Комментарии
26
. Aлександр IV .
Опечатка: "...рассказал, что его девушка сделаЛ ему предложение."
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Когда-то тоже было принято скрывать. А сейчас это просто вопрос кто к чему привык. Красивая мужская грудь привлекает внимание. Не думаю, что была бы какая-то разница, если бы нам тоже приходилось бы носить майки, чтобы все скрыть.
СсылкаПожаловаться
. Aлександр IV .
Кто вообще придумал, что женская грудь сексуально возбуждает мужчин? Это всего лишь необходимая отличительная черта женщин. Если она средних размеров - смотрится красиво. Декольте может напоминать ложбинку выглядывающей из брюк попы, тогда другое дело. Сейчас какая-то мода на асексуальные мешковатые джинсы до подмышек.
СсылкаПожаловаться
. Aлександр IV .
Кто вообще придумал, что женская грудь сексуально возбуждает мужчин? Это всего лишь необходимая отличительная черта женщин. Если она средних размеров - смотрится красиво. Декольте может напоминать ложбинку выглядывающей из брюк пoпы, тогда другое дело. Сейчас какая-то мода на асексуальные мешковатые джинсы до подмышек.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от . Aлександр IV .
. Aлександр IV .
Кто вообще придумал, что женская грудь сексуально возбуждает мужчин? Это всего лишь необходимая отличительная черта женщин. Если она средних размеров - смотрится красиво. Декольте может напоминать ложбинку выглядывающей из брюк пoпы, тогда другое дело. Сейчас какая-то мода на асексуальные мешковатые джинсы до подмышек.
СсылкаПожаловаться
Может женщины придумали.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Если честно, когда вижу голую мужскую грудь, оцениваю вовсе не соски, а пропорциональность фигуры в целом. Больше нравятся руки, да, в районе предплечий, у большинства мужчин они кстати вполне так. А если и не вполне, то исправить достаточно легко.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Ой, мужские сиськи - это секс)))
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
В ответ на комментарий от Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ой, мужские сиськи - это секс)))
СсылкаПожаловаться
это точно !
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
интересно то как !!
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В ответ на комментарий от Penelopa Penelopolis История переписки2
Penelopa Penelopolis
это точно !
СсылкаПожаловаться
Корнет, вы женщина?!
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
У некоторых мужиков сиськи- хоть лифчик надевай!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от волшебная фея
волшебная фея
У некоторых мужиков сиськи- хоть лифчик надевай!
СсылкаПожаловаться
Ну это мужики в основном после 40 лет с большим весом.
СсылкаПожаловаться
РЯБИНА
В ответ на комментарий от . Aлександр IV .
. Aлександр IV .
Кто вообще придумал, что женская грудь сексуально возбуждает мужчин? Это всего лишь необходимая отличительная черта женщин. Если она средних размеров - смотрится красиво. Декольте может напоминать ложбинку выглядывающей из брюк пoпы, тогда другое дело. Сейчас какая-то мода на асексуальные мешковатые джинсы до подмышек.
СсылкаПожаловаться
Вы евнух что-ли?!
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от волшебная фея
волшебная фея
У некоторых мужиков сиськи- хоть лифчик надевай!
СсылкаПожаловаться
А у некоторых баб их вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Кириевский
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Ну это мужики в основном после 40 лет с большим весом.
СсылкаПожаловаться
Я вот мужик после 40 лет, если точнее после 50-ти, а совсем точнее под 60... И с сиськами... не без того... Всю жизнь презираю спорт и качков... Но я могу отжаться от пола на кулаках столько раз, сколько мне лет... подтянуться могу, сколько мне до пенсии осталось... за 45 минут плыву 2 км... И женщины на меня не обижаются... А ты как?
СсылкаПожаловаться
Кириевский
В ответ на комментарий от . Aлександр IV .
. Aлександр IV .
Опечатка: "...рассказал, что его девушка сделаЛ ему предложение."
СсылкаПожаловаться
...это не опечатка... это то самое...
СсылкаПожаловаться
Кириевский
В ответ на комментарий от РЯБИНА История переписки2
РЯБИНА
Вы евнух что-ли?!
СсылкаПожаловаться
...не-а... он - теоретик...
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Кириевский История переписки3
Кириевский
Я вот мужик после 40 лет, если точнее после 50-ти, а совсем точнее под 60... И с сиськами... не без того... Всю жизнь презираю спорт и качков... Но я могу отжаться от пола на кулаках столько раз, сколько мне лет... подтянуться могу, сколько мне до пенсии осталось... за 45 минут плыву 2 км... И женщины на меня не обижаются... А ты как?
СсылкаПожаловаться
Ну пока что не жалуюсь, хотя даже со школы не мог подтянуться больше 3 раз ибо всегда был дрищом. Это потмо начал немного заниматься физически чтобы набрать вес. Зато на велосипеде могу наматывать десятки километров без перерыва за день и ничуть не устать.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Кириевский История переписки3
Кириевский
Я вот мужик после 40 лет, если точнее после 50-ти, а совсем точнее под 60... И с сиськами... не без того... Всю жизнь презираю спорт и качков... Но я могу отжаться от пола на кулаках столько раз, сколько мне лет... подтянуться могу, сколько мне до пенсии осталось... за 45 минут плыву 2 км... И женщины на меня не обижаются... А ты как?
СсылкаПожаловаться
А за что вы презираете спорт и качков?
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
В ответ на комментарий от Валентина
Валентина
Если честно, когда вижу голую мужскую грудь, оцениваю вовсе не соски, а пропорциональность фигуры в целом. Больше нравятся руки, да, в районе предплечий, у большинства мужчин они кстати вполне так. А если и не вполне, то исправить достаточно легко.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое можно сказать о ваших животах, и жир свисающий
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Александр Македонский История переписки2
Александр Македонский
Тоже самое можно сказать о ваших животах, и жир свисающий
СсылкаПожаловаться
Ну, о ВАШИХ животах и свисающем жире мне говорить не хочется. Работайте над ними и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Александр Македонский История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А вы, батенька, тролль однако. Поговорить не с кем? Или спортом очень скучно одному заниматься, когда все кругом ЖРУТ?))))
СсылкаПожаловаться
Dreamenman
Привет салаги, мне 63 и расскажу вам как девушки и сейчас поглядывают на меня. Не надо быть "качьком", надо выглядеть Мужчиной - красивым во всем, тренированным, хорошо одетым (не обязательно дорого) Корову даже дорогое Седло не красит. В Юности (16лет) девушка на пляже призналась мне что мой внешний вид ее Возбуждает, что было для меня откровением. Когда ты Крути ты не знаешь обэ
том, это и есть Свидетельство того что ты действительно Крутой, но повторяю ты не знаешь об этом. и сейчас моя Фрау берет меня за Ягодицы. В человеке должно быть все Сбалансировано, но если ты не вышел ни ростом ни Умом,но все равно Господь создал нас каждой ТВАРИ по ПАРЕ, в Народе говорят По сеньке шапка или Два сапога пара. /
На фото я с Сыном, он такой же как и мои старшие Дети Сыновья и Дочери.
Всем успеха процветания.
Помните что вся жизнь состоит из Ограничений, если ты себя ограничиваешь никогда не станешь НЫТИКОМ с целюлитом на ПУЗЕ и висячим стрючком или сучьком )))
Работайте над собой ! )
СсылкаПожаловаться
Климыч
В ответ на комментарий от РЯБИНА История переписки2
РЯБИНА
Вы евнух что-ли?!
СсылкаПожаловаться
Не, он по "выглядывающим из БРЮК пoпам"....
СсылкаПожаловаться
Иван Крицкий
В ответ на комментарий от . Aлександр IV .
. Aлександр IV .
Опечатка: "...рассказал, что его девушка сделаЛ ему предложение."
СсылкаПожаловаться
А опечатка ли?
СсылкаПожаловаться
РЯБИНА
В ответ на комментарий от Климыч История переписки3
Климыч
Не, он по "выглядывающим из БРЮК пoпам"....
СсылкаПожаловаться
Я вас поняла...что из этих в общем он.. ну...из секс меньшинств! вот!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария