Комментарии
8
Поп толоконный лоб
Как всегда, спохватываются делать прививки, когда уже поздно. Любая прививка- лучше заболевания.
СсылкаПожаловаться
Светлана Манаконова
мы в сад пошли - сопли и как поставить? А школьнику в сентябре не поставили - теперь тоже никак...И еще - получится наконец ставить - буду ставить им только в поликлинике...
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
к сожэлению.. это не "грип"
СсылкаПожаловаться
***
Я сделала себе прививку в октябре как положено...болею уже 4 день, температуры нет, но ужасно обложено горло, насморк, в первый день жутко болела голова. Сейчас чувствую стало спускаться ниже, осип голос и болит трахея...что делать не знаю, таблетки пить не охота...все это время пила чай с малиной, мед, полоскала горло йодинолом..завтра на работу, а я никакая.
СсылкаПожаловаться
димон
я тоже привит. болею 3-й день. началось с горла, потом температура 38-39. горло полоскаю листерином для десен, а температуру сбиваю анальгином, плюс ингавирин с азитромицином. потею как в парилке и при этом потряхивает от малейшего ветерка. в горле от полоскания позитивная динамика, а вот температура не отпускает :-(
СсылкаПожаловаться
ирина захарова
Как понимать привитые болеют ,а не привитые нет?Люди будьте благоразумны не прививайтесь, вакцины калечат нашу и детей иммунную систему..
СсылкаПожаловаться
Ева Калинина
Какой кошмар, эпидемия пришла, лечения нет, провакцинированные болеют...и это при нашем уровне развития медицины, в космос летаем, а с гриппом справиться не можем, это печально и страшно, как же мы все это переживем?
СсылкаПожаловаться
Ксения Гусева
В ответ на комментарий от Ева Калинина
Ева Калинина
Какой кошмар, эпидемия пришла, лечения нет, провакцинированные болеют...и это при нашем уровне развития медицины, в космос летаем, а с гриппом справиться не можем, это печально и страшно, как же мы все это переживем?
СсылкаПожаловаться
Как-то переживем, как и прошлую эпидемию. Главное иммунитет укреплять, он главная защита, профилактика и лечение. Я уже пропила курс кагоцела, чтобы стимулировать выработку интерферонов, тем самым дать отпор вирусам. В прошлом году мне это помогло не заболеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария