Комментарии
24
Nadi14
Еще такие темные личности попадаются??? Здоровья доктору!
СсылкаПожаловаться
rina
Ну и принимал бы роды сам, зачем к врачам повез?
СсылкаПожаловаться
Мадина Эдиева
Это мусульмане.
СсылкаПожаловаться
Болмат Анастасия
Да пусть они там все друг друга перестреляют,на то что за дело!а вообще радовался бы лучше рождению здорового ребенка и квалифицированно оказанной помощи в родах!темнота!
СсылкаПожаловаться
МНБ
Религия - опиум для народа
СсылкаПожаловаться
Надежда Зыкова
В набережных Челнах в той больнице,которой дед убил травматолога действительно врачи садисты и глупые.Стрелять нельзя конечно ни коем случае.Но по морде они заслуживают.Травматологи конечно.Это в бсмп.Врач травматолог не смог на ренгеновском снимке увидеть перелом.Если это сообщение прочитают врачи или знакомые врачей из бсмп,обратитесь к глав.врачу пусть проведут проверку на проф.пригодность.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Надежда Зыкова
Надежда Зыкова
В набережных Челнах в той больнице,которой дед убил травматолога действительно врачи садисты и глупые.Стрелять нельзя конечно ни коем случае.Но по морде они заслуживают.Травматологи конечно.Это в бсмп.Врач травматолог не смог на ренгеновском снимке увидеть перелом.Если это сообщение прочитают врачи или знакомые врачей из бсмп,обратитесь к глав.врачу пусть проведут проверку на проф.пригодность.
СсылкаПожаловаться
Дипломы покупают вот и результат - тупые врачи
СсылкаПожаловаться
Валентина Раевская
Дикари!
СсылкаПожаловаться
larissa kalinina
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Религия - опиум для народа
СсылкаПожаловаться
Дело не в религии а в законах шрифта. И в устройстве общества. Нельзя якобы мужчинам прикасаться к замужней женщине. Ясен перец , нельзя. Но у них дремучий уклад отстал от развития цивилизации. Вот и не знают что делать.
Дремучесть
СсылкаПожаловаться
larissa kalinina
В ответ на комментарий от larissa kalinina История переписки2
larissa kalinina
Дело не в религии а в законах шрифта. И в устройстве общества. Нельзя якобы мужчинам прикасаться к замужней женщине. Ясен перец , нельзя. Но у них дремучий уклад отстал от развития цивилизации. Вот и не знают что делать.
Дремучесть
СсылкаПожаловаться
Шариата имею в виду. Идиотский телефон поправляет все
СсылкаПожаловаться
Nлья :)
В ответ на комментарий от Мадина Эдиева
Мадина Эдиева
Это мусульмане.
СсылкаПожаловаться
Ну да, мусульмане, зачем спрашивается, если правоверный попадает в рай, его там ублажают пышногрудые гурии, т.е. зачем человеку, который перешёл в мир иной, мир духа, телесные блаженства? Это говорит о сути людей исповедующих это, об воплощении их мечт в ином мире, о сексуальной озабоченности. Пример - викинги, которые видели смысл жизни в войне и походах, и попав к Одину в валгалу они днём сражались друг с другом, а вечером оживали и пировали, а прислуживали им кстати особи женского пола - Валькирии. В этом их суть.
СсылкаПожаловаться
d e
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Религия - опиум для народа
СсылкаПожаловаться
Эту фразу придумали сатанисты, чтобы вы не верили в Бога, впали в заблуждение и не понимали как вас надувают и не могли сопротивляться беззаконию. На счет врача: если врача-мужчину допустили принимать роды, значит религия не причем.
СсылкаПожаловаться
d e
Рай и ад существует только в матеральном мире. Если бы страдание и блаженства существовали в духовном мире, то незачем было жизнь создавать.
СсылкаПожаловаться
:D@|{@
Цивилизация зделала из обезьяны человека, а религиозные предрусудки делают человека зверем! Последние годы это очень сильно заметно! Я сам мусульманен и мне стыдно за тех мусульман которые готовы нарушают законы
СсылкаПожаловаться
Venera Kurbanova
Натали и другие злые тетки и дядьки, вы люди недалекие и в ваших цердцах только злость и ненавитсть. Обзываете людей просто так, а на самом деле вы кто такие, чтобы кого-то судить? Если этот человек и так поступил, ему Аллах судья, а не то отребье, что сидит тут и поливает грязью других. Вот вы как нация вымираете, наркоманы и пьяницы, приходится другим занимать ваши места, если бы Аллах захотел, то множил бы вас, чтоб вы стали сильнее и больше, а вы просто вымираете. Примите лучше ислам и уйдет ваша наркота, алкоголь и женшины ваши будет рожать. Обратите внимание, что никого я тут не обзывала и к вашей религии не придиралась. Вспомните народы, которые были погублены, может, для вас это будет уроком.
СсылкаПожаловаться
no
Внера- не Венера ....но что-то венерическое. Странно,что мусульманку назвали именем древнеримской богини любви и плодородия. Вся наркота пришла от вас. Это ваши мужики курят дурь и опиум. Афганистан и прочие "станы" ведут опиумную войну против цивилизаций. А качество нации никогда не определялось колличеством. Зачем плодить полоумных фанатиков,когда можно воспитать одного нормального человека,который будет их сдерживать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Саратов
Дикое отребье!Что с них взять?!Они досих пор руками жрут.Кукарекают про своего аллаха которого придумал старый извращенец мухамед в свою угоду.Если бы Аллах был,он бы хоть как-то себя проявил.Сектанты долбанные.
СсылкаПожаловаться
GoreC
В ответ на комментарий от Виталий Саратов
Виталий Саратов
Дикое отребье!Что с них взять?!Они досих пор руками жрут.Кукарекают про своего аллаха которого придумал старый извращенец мухамед в свою угоду.Если бы Аллах был,он бы хоть как-то себя проявил.Сектанты долбанные.
СсылкаПожаловаться
Осторожно!!! тут одни дураки !!!
СсылкаПожаловаться
Иван
У него с бошкой явно не в порядке. Врач быть может спас жизни роженицы и рождёному ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Иван
Когда зассышь ты любого братом назовёшь. Откуда тебе знать кто, где и как рожден? Отсталые в развитие минимум лет на 600.
СсылкаПожаловаться
ТАРГУЛИ ГАСАНОВ
Прочёл все до последнего я в шоке от " народа"
СсылкаПожаловаться
натали
НЕТ, про твою мамашу
СсылкаПожаловаться
Маслов Виталий
Дикари дикие люди
СсылкаПожаловаться
дин малх
а че вы ослицы ? Я думал вы телки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария