Комментарии
12
Эйве
восемь? или в десятки раз больше умирает постоянно по этой и другим государственным причинам?
СсылкаПожаловаться
Александр Н. Жуков
Просто ПОЗОР такой стране, где матери тайком от государства пытаются найти лекарства, чтобы не дать умереть своему ребёночку...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дикая территория мглы
СсылкаПожаловаться
Эсполин
Вот такое образование теперь, ни науки, ни разработок ни в сфере здравоохранения, в институтах ни одной научной статьи не написано-сотрудники не заинтересованы в этом,так и будем миллионы платить на Запад
СсылкаПожаловаться
orig
А почему только для детей? Взрослые что жить не должны??? Лекарства нужны всем и не важно сколько лет человеку и если можно человека спасти то преступление мешать людям покупать лекарства
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Последствия "стабильности" и "эффективного менеджмента".
СсылкаПожаловаться
Инна Жданова
умирают наши дети ,а не уважаемых слуг,а слугам нашим до наших проблем ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чванова
Прежде всего мерзавцы те, кто заводит подобные "дела" против матерей и несчастных детей. Даже если законодательство несовершенно, свои головы на плечах есть у этих "служителей закона", ведь это преступный закон?! И они не стесняются называть себя мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Зато Сечин и его 10 приближённых за 1-е полугодие 2019 г. получили премии 2, 5 млрд руб.(за то, что вся "Роснефть" за весь 2018 г. заработала 690 млн руб.). Ура, товарищи, ура!!!
СсылкаПожаловаться
Ежик Лесной
В ответ на комментарий от orig
orig
А почему только для детей? Взрослые что жить не должны??? Лекарства нужны всем и не важно сколько лет человеку и если можно человека спасти то преступление мешать людям покупать лекарства
СсылкаПожаловаться
А как быть если исполнилось 18? Умирать в корчах и муках?
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
Кто в России несет ответственность за больных людей?
СсылкаПожаловаться
Вик
Ну вот надо было выйти и сказать родителям, что на западе дети просто дохнут, а ваши вот в Рай попали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария