Комментарии
13
Виктория Александрова
Как мама ребенка с сахарным диабетом скажу, что чем ерундой заниматься и вставлять палки в колеса нормальным организациям, в России лучше бы наладили нормальное снабжение этих людей медицинскими препаратами и расходниками. А то, как с инвалидности снимать в 14 лет - это запросто, а организовать конференции, встречи, простой праздник для детей - идите лесом. А эти дети очень страдают, что нет возможности как и их одноклассники летом в лагерь поехать, на всю Россию один отряд и то путевка от 50 тыс. стоит. А много денег остается в семье, в которой есть такие дети?
СсылкаПожаловаться
Владимир Королик
В ответ на комментарий от Виктория Александрова
Виктория Александрова
Как мама ребенка с сахарным диабетом скажу, что чем ерундой заниматься и вставлять палки в колеса нормальным организациям, в России лучше бы наладили нормальное снабжение этих людей медицинскими препаратами и расходниками. А то, как с инвалидности снимать в 14 лет - это запросто, а организовать конференции, встречи, простой праздник для детей - идите лесом. А эти дети очень страдают, что нет возможности как и их одноклассники летом в лагерь поехать, на всю Россию один отряд и то путевка от 50 тыс. стоит. А много денег остается в семье, в которой есть такие дети?
СсылкаПожаловаться
разве с диабетом снимают инвалидность у детей?у нас диабет у ребенка ,так мы не испытываем таких страданий и горестей,как вы описали
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Владимир Королик История переписки2
Владимир Королик
разве с диабетом снимают инвалидность у детей?у нас диабет у ребенка ,так мы не испытываем таких страданий и горестей,как вы описали
СсылкаПожаловаться
Москва. Снимают инвалидность как миленьким. Если до 14 лет не ослеп, не на диализе и ноги не отрезали, то значит здоров. Поголовно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кудринская
Отозвал он уже свое заявление. Видно, люлей хороших получил.
СсылкаПожаловаться
Вера Шавлак
а что это за организация? И чем она занимается? Если вообще лекарства от диабета? И где купить таблеточки - чтоб помогали, а не вредили!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
хрень это все
СсылкаПожаловаться
оля селупева
конференции, выставки и спортивные соревнования для диабетиков. И где тут политическая деятельность?
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Виктория Александрова
Виктория Александрова
Как мама ребенка с сахарным диабетом скажу, что чем ерундой заниматься и вставлять палки в колеса нормальным организациям, в России лучше бы наладили нормальное снабжение этих людей медицинскими препаратами и расходниками. А то, как с инвалидности снимать в 14 лет - это запросто, а организовать конференции, встречи, простой праздник для детей - идите лесом. А эти дети очень страдают, что нет возможности как и их одноклассники летом в лагерь поехать, на всю Россию один отряд и то путевка от 50 тыс. стоит. А много денег остается в семье, в которой есть такие дети?
СсылкаПожаловаться
А у нас что, что-то для людей когда делали?
СсылкаПожаловаться
Владимир Королик
В ответ на комментарий от Виктория Александрова История переписки3
Виктория Александрова
Москва. Снимают инвалидность как миленьким. Если до 14 лет не ослеп, не на диализе и ноги не отрезали, то значит здоров. Поголовно.
СсылкаПожаловаться
а как тогда инсулин получать?Самим покуапть?,если нет инвалидности,то и инсулин бесплатно не дают,ведь так?
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Владимир Королик История переписки4
Владимир Королик
а как тогда инсулин получать?Самим покуапть?,если нет инвалидности,то и инсулин бесплатно не дают,ведь так?
СсылкаПожаловаться
Инсулин выдается независимо от наличия инвалидности. Инвалидность дает неплохую пенсию плюс еще дополнительные плюшки в виде реабилитации в санатории. Снабжение детей не отличается.
СсылкаПожаловаться
АННА ВИКТОРОВНА
сами бы попробовали так работать с диабетиками...
СсылкаПожаловаться
Виктор Крысюк
Мы работали в трудные 95-годы. Работали честно. Собирали помощь у работающих предприятий и на нее закупали гречишную крупу, полоски для замера уровня глюкозы в крови, отдельные виды лекарств, оказывали юридическую и практическую жизненную помощь. Содействовали в оказании медицинской помощи через главного врача областной больницы, получили комнаты на у.Рабочей, где вели приемы больных как по телефону так и лично. Организовал это Христенко Олег Григорьевич. Работали энтузиасты честно и с уважением к больным пока не вмешался депутат облдумы со снятием денег на выборную компанию. Как работала организация в последнее времья организация достаточно посмотреть цели расходование, полученных 645т.руб.
СсылкаПожаловаться
Герман Ярославский
Страна идиотов. Одним из постоянных спонсоров Союза реабилитологов РФ, например, является Такеда и ещё ряд иностранных фармкоманий. Получается что их деятельность тоже можно приостановить по заявлению какого-то студента-педика? А в стране, на минуточку, идёт проект по борьбе с инсультом. Интересно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария