Комментарии
10
Оксана
Прекрасная статья!
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В первую очередь такие статьи нужны тем, кто ещё не начал курить, потому что заядлые курильщики непрошибаемы.
СсылкаПожаловаться
Barbara
Есть три сотрудницы за 60, которые курят всю жизнь и даже не думают бросать. Мне дико на них смотреть
СсылкаПожаловаться
Эйве
если бы все люди, которые курят, умирали от рака, то это было бы фактом - что курение приводит к раку. Однако, миллионы некурящих людей умирают от рака и миллионы курильщиков курят и не болеют раком. Так что нельзя считать доказанным и считать, что курение приводит к раку.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Эйве
Комментарий удален.Почему?
Ну умрут от инсульта или инфаркта, можно подумать эта участь лучше… а так прожили бы лет на 20 дольше…
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Да пусть травятся,они же другим жизнь отравляют!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Малыхина
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
если бы все люди, которые курят, умирали от рака, то это было бы фактом - что курение приводит к раку. Однако, миллионы некурящих людей умирают от рака и миллионы курильщиков курят и не болеют раком. Так что нельзя считать доказанным и считать, что курение приводит к раку.
СсылкаПожаловаться
Вы лично знакомы с миллионами курильщиков? Какая нелепая попытка оправдать свою слабость. Вы себе даже не представляете сколько каждый день умирает курильщиков от рака легких и горла. У меня сосед работал в онкоцентре говорит каждый день по ночам выносили тела таких вот курильщиков и это в маленьком городке было. А представьте сколько их по России. И да - вред курения доказанный факт, если вы курите - курите дальше, только не надо себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
если бы все люди, которые курят, умирали от рака, то это было бы фактом - что курение приводит к раку. Однако, миллионы некурящих людей умирают от рака и миллионы курильщиков курят и не болеют раком. Так что нельзя считать доказанным и считать, что курение приводит к раку.
СсылкаПожаловаться
Изумительный образ мышления, я хотел сказать..
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
ни когда не курила, мне сложно понять зачем это нужно, да и дорогое это удовольтвие выкидывать такие деньги не понятно на что.. но к сожалению рак не только у не курящих, кто доказал что у этих людей именно от курения? давно доказанно, что клетки рака есть в каждом человеке, и ни кто не знает, что именно и какая ситуация заставит из начать рости..
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Связь курения и рака лёгких, гортани, нёба давно доказана научно и статистически.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария