Комментарии
22
Светлана В.
Вранье!
СсылкаПожаловаться
Гафуров Айрат
Просто эти 30% стали пить самогон а не отраву
СсылкаПожаловаться
OnLine
правда - у меня друг перестал бухать в кампании, а вскоре и все остальные стали бухать очень редко
СсылкаПожаловаться
Mixail
Я щас вообще не напиваюсь , так пивка пью
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
А у меня денег не хватает сейчас, сначала цены поднимают, а потом рапортуют - меньше пить стали....
СсылкаПожаловаться
Mixail
Меньше пить и больше жрать , население то полнеет)
СсылкаПожаловаться
Григор Григорян
Ну понятно одну отраву ж паленую продают
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
сейчас пить - не модно
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Конечно.государство что--то делает для борьбы с пьянством. НО этого МАЛО ! ! Примерно 25% людей пьют достаточно МНОГО по ГЕННОЙ наследственности : надо запретить рожать детей родителям-з-алкоголикам ЭТО не красиво, но необходимо: иначе Россия вообще может исчезнуть ! !
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Сегодня исполнилось ровно 30 лет с моего последнего в жизни глотка спиртного (да и то пива): 2.8.1986, Берлин, ГДР, приём нашей тургруппы из СССР. Fine!
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Достоевский: "Народ загноился от пьянства и не может уже отстать от него". И ещё: "правительство нарочно опаивает народ водкой, чтобы его абрютировать (оскотинить - Л.К.) и тем удержать от восстания" (Достоевский - "Бесы")
СсылкаПожаловаться
александр максаков
То что алкоголь, табак, наркотики - яды, сокращающие продолжительность жизни, давно доказано наукой. Об этом должен знать каждый со школьной скамьи.
СсылкаПожаловаться
Файзылгаян Шайхутдинов
Как же так?! Не может быть! Пили плять и будем пить
СсылкаПожаловаться
KSolo
это еще детский бум сказывается. подрастут все с демографического бума и все вернется на круги своя
СсылкаПожаловаться
Алла Сиднева
...и меньше есть
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Вранье!
СсылкаПожаловаться
Вранье!....ну, а почему враньё то ? Обоснуй
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Гафуров Айрат
Гафуров Айрат
Просто эти 30% стали пить самогон а не отраву
СсылкаПожаловаться
Просто эти 30% стали пить самогон а не отраву.........Откуда известно? Кто исследование проводил?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Гафуров Айрат
Гафуров Айрат
Просто эти 30% стали пить самогон а не отраву
СсылкаПожаловаться
Просто эти 30% стали пить самогон а не отраву.....Безопасной дозы алкоголя НЕ существует. Конечно же, есть уровень потребления, при котором риск будет достаточно невелик, однако ВОЗ не устанавливает четких значений для таких доз, поскольку фактические данные свидетельствуют о том, что для здоровья безопаснее всего НЕ пить вообще. Алкоголь тесно связан примерно с 60 различными заболеваниями, и практически во всех этих случаях наблюдается прямая взаимосвязь между дозой и ответной реакцией организма; иными словами, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ПЬЁТ, ТЕМ ВЫШЕ РИСК ЗАБОЛЕТЬ
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Я щас вообще не напиваюсь , так пивка пью
СсылкаПожаловаться
Я щас вообще не напиваюсь , так пивка пью..........*Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разжижение и запустение их коры в связи с гибелью корковый нейронов (В.К. Болецкий, "Тезисы научной конференции", М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при умеренном употреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У "умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев ("Наука и жизнь", № 10, 1985 г.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Григор Григорян
Григор Григорян
Ну понятно одну отраву ж паленую продают
СсылкаПожаловаться
Ну понятно одну отраву ж паленую продают...Организм не разбирается в качестве алкоголя. Ему, совершенно, по бубну, залили в него хеннесси или разбавленный спирт. Он понимает, только, одно - залили в негор алкоголь или нет.
СсылкаПожаловаться
Гафуров Айрат
В ответ на комментарий от Гафуров Айрат
Гафуров Айрат
Просто эти 30% стали пить самогон а не отраву
СсылкаПожаловаться
А исследование не нужно проводить, никогда не поверю чтобы россияне стали аж 30% меньше пить. Так же можете сами убедиться и походить по магазинам самогонного оборудования. Продаётся много а в производстве обходится копейки
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Гафуров Айрат История переписки2
Гафуров Айрат
А исследование не нужно проводить, никогда не поверю чтобы россияне стали аж 30% меньше пить. Так же можете сами убедиться и походить по магазинам самогонного оборудования. Продаётся много а в производстве обходится копейки
СсылкаПожаловаться
И по магазинам, тоже, не надо ходить. Стоит посмотреть график рождаемости в 90-е годы и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария