Комментарии
7
Дмитрий Овчаров
Страшно
СсылкаПожаловаться
Григорий Наливайко
К сожалению, эпидемия идет уже сейчас.Но наверное воевать в Сирии проще,чем решать внутренние проблемы страны
СсылкаПожаловаться
Виталий Чернов
В ответ на комментарий от Григорий Наливайко
Григорий Наливайко
К сожалению, эпидемия идет уже сейчас.Но наверное воевать в Сирии проще,чем решать внутренние проблемы страны
СсылкаПожаловаться
т.е. надо все силы бросить на решение проблем внутри страны, а на то, что происходит вовне наплевать? сам факт признания проблемы уже о многом говорит. эпидемия вич и туберкулеза уже давно идет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Печёнкина
В ответ на комментарий от Григорий Наливайко
Григорий Наливайко
К сожалению, эпидемия идет уже сейчас.Но наверное воевать в Сирии проще,чем решать внутренние проблемы страны
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то действующий президент Сирии сам обратился за помощью к России!
СсылкаПожаловаться
Григорий Наливайко
В ответ на комментарий от Наталья Печёнкина История переписки2
Наталья Печёнкина
Ну вообще-то действующий президент Сирии сам обратился за помощью к России!
СсылкаПожаловаться
Наталья,российское здравоохранение - это здоровье нации.За здоровьем нужно следить,и это должно финансироваться из бюджета государства.Вместо этого, предлагают помочь Асаду.Теперь уже и Иран запросил кредит в 5,0 миллиардов на "дружбу"....А вспомните ,сколько "друзей"Советского Союза остались должны денег стране ? Вы хотите,чтобы государство,тратило деньги на Вас,или авантюры ,вроде сирийской ?
СсылкаПожаловаться
Петр Корзун
Терроризм, думаю, страшнее вич и спида. Эта зараза распространяется быстрее всяких болезней, от нее нет лекарства. И если она дойдет до России, то никаких лекарств не понадобится. Лечить будет не кого.
СсылкаПожаловаться
aleksandr zenin
В ответ на комментарий от Виталий Чернов История переписки2
Виталий Чернов
т.е. надо все силы бросить на решение проблем внутри страны, а на то, что происходит вовне наплевать? сам факт признания проблемы уже о многом говорит. эпидемия вич и туберкулеза уже давно идет.
СсылкаПожаловаться
нужно контролировать. Чтоб лекарства доходили до адресатов. А на деле совсем по другому. Пациентов лечат дешевыми заменителями. Тем самым их. Убивают. Вот где нужен контроль. А террористы. Должны быть уничтожены. Это проблема. Всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария