Комментарии
60
Виктор Ильдерханов
КУДА ДЕЛСЯ ИНСУЛИН СТРАДАЮТ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Serega
Таблетки Эриус. Цена в аптеке Москве 600 рублей за 10 штук, в Шарм-эль-шейхе 3 доллара. Откуда такая разница?
СсылкаПожаловаться
hatalia mukhacheva
Чушь полная. Сама работаю в аптеке , народа меньше ,чем в сентябре.
СсылкаПожаловаться
Елен@***
сознательно, что ли, панику наводят, чтоб те, кто еще не побежал в аптеку - побежал?
СсылкаПожаловаться
Лариса Трубехина
чушь-никакого гриппа, никакого ажиотажа, сама работаю в аптеке
СсылкаПожаловаться
Алиса
Лекарства и без того дорогие, в основном импортные, а после повышения цен станут просто недоступны...
СсылкаПожаловаться
=ОМИЧ=
В ответ на комментарий от Лариса Трубехина
Лариса Трубехина
чушь-никакого гриппа, никакого ажиотажа, сама работаю в аптеке
СсылкаПожаловаться
видимо в основном за....сердечными каплями.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нагайцева
паршивая настойка календулы подорожала в социальной аптеке в2 раза, беру для уколов мужу вместо спирта, что тоже доллар виноват?
СсылкаПожаловаться
Надежда
Хорошо что у меня имеется белая простынь
СсылкаПожаловаться
Лев
Всё правительство в отставку. Они уже не живут человеческими нуждами.
СсылкаПожаловаться
Даниил
В ответ на комментарий от Лев
Лев
Всё правительство в отставку. Они уже не живут человеческими нуждами.
СсылкаПожаловаться
Я прямо вижу как они "О России думали"... Никогда эти люди о нуждах простых людей не думали и думать не собираются похоже
СсылкаПожаловаться
koleganova53@mail.ru
соли и спичек надо купить...
СсылкаПожаловаться
venera ibragimova
Солью и спичками уже запаслась в 98 , подскажите, чего еще купить?
СсылкаПожаловаться
нина кульшова
не надо создавать панику. Скупают кучу лекарств не нужных или 16 кг гречки за один раз в руки.
СсылкаПожаловаться
Z
Враньё на каждом шагу. То аппаратуру раскупают, то лекарства. Вчера специально смотрел, даже перед праздниками особого ажиотажа не увидел. действительно - заголовок, это уже пол пути к прочтению
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я прикупила про запас те лекарства, которые точно понадобятся. Пока цена старая. Вчера зашла в ту же аптеку - стоимость выше на 20%. Так что думаю, я молодец :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не надо врать по поводу аналогов. Мне приходится покупать супруге лекарств на сумму равную пенсии. Это современные импортные лекарства. Аналогов аналогичных параметров отечественных нет. Вот и получается либо подыхай, либо плати. Естественно, с повышением курса поднимутся и рублевые цены. Многие страны производят у себя лекарства по лицензии, например Индия, и многие другие. Нам это не нужно - зачем тратиться на больных, хватит стране и здоровых. А больным хватит небо коптить.
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Чушь и болтовня, у нас позакрывались многие аптеки и очередей в аптеках нет.
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от venera ibragimova
venera ibragimova
Солью и спичками уже запаслась в 98 , подскажите, чего еще купить?
СсылкаПожаловаться
ещё мыло надо запасать :-(
СсылкаПожаловаться
Diana
в аптеках не любят продавать отечественные и более дешевые лекарства. Столкнулась недавно, когда хотела купить панкреатин за 17 рублей вместо мезима за 70.
СсылкаПожаловаться
Андрей
у нас падение спроса по сравнению с 2013 на 10 %!!!в Калуге конкуренция дикая, а покупательская способность низкая
СсылкаПожаловаться
anele1901
А если курсы валют рухнут, что они тогда будут делать?
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА КУПРИНА
А у нас в Орле обычный нафтизин стоит от 26 руб до 52 руб. а производится весь во Владимирской обл. Во обнаглели.
СсылкаПожаловаться
1 1
нашей власти на все и всех наплевать до пенсионеров и бедных никому нет дела это пушечное мясо
СсылкаПожаловаться
Центр занятости ЦЗН
В ответ на комментарий от anele1901
anele1901
А если курсы валют рухнут, что они тогда будут делать?
СсылкаПожаловаться
ну дешевле уже не будет(((((
СсылкаПожаловаться
sergei
Вам же говорят"не создавайте панику,не гоните волну!" сами же себя топите(((((Верьте нашему президенту и правительству! надо выстоять! Паникёров на кол)) Слава России!
СсылкаПожаловаться
марина рябцева
Скупайте импортные лекарства,пока не поздно,если их надо постоянно принимать,и не слушайте восторженных оптимистов.Все будет в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Не надо врать по поводу аналогов. Мне приходится покупать супруге лекарств на сумму равную пенсии. Это современные импортные лекарства. Аналогов аналогичных параметров отечественных нет. Вот и получается либо подыхай, либо плати. Естественно, с повышением курса поднимутся и рублевые цены. Многие страны производят у себя лекарства по лицензии, например Индия, и многие другие. Нам это не нужно - зачем тратиться на больных, хватит стране и здоровых. А больным хватит небо коптить.
СсылкаПожаловаться
Никто не врёт. Действительно есть аналоги - наши вполне доступные. Просто в аптеках Вам их конечно же не предложат, т.к. они дешевле. Надо знать что чем заменить можно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хатоева
В ответ на комментарий от sergei
sergei
Вам же говорят"не создавайте панику,не гоните волну!" сами же себя топите(((((Верьте нашему президенту и правительству! надо выстоять! Паникёров на кол)) Слава России!
СсылкаПожаловаться
Да и паниковать-то нечем. Это опять же богатенькие скупают все подряд. А когда от пенсии до пенсии...
СсылкаПожаловаться
Ваш доктор от всех болезней
В ответ на комментарий от марина рябцева
марина рябцева
Скупайте импортные лекарства,пока не поздно,если их надо постоянно принимать,и не слушайте восторженных оптимистов.Все будет в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Изучайте народную медицину и не слушайте евреев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария