Комментарии
10
SLONRUS
Потому что никто туда не ходит щас проще не болеть
СсылкаПожаловаться
777
да и жаловаться все поняли что абсолютно бессмысленно. испытал это когда умирала моя мама год назад. было оборудование а ее отправили в платное, под предлогом что врачь в отпуске, а решалось все днями. ответ от минздравохранения получили через 2месяца, когда она уже умерла, это была простая отписка на отъе..... выявить рак кишечника уже с метастазами не могли 3 недели. думали что сердце.
СсылкаПожаловаться
777
В ответ на комментарий от 777
777
да и жаловаться все поняли что абсолютно бессмысленно. испытал это когда умирала моя мама год назад. было оборудование а ее отправили в платное, под предлогом что врачь в отпуске, а решалось все днями. ответ от минздравохранения получили через 2месяца, когда она уже умерла, это была простая отписка на отъе..... выявить рак кишечника уже с метастазами не могли 3 недели. думали что сердце.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь за глупые ошибки, писал на эмоциях.
СсылкаПожаловаться
Сталин
как говорил один врач в одной умной кино, не жаловаться надо, а резать к чертовой матери!!!! не дожидаясь перитонитов. типа " уменьшение жалоб" это старые добрые кудрявые флигеле -мигеле
СсылкаПожаловаться
Макс
Бессмысленно жаловаться...
СсылкаПожаловаться
San Ivanov
Крым наш это главное. Жаловаться стало не на что, помощи то нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Флёров
Жаловаться бесполезно пока правительство не повернется к народу. И перестанут думать о выгоде. В наше время здравохране в России стоит на рельсах обогащения, а народ для них средство. Погано жить! Идти к врачу пустая трата времени и средств, тем более жаловаться, всё равно ничего не измениться!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
это с чего это? я например жаловалась на официальном сайте минздрава, но мне никто не ответил. Если вы игнорите обращения- это не значит, что их нет. У нас в Самаре особенно в Куйбышевском районе вообще ужас. Специалистов вообще нет, ставки пустые, люди записываются за месяц. Детская поликлиника вообще уже год без врачей, принимает сама заведующая по три участка за раз. Узких специалистов вообще нет. Кому жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А Михаилу Мурашко, нужно иногда выходить из своей зоны комфорта и смотреть своими глазами, что происходит в больницах. Не можешь сам, значит команда хреновая, раз только хорошие отчёты делают, а люд недоволен. Интересно как это второй год отчитывается наша Самара об отсутствие специалистов?
СсылкаПожаловаться
артем дзюбенко
проще в платную сходить! у них ума от денег конечно не прибавится зато к тебе с уважением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария