остальном) и в отличии от Вас не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Владимир
Ну вот, собственно, что я и говорил... То чем Вы сейчас занимаетесь называется подмена аналогий (Ваша эрудиция вряд ли позволяет Вам знать такие термины), женщины интуитивно применяют такую тактику когда им нечего сказать, но хочется развести демагогию (по сути всегда). Вы сейчас пытаетесь из-за одного сыроеда размазать проблему по всем спортсменам, даже не понимая что этот тип к спортсменам никакого отношения не имел. Просьба: хотя бы спорт не трогайте своими домохозяйскими руками, я в нём разбираюсь куда лучше Вас (как, впрочем, и во всём остальном) и в отличии от Вас не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Ну я вижу,вы во всём лучше всех разбираетесь,а я на примере ,своего внука вижу,что его посылают на все соревнования без подготовки и без справок от врача, АД им не измеряют,я об этом говорю,а о чём вы я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Ну я вижу,вы во всём лучше всех разбираетесь,а я на примере ,своего внука вижу,что его посылают на все соревнования без подготовки и без справок от врача, АД им не измеряют,я об этом говорю,а о чём вы я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не знаете о чём я, а так же не знаете о чём статья. Но это не мешает вам писать несвязные вещи про спорт и теперь ещё своего внука. Вот она опять женская логика.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки9
Владимир
Вот именно, не знаете о чём я, а так же не знаете о чём статья. Но это не мешает вам писать несвязные вещи про спорт и теперь ещё своего внука. Вот она опять женская логика.
СсылкаПожаловаться
Вы уже достали со своей логикой,я говорю о конкретных вещах,а вы всё расплывчато,вам главное подчеркнуть ,женскую логику.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Вы уже достали со своей логикой,я говорю о конкретных вещах,а вы всё расплывчато,вам главное подчеркнуть ,женскую логику.
СсылкаПожаловаться
Вот опять, перевираете... Это я говорю о конкретных вещах. Конкретно: СЫРОЕД УМЕР ОТ БЕГА. Куда ещё конкретнее? А Вы, как всегда, несёте расплывчатую околесицу про непонятно каких спортсменов и своего никому не нужного внука. Скоро, по традиции, начнёте рассказывать про пьющего тестя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария