Комментарии
19
Master Kay
Быть может вегетарианцам всех мастей где-то в одной деревне собраться и жить?) подавляющая часть населения РФ ест мясо.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
ждём очередную волну раковых заболеваний...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Комментарий удален.Почему?
хм)) это природа, суть - убить) и убьют! что думаешь станет с миллиардами голов домашнего скота? всех повырежут, а на кого охотились на тех охотиться и будут, ни чё не изменится по сути
СсылкаПожаловаться
сarolina
заменитель мяса нужен потому что тяжело отказаться от мяса, мы веками его едим, и без него тяжело, особенно в России, а животных очень жалко. Быстрее бы настал тот день, когда мы ели только заменитель мяса, а животные просто жили бы и никто их не ел.
СсылкаПожаловаться
Elena Smirnova
надо переходить на натуральное хозяйство, но тогда придумают еще что-нибудь вроде налогов или каких-нибудь новых запретов.
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
без мяса чувствуешь себя гораздо лучше и выносливость больше. заменители мяса на нужны, достаточно просто его не есть - это наркотик
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Master Kay
Master Kay
Быть может вегетарианцам всех мастей где-то в одной деревне собраться и жить?) подавляющая часть населения РФ ест мясо.
СсылкаПожаловаться
Да.. пожалуй.. Обратили внимание веги какие то озлобленные что ли.. да и ЗОЖевцы напряженные как правило.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
ждём очередную волну раковых заболеваний...
СсылкаПожаловаться
А каждую осень - стабильный грипп.. И новая волна лекарств ;-) ОТ вирусов никакой ЗОЖ и прочее не поможет! Кто вирусы запускает - вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
Нина Гальцева
В ответ на комментарий от сarolina
сarolina
заменитель мяса нужен потому что тяжело отказаться от мяса, мы веками его едим, и без него тяжело, особенно в России, а животных очень жалко. Быстрее бы настал тот день, когда мы ели только заменитель мяса, а животные просто жили бы и никто их не ел.
СсылкаПожаловаться
Это домашние животные, "просто так" жить не приспособлены. Исчезнут как вид.
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
Как всегда в комменты набежали агрессивные веганы...
СсылкаПожаловаться
Федор
Ни хрена себе бюджет... А 30 лет назад из сои просто так делали... И гораздо дешевле...
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Комментарий удален.Почему?
Да зачем? Просто уничтожить, как вид....
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Ксения Медведева
Ксения Медведева
Как всегда в комменты набежали агрессивные веганы...
СсылкаПожаловаться
Это у них от недостатка белка...Вот и бесятся...
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Master Kay
Master Kay
Быть может вегетарианцам всех мастей где-то в одной деревне собраться и жить?) подавляющая часть населения РФ ест мясо.
СсылкаПожаловаться
На Окраину их В Припять..Там природа буйствует...
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от сarolina
сarolina
заменитель мяса нужен потому что тяжело отказаться от мяса, мы веками его едим, и без него тяжело, особенно в России, а животных очень жалко. Быстрее бы настал тот день, когда мы ели только заменитель мяса, а животные просто жили бы и никто их не ел.
СсылкаПожаловаться
Аха... пусть они нас едят...
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
Возврат к теме колбасы из туалетной бумаги. Люди, которые хотят есть мясо, хотят именно мясо, а не г.... из пробирки.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Прадед дожил до 96. Был охотником и рыбаком, мясо ел каждый день. Только тем в голодные годы СССР и спасся. В 76 второй раз женился. До 90 лет ездил на 2-колёсном велосипеде. И да, я тоже кушаю мясо каждый день. И тоже в свои 39 могу сойти за 25.
СсылкаПожаловаться
Zoya
Искусственное мясо надо для чипированных людей, которые будут как послушное стадо. Так просто выращивать мясо, а не выращивать коров, готовить корма, потом забивать животных разделывать и т.д. Смотрела как то видео совещание про развитие электронной экономики, так там прямо и скано нашим ученым, что надо вывести вид служебного человека, которого можно кормить ГМО и т.д., присутствовали Голикова, скворцова, Греф, Путин и т.Д. Лечить при помощи новых технологий через чип.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
ну я к примеру люблю искусство и желудок набить и напить, надо выбирать что нравится)) ну это ты так считаешь что на 25, это твоё полное право))
есть животные выведенные для убийства, в природе они погибнут! как быть?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария