Комментарии
12
Fialka
что то мне не верится в это видео...для глухого человека слишком быстро и,что самое важное!!! интонационно девушка правильно заговорила...будучи глухими ,а затем обретшими слух не возможно сразу заговорить не нарушив силу и высоту звука голоса,на это надо время
СсылкаПожаловаться
Дарья Бородина
Все равно очень трогательно
СсылкаПожаловаться
аа
Да у него нарушение слуховой нерв
СсылкаПожаловаться
Александр Штилер
А как она вообще поняла, что ей говорят, если была глухая? Видос для тупых американцев
СсылкаПожаловаться
V M
Таких видео на ютуб пруд пруди. И девушка явно нацменка, рада гринкард от невостребованного местными дамами америкоса.
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
Народ что за злость ,не ужели мы всегда будем такие ,смотрите проще это ведь такая мелочь
СсылкаПожаловаться
Ев.А
Была она глухая или позднооглохшая с опытом слуха - при первом подключении кохлеарного импланта НИКТО не слышит так, как должно быть! Нормальных звуков нет, есть писк, визг, скрежет - это от того, что в мозг поступают иные импульсы, чем при обычном слухе - электронные. И естественно, мозг не может в одну секунду научиться переобразовывать эти сигналы в нормальные звуки. У разных людей это привыкание происходит в разные сроки, но как минимум 1 месяц нужен на то, чтобы писк только начал преображаться в звуки, а речь посторонних становится чистой только через 6 месяцев - и это при лучшем раскладе. Так что все видео о том, как пищат от восторга взрослые и дети на первом подключении, обретя СЛУХ - это фейк чистой воды. Они обретают пока только пип-пип-пип, и эта девушка тоже слышит только пип-пип-пип. Читает она по лицу и по губам, это видно - поэтому что-то отвечает, ну а сцену с кольцом и без слуха можно понять. Говорит она хорошо - это значит позднооглохшая, она научилась говорить раньше, чем потеряла слух. И скорее всего, её реабилитация пройдёт быстро, т.к.опыт слуха есть.
СсылкаПожаловаться
анна сульдина
При нарушении слухового нерва слух не восстанавливается,у меня плохой слух с 4 лет и я перенесла не одну оцеращию по восстановлению слуха,но ничего не помогло и с годами слух ухудшается.
СсылкаПожаловаться
Прости Пены
радует одно, у самсунга есть ограничитель))который не позволяет громко слушать)))удачи эт тети. привет всем глухим!)
СсылкаПожаловаться
Ев.А
В ответ на комментарий от анна сульдина
анна сульдина
При нарушении слухового нерва слух не восстанавливается,у меня плохой слух с 4 лет и я перенесла не одну оцеращию по восстановлению слуха,но ничего не помогло и с годами слух ухудшается.
СсылкаПожаловаться
Поробуйте Кохлеарную имплантацию. То, что нерв не восстанавливается - это совершенно верно. Вместо него нервные импульсы передают электроды от импланта в мозг. Т.е. слух искусственный.
СсылкаПожаловаться
анна сульдина
В ответ на комментарий от Ев.А История переписки2
Ев.А
Поробуйте Кохлеарную имплантацию. То, что нерв не восстанавливается - это совершенно верно. Вместо него нервные импульсы передают электроды от импланта в мозг. Т.е. слух искусственный.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна,но стоимость такой операции очень высокая,на мою пенсию её не зделашь.
СсылкаПожаловаться
Ев.А
В ответ на комментарий от анна сульдина История переписки3
анна сульдина
Я с Вами согласна,но стоимость такой операции очень высокая,на мою пенсию её не зделашь.
СсылкаПожаловаться
если вы в России, то у нас делают детям и взрослым бесплатно по квоте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария