Комментарии
13
Елена Галкина
Нужно ещё ограничить возраст и в образовании
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
И это-ограничение–70 лет?Ещё бы 80 или 90 лет.В поликлинике сидят такие старушки-специалисты (у нас невролог за 70,– с Альцгеймером) и участковые,которые компьютер не осилили и на нём сёстры помоложе работают.А уж руководить в 70,тем более медсанчастью,а,тем более страной,–ненормально.Примеров-множество.На то он и преклонный возраст.
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Извините: невролог в нашей поликлинике не с Альцгеймером,а с Паркинсоном.Пыталась напечатать результат осмотра на компьютере,дрожащей рукой долго целилась пальцем в клавиши,не попадала,ошибалась,переписывала.И так–15 мин.,4 строки.Потом сестра за 10 секунд поправила грамматические ошибки и сверстала.Вышла от невролога на грани нервного срыва.Других,говорят,нет.Говорят:"И за это скажите "спасибо.Так ведь не помогли её таблетки.Вылечили новыми физиолечениями в частной клинике.Очень дорого,но довольно быстро.Им и спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Капустин
а это специально коммерсантами про лоббированный возраст, чтоб своих послушных глав врачей назначать, чтоб Басаевский клич что всех русских пережим Таким образом, Россия вымирает не от числа 142 миллионов человек, а от 89 миллионов человек. Как говорится, почувствуйте разницу.Обратим внимание, что даже по официальным данным общий прирост населения происходит за счет Чечни, Дагестана, Тувы и других регионов Сибири, тогда как славянское население Европейской части России сокращается, вымирает (см. рис.). В Чечне вместо 75 - 80 процентов русских стало 1 – 2 процента. В Москве вместо 95 процентов русских стало менее 50 процентов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рублёва
так Путину 65-пора на покой! И в думе полно старыше 70На них закон не распостраняется?
СсылкаПожаловаться
Сергей Витальевич
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Извините: невролог в нашей поликлинике не с Альцгеймером,а с Паркинсоном.Пыталась напечатать результат осмотра на компьютере,дрожащей рукой долго целилась пальцем в клавиши,не попадала,ошибалась,переписывала.И так–15 мин.,4 строки.Потом сестра за 10 секунд поправила грамматические ошибки и сверстала.Вышла от невролога на грани нервного срыва.Других,говорят,нет.Говорят:"И за это скажите "спасибо.Так ведь не помогли её таблетки.Вылечили новыми физиолечениями в частной клинике.Очень дорого,но довольно быстро.Им и спасибо.
СсылкаПожаловаться
А у нас в стране все сейчас так. Пенсионеров держат на хороших ставках,притом что они уже в маразм впадают чаще, а молодежи не платят нормально, вот и приходится обращаться в частные клиники. А все будет только хуже с нашим правительством!
СсылкаПожаловаться
Сергей Витальевич
В ответ на комментарий от Татьяна Рублёва
Татьяна Рублёва
так Путину 65-пора на покой! И в думе полно старыше 70На них закон не распостраняется?
СсылкаПожаловаться
Как же, на "бояр" такие правила не распространяются!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Патрикеев +79213855615
кто бы сомневался, что авторы - единороссы
СсылкаПожаловаться
Б. Конникова
Если главной медсестре больницы 65? Или закон касается только врачей???? Опять врач - конечная инстанция, а средние медработники - пусть работают до окончательного склероза!!!!
СсылкаПожаловаться
Б. Конникова
В ответ на комментарий от Сергей Витальевич История переписки2
Сергей Витальевич
А у нас в стране все сейчас так. Пенсионеров держат на хороших ставках,притом что они уже в маразм впадают чаще, а молодежи не платят нормально, вот и приходится обращаться в частные клиники. А все будет только хуже с нашим правительством!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна!!! Хотя мне 48 и я зам.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Это везде нужно сделать! В любой сфере!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Валя
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Это везде нужно сделать! В любой сфере!!!!
СсылкаПожаловаться
Начинать нужно с госдумы и всё ,что с этим связано!!!.
СсылкаПожаловаться
Моншак Джубатырова
некоторые высказывают своё недовольство, почему? Новая технология требует свежие мозги , старая школа хороша , но упала эффективность старых знаний, надо уметь вовремя уходить всем из любой отрасли, но если ты спец высокой квалификации, пусть оставят советником по контракту и видно будет нужен он или всё таки нужно уходить на покой, у нас, в Казахстане на пенсию женщины уходили в 58 лет , теперь в 63 года, я ушла сразу, когда мне исполнилось 58 лет, хотя по закону могла на госслужбе проработать по контракту еще один год, но зачем, думать , что молодежь не сможет без тебя работаь , абсурд, главное оставить после себя учеников, котрые будут работать в новых условиях еще лучше тебя, через 3 года пришла по делам пенсионерским в свою вотчину, я была рада , стало лучше в материальном плане, работа на очень хорошем уровне, я была рада , что не ошиблась в преемнице
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария