Комментарии
75
Natali Anders
откажитесь от молока, и нет проблем. коровье молоко для телят ! человеку оно ни к чему
СсылкаПожаловаться
Фаиль Шавалеев
Если покапаться , то и мильдоний может есть .....
СсылкаПожаловаться
Елена
молоко важный продукт, дети пьют тоже.....
СсылкаПожаловаться
Борисовна
проще написать что можно есть и пить
СсылкаПожаловаться
Жорж Милаславский
Фух!... Я уже было подумал,что в молоке молоко нашли!!!....
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
беру в основном Краснодарское,в нем тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бекленищева
Мы пьем только деревенское молоко, т.к. на лекарства у детей аллергия нам еще 11 лет назад сказали, что в покупной молоке антибиотики.
СсылкаПожаловаться
...Lecher
В ответ на комментарий от Наташа Ростова
Наташа Ростова
беру в основном Краснодарское,в нем тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Именно в краснларском молоке обнаружены антибиотики.Его нельзя пить.
СсылкаПожаловаться
...Lecher
В ответ на комментарий от ...Lecher История переписки2
...Lecher
Именно в краснларском молоке обнаружены антибиотики.Его нельзя пить.
СсылкаПожаловаться
Пейте парное
СсылкаПожаловаться
...Lecher
В Буренке краснодарском высокое содержание антибиотиков
СсылкаПожаловаться
Наталья Сысоева
Зашибись! Если корову лечили антибиотиками, то оно и в парном будет
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
Хорошо что я не люблю молоко.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Новомодняя
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
откажитесь от молока, и нет проблем. коровье молоко для телят ! человеку оно ни к чему
СсылкаПожаловаться
И что?отказаться от всего молочного , мяса и есть одну ботву???
Все кто сторонники сыроедение не думают что фрукты и овощи тоже пичкают нитратами и антибиотиками ? Сейчас можно нормально питаться если только сам занимаешься натуральным хозяйством ....
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Валентина Мусина
Валентина Мусина
Хорошо что я не люблю молоко.
СсылкаПожаловаться
Очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Света Олейникова
Покупаю только молоко для детей. Прлучается немного дороже, зато без антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Очередной вброс ложной информации на фоне истерии по поводу наших антисанкций. Абсолютно всем - и мясным породам и птице и рыбе дают антибиотики, но это происходит только тогда, когда есть заболевшая особь. В этом случае ни мясо, ни молоко или яйца от таких животных и птиц не берут до тех пор пока не вылечат. Это предписано законом. Недобросовестный производитель питьевого молока может добавлять антибиотики для увеличения срока хранения. Отдельный разговор про тех кому можно, а кому нельзя пить молоко. Нерекомендуется только тем кто его плохо переносит. Человек всеяден и растительный и молочный белок равноценно необходим.
СсылкаПожаловаться
Zima
Что кушать то? Что ни возьми-все отрава! А в огороде без обработки тоже ничего не растёт , то гниет , то насекомые поедают. Птица, скот без антибиотиков, стимуляторов тоже не живёт уже , поля с зерновыми так же обрабатывают пестицидами. Что кушать???? Печальбеда. Бедные наши дети(
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
До антибиотиков сыпали в молоко известь. Горстями.
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У моей соседки есть собака. Когда собака съедает курицу или говядину , купленную на рынке, то в ушах появляется гной и начинается лечение.
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Татьяна Бекленищева
Татьяна Бекленищева
Мы пьем только деревенское молоко, т.к. на лекарства у детей аллергия нам еще 11 лет назад сказали, что в покупной молоке антибиотики.
СсылкаПожаловаться
А где взять-то деревенское молоко? У вас родственники в деревне?
СсылкаПожаловаться
LILAC
В ответ на комментарий от Наташа Ростова
Наташа Ростова
беру в основном Краснодарское,в нем тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Откуда в краснодаре молоко.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Средний возраст История переписки2
Средний возраст
А где взять-то деревенское молоко? У вас родственники в деревне?
СсылкаПожаловаться
там корову вообще не лечат? или молоко просто не проверяют на антибиотик, что более вероятно...
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
то есть, если не дети. то можно забить на качество молока? взрослые пусть травятся что ли?
а вы верните Валио финское и проблема будет решена.
СсылкаПожаловаться
YANYSHA
А почему не пишут какое именно молоко?! Кто производитель? или просто инфу кидают, а вы думайте товарищи
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
Очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого,обхожусь
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Все равно все рано или поздно помрем. Доживем до пенсии-а дальше в старых и практически неработоспособных людях никто не заинтересован.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Средний возраст История переписки3
Средний возраст
У моей соседки есть собака. Когда собака съедает курицу или говядину , купленную на рынке, то в ушах появляется гной и начинается лечение.
СсылкаПожаловаться
а у нашей собаки на магазинные аллергия, а на домашнее нет.
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Очередной вброс ложной информации на фоне истерии по поводу наших антисанкций. Абсолютно всем - и мясным породам и птице и рыбе дают антибиотики, но это происходит только тогда, когда есть заболевшая особь. В этом случае ни мясо, ни молоко или яйца от таких животных и птиц не берут до тех пор пока не вылечат. Это предписано законом. Недобросовестный производитель питьевого молока может добавлять антибиотики для увеличения срока хранения. Отдельный разговор про тех кому можно, а кому нельзя пить молоко. Нерекомендуется только тем кто его плохо переносит. Человек всеяден и растительный и молочный белок равноценно необходим.
СсылкаПожаловаться
Очень верное мнение, согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
виктор волооди
знаете, антибиотики и раньше применялись у животных, что сейчас то из этого проблему сделали, а что касается домашнего там вопросы по молоку тоже есть (да и антибиотики никто не проверяет, кстати как и скрытый мастит у коровы)
СсылкаПожаловаться
нимфа морская
В ответ на комментарий от Татьяна Бекленищева
Татьяна Бекленищева
Мы пьем только деревенское молоко, т.к. на лекарства у детей аллергия нам еще 11 лет назад сказали, что в покупной молоке антибиотики.
СсылкаПожаловаться
А деревенские не лечат коров антибиотиками, когда они заболеют? Ждут, когда сдохнет корова и покупают новую? Страна идиотов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария