Комментарии
12
Амура
А сколько людей убивают в 15 Гкб им Филатова?Журналисты майла, написали бы о мясниках 157 Гкб, как там людей на органы отправляю,какая красивая система,люди ложатся на плановые операции и опа умирают от кучи неизвестных раннее болезней а после вскрытия,от которого родственники не могут отказаться оказывается что многих органов у человека нехватает,минздрав и прокуратура бездействуют.Вот это тема для новости,а не то что какой-то тётка скучно стало решила себя перекроить.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Жизнь и так короткая, зачем нужны были эти лишние движения? Царствие ей небесное
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от Амура
Амура
А сколько людей убивают в 15 Гкб им Филатова?Журналисты майла, написали бы о мясниках 157 Гкб, как там людей на органы отправляю,какая красивая система,люди ложатся на плановые операции и опа умирают от кучи неизвестных раннее болезней а после вскрытия,от которого родственники не могут отказаться оказывается что многих органов у человека нехватает,минздрав и прокуратура бездействуют.Вот это тема для новости,а не то что какой-то тётка скучно стало решила себя перекроить.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены!?Это слишком громкое заявление с серъезными обвинениями!
Есть тому подтверждения?
Теперь немало и добрвольцев по собственному желанию продают почку,чтобы решить некие свои финансовые вопросы.
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Жизнь и так короткая, зачем нужны были эти лишние движения? Царствие ей небесное
СсылкаПожаловаться
Кто знает....может муж каким-то боком задевал ее!?Всем то молодых охота))
Просто в 55лет,как правило уже не в 1 ый раз возвращаются в пласт.хирургии.
Ну если пошел однажды,то вернешься еще не раз....
СсылкаПожаловаться
РИМКА
В ответ на комментарий от Амура
Амура
А сколько людей убивают в 15 Гкб им Филатова?Журналисты майла, написали бы о мясниках 157 Гкб, как там людей на органы отправляю,какая красивая система,люди ложатся на плановые операции и опа умирают от кучи неизвестных раннее болезней а после вскрытия,от которого родственники не могут отказаться оказывается что многих органов у человека нехватает,минздрав и прокуратура бездействуют.Вот это тема для новости,а не то что какой-то тётка скучно стало решила себя перекроить.
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете? ?
СсылкаПожаловаться
Vasso Ossi
В ответ на комментарий от Амура
Амура
А сколько людей убивают в 15 Гкб им Филатова?Журналисты майла, написали бы о мясниках 157 Гкб, как там людей на органы отправляю,какая красивая система,люди ложатся на плановые операции и опа умирают от кучи неизвестных раннее болезней а после вскрытия,от которого родственники не могут отказаться оказывается что многих органов у человека нехватает,минздрав и прокуратура бездействуют.Вот это тема для новости,а не то что какой-то тётка скучно стало решила себя перекроить.
СсылкаПожаловаться
Здесь вы правы. А ещё конституционно сделано так, что они могут изымать органы без нашего ведома. Чтобы их не брали у нас, надо писать Че-то куда-то
СсылкаПожаловаться
Амура
В ответ на комментарий от flower sun История переписки2
flower sun
Вы уверены!?Это слишком громкое заявление с серъезными обвинениями!
Есть тому подтверждения?
Теперь немало и добрвольцев по собственному желанию продают почку,чтобы решить некие свои финансовые вопросы.
СсылкаПожаловаться
Потому что это с моим отцом произошло,папа попал в 15 Гкб с инфарктом в пятницу вечером а через три дня скончался,мы хотели отказаться от вскрытия а оказывается его без нашего согласия сделали.Мы перевезли тело папы в судебный морг и тут сюрприз а выяснить причину смерти невозможно т.к. нехватает некоторых органов.Четыре месяца обиваем пороги что бы доказать.А у них все гладко.Сам умер,какие органы,вы что.Так ещё супер написали что у папы рак крови был 8-10 лет и донором он быть не может.Откуда что взялось.
СсылкаПожаловаться
Амура
В ответ на комментарий от РИМКА История переписки2
РИМКА
А откуда вы знаете? ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
РИМКА
В ответ на комментарий от Амура История переписки3
Амура
Потому что это с моим отцом произошло,папа попал в 15 Гкб с инфарктом в пятницу вечером а через три дня скончался,мы хотели отказаться от вскрытия а оказывается его без нашего согласия сделали.Мы перевезли тело папы в судебный морг и тут сюрприз а выяснить причину смерти невозможно т.к. нехватает некоторых органов.Четыре месяца обиваем пороги что бы доказать.А у них все гладко.Сам умер,какие органы,вы что.Так ещё супер написали что у папы рак крови был 8-10 лет и донором он быть не может.Откуда что взялось.
СсылкаПожаловаться
соболезную,извините за вопрос(((
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от Амура История переписки3
Амура
Потому что это с моим отцом произошло,папа попал в 15 Гкб с инфарктом в пятницу вечером а через три дня скончался,мы хотели отказаться от вскрытия а оказывается его без нашего согласия сделали.Мы перевезли тело папы в судебный морг и тут сюрприз а выяснить причину смерти невозможно т.к. нехватает некоторых органов.Четыре месяца обиваем пороги что бы доказать.А у них все гладко.Сам умер,какие органы,вы что.Так ещё супер написали что у папы рак крови был 8-10 лет и донором он быть не может.Откуда что взялось.
СсылкаПожаловаться
Я в полном шоке от истории,котопую Вы рассказали(((
Остается,лишь полагать,что вашего отца нельзя было спасти и врачи воспользовались ситуацией и извлекли нужные им органы без вашего разрешения!
Примите искренние сочувствия и дай бог сил,здоровья,терпения и хороших,нужных связей,чтобы этих мерзавцев наказать хоть как-то!!!
Простому человеку непросто сражаться в таких делах,когда проходит много времени и труп уже захоронен.Вот,если бы вы его не захоронили,то что-то было бы еще возможно доказать!
Бабло правит миром и решают все вопросы только так и практически 95% везде!
Такой беспрелел!
Какие же ничтожества ходят рядом с нами и способны зачастую на умышленное убийство ради больших денег!
И как таким уро..м ,после этого живется и сладко спится...
Ведь у них тоже есть близкие и родные.
Карма неизбежна на потомство!!!
СсылкаПожаловаться
эндрю смит
cccvb
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария