Комментарии
21
Саша Л
Родителей посадить в тюрягу!
СсылкаПожаловаться
Ольга К.
В русском языке вообще не осталось никаких правил построения предложения? Вы помните о главных и второстепенных членах предложения?
Я не учитель. Просто обидно за русский язык. Имеют его все, как хотят...
Младенцу запретили перелить кровь... Кому он ее переливал и зачем?
Подуумать немножко можно?
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Моей сестре после родов тоже хотели переливание крови устроить. Ничего, дома выходили без проблем. Тот случай, когда опасную процедуру назначили просто на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Xavi Alonso
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да она сама в пунктуации ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Виктория Филина
Переливание крови уже устаревший век!Приписывают вину религии. А то, что у нас плазму можно использовать.Ну да это же дорого. Чужая кровь дешевле.А то, что последствия этого переливания весьма плачевны, никто не думает и не хочет думать!
СсылкаПожаловаться
БЕЛЫЙ КРОЛИК
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Моей сестре после родов тоже хотели переливание крови устроить. Ничего, дома выходили без проблем. Тот случай, когда опасную процедуру назначили просто на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
а если бы ваша сестра погибла, вы бы хаять начали врачей?
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от БЕЛЫЙ КРОЛИК История переписки2
БЕЛЫЙ КРОЛИК
а если бы ваша сестра погибла, вы бы хаять начали врачей?
СсылкаПожаловаться
А если бы получила инфекцию с переливанием (например сепсис, СПИД или ещё что-нибудь такое же забавное), кто-либо за это ответил бы? Или быть может, даже если бы кто-то и ответи, нам, её родне, легче стало бы? Только не надо говорить, что переливание крови в России на 100% безопасная процедура, или что кто-то будет отвечать, если что пойдёт не так.
СсылкаПожаловаться
БЕЛЫЙ КРОЛИК
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки3
ДмСПб
А если бы получила инфекцию с переливанием (например сепсис, СПИД или ещё что-нибудь такое же забавное), кто-либо за это ответил бы? Или быть может, даже если бы кто-то и ответи, нам, её родне, легче стало бы? Только не надо говорить, что переливание крови в России на 100% безопасная процедура, или что кто-то будет отвечать, если что пойдёт не так.
СсылкаПожаловаться
Вы так и не ответили на мой вопрос. Тут либо да либо нет. А вы просто воду льете
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от БЕЛЫЙ КРОЛИК История переписки4
БЕЛЫЙ КРОЛИК
Вы так и не ответили на мой вопрос. Тут либо да либо нет. А вы просто воду льете
СсылкаПожаловаться
Если бы сестра погибла от переливания - да, начали бы хаять врачей. И уже намного более оправданно, чем сейчас. Я ответил на ваш вопрос? И не надо о том, что это невозможно. Вон, в прошлом году случай был, что формалин вместо крови залили...
СсылкаПожаловаться
БЕЛЫЙ КРОЛИК
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки5
ДмСПб
Если бы сестра погибла от переливания - да, начали бы хаять врачей. И уже намного более оправданно, чем сейчас. Я ответил на ваш вопрос? И не надо о том, что это невозможно. Вон, в прошлом году случай был, что формалин вместо крови залили...
СсылкаПожаловаться
Да. Ответили.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от БЕЛЫЙ КРОЛИК История переписки6
БЕЛЫЙ КРОЛИК
Да. Ответили.
СсылкаПожаловаться
Просто лично мне повезло 3 раза спастись из рук отечественных врачей. Кабы меня вовремя не выдёргивали - уже 3 раза помер бы. И 2 из них - прямо в больнице от воспаления лёгких (которое не смогли вылечить за месяц, и оставалось уже немного). А один раз, в детстве, взяли пункцию спинного мозга без согласия родителей. Туда пришёл сам, обратно выносили на руках... Выходили дома. Так что веры врачам - нет. Окромя экстренных случаев, когда риск смерти выше риска получить косячное лечение.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от БЕЛЫЙ КРОЛИК История переписки6
БЕЛЫЙ КРОЛИК
Да. Ответили.
СсылкаПожаловаться
Просто лично мне повезло 3 раза спастись из рук отечественных врачей. Кабы меня вовремя не выдёргивали - уже 3 раза помер бы. И 2 из них - прямо в больнице от воспаления лёгких (которое не смогли вылечить за месяц, и оставалось уже немного). А один раз, в детстве, взяли пункцию спинного мозга без согласия родителей. Туда пришёл сам, обратно выносили на руках... Выходили дома. Так что веры врачам - нет. Кроме экстренных случаев, когда риск смерти выше риска получить кривое лечение.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виктория Филина
Виктория Филина
Переливание крови уже устаревший век!Приписывают вину религии. А то, что у нас плазму можно использовать.Ну да это же дорого. Чужая кровь дешевле.А то, что последствия этого переливания весьма плачевны, никто не думает и не хочет думать!
СсылкаПожаловаться
Ребёнку одной из сотрудниц перелили плазму-ребёнок погиб от гепатита.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Молодцы врачи, что спасли младенца. Отстояли жизнь ребёнка, защитив его от фанатиков. Давно пора запретить все секты. "Родителей" судить. Здоровье малышке.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
Жалкие люди, отказывают в настоящей жизни своему ребенку, практически это равно умышленному убийству, и как же они после этого в рай надеются попасть?. Они еще и карточками не хотят пользоваться потому что технология была зарегистрирована под номером в котором есть 3 шестерки. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
Самое интересно то, что не написали саму религию родителей, которая отка зала от переливания. Но так..для словца упомянул как бы Свидетелей Иеговы. А то, что в городе Благовещенск заразились дети от переливания крови, молчат! Они вклирили в текст другую ссылку, где поп с матушкой откащались кровь ребенку перелить, но не назвали что они православные.
СсылкаПожаловаться
Майор
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки7
ДмСПб
Просто лично мне повезло 3 раза спастись из рук отечественных врачей. Кабы меня вовремя не выдёргивали - уже 3 раза помер бы. И 2 из них - прямо в больнице от воспаления лёгких (которое не смогли вылечить за месяц, и оставалось уже немного). А один раз, в детстве, взяли пункцию спинного мозга без согласия родителей. Туда пришёл сам, обратно выносили на руках... Выходили дома. Так что веры врачам - нет. Окромя экстренных случаев, когда риск смерти выше риска получить косячное лечение.
СсылкаПожаловаться
Окромя да кабы, так и при экстренных случаях лечитесь сами, врачи будут меньше загружены.
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Виктория Филина
Виктория Филина
Переливание крови уже устаревший век!Приписывают вину религии. А то, что у нас плазму можно использовать.Ну да это же дорого. Чужая кровь дешевле.А то, что последствия этого переливания весьма плачевны, никто не думает и не хочет думать!
СсылкаПожаловаться
Родители запретили переливать компоненты крови, то есть и плазму тоже.
СсылкаПожаловаться
olga suhenko
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки3
ДмСПб
А если бы получила инфекцию с переливанием (например сепсис, СПИД или ещё что-нибудь такое же забавное), кто-либо за это ответил бы? Или быть может, даже если бы кто-то и ответи, нам, её родне, легче стало бы? Только не надо говорить, что переливание крови в России на 100% безопасная процедура, или что кто-то будет отвечать, если что пойдёт не так.
СсылкаПожаловаться
Если бы - да кабы !Не дали шанс ребенку !
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от olga suhenko История переписки4
olga suhenko
Если бы - да кабы !Не дали шанс ребенку !
СсылкаПожаловаться
Дома шансы выжить выше)
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Молодцы врачи, что спасли младенца. Отстояли жизнь ребёнка, защитив его от фанатиков. Давно пора запретить все секты. "Родителей" судить. Здоровье малышке.
СсылкаПожаловаться
Да вот только не сообщили в СМИ,что это были православные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария