Комментарии
42
К первому сообщению
К последнему сообщению
Лена Федосеенко
Пили его,когда старшему ребенку было 5-8 лет .А сейчас надумал изъять
СсылкаПожаловаться
Малинка
Это очень хороший препарат. Чокнулись, что ли?
СсылкаПожаловаться
Рокси
В ответ на комментарий от Малинка
Малинка
Это очень хороший препарат. Чокнулись, что ли?
СсылкаПожаловаться
поэтому и изымают,по моему все понятно
СсылкаПожаловаться
Светлана Метенова
Нет ссылки ни на один официальный документ , скорее всего это происки конкурентов . Нужно проверить из официальных источников.
СсылкаПожаловаться
Телебенчик
В ответ на комментарий от Рокси История переписки2
Рокси
поэтому и изымают,по моему все понятно
СсылкаПожаловаться
Пострегистрационные исследования безопасности исследования препарата - это нормальная вещь! У любого препарата есть жизненный цикл, и это его часть. Нормальные ЛП исследуют относительно безопастности его использования даже после вывода на рынок. Вот вы же ни фига в этом не смыслите, но свои пять копеек надо вставить. Заговор. Кругом заговор.
СсылкаПожаловаться
Рокси
В ответ на комментарий от Телебенчик История переписки3
Телебенчик
Пострегистрационные исследования безопасности исследования препарата - это нормальная вещь! У любого препарата есть жизненный цикл, и это его часть. Нормальные ЛП исследуют относительно безопастности его использования даже после вывода на рынок. Вот вы же ни фига в этом не смыслите, но свои пять копеек надо вставить. Заговор. Кругом заговор.
СсылкаПожаловаться
именно заговор,а вы можете и дальше верить в заботу о народе
СсылкаПожаловаться
Emiliana
Наконец-то этот препарат уберут! Я и мама чуть не умерли из-за него. Когда жаловалась на проблемы с сердцем после приема этого лекарства, врач мне не поверил. Сказал, что это самое популярное лекарство и его всем выписывают.
СсылкаПожаловаться
Kott
А почему только Эриспал изымают, а как же аналоги, например Эриспирус.)))
СсылкаПожаловаться
Телебенчик
В ответ на комментарий от Рокси История переписки4
Рокси
именно заговор,а вы можете и дальше верить в заботу о народе
СсылкаПожаловаться
Содержательный ответ. Чем подтверждаете, что не в теме. Сказали А, говорите тогда Б. Заговор против кого - понятно. Кто заговорщики? Если утверждаете, что заговор, должны быть в курсе.
И да, я, по-моему, ничего не писал про заботу о народе.
И ещё: и без заботы о народе все банальней. Это здравая попытка избежать возможных значительных финансовых и репутационных потерь.
СсылкаПожаловаться
Василий Белоус
Товарищи , проснитесь !!!! Что тут можно обсуждать ???!!! Скажите на милость !!!! Решение принято вчера , а сегодня нас ставят перед фактом !!!!!!!!!!!!!Нас просто истребляют . Мало того что от медицины уже 20 лет нет никакого проку , так теперь лишают возможности приобретения необходимых препаратов чтобы поддерживать здоровье . Что будет дальше ???? Вот о чем нужно задуматься !!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария