Комментарии
26
Сара Жусупова
Ну дай бог...сколько людей потеряно(
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
Если блеф, то очень печально....
СсылкаПожаловаться
Алина Быкова
Статья написана не совсем правильно. Но препарат существует. Сама видела людей которые проходили эксперементальной лечение. Но очень много но. Не по всем показателям его можно применять. Мой папа к сожалению не смог им воспользоваться.
И не смотря на это очень рада за тот небольшой процент людей которые смогли и смогут излечиться от этого страшного заболевания.
Жаль что не все до него дожили.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Пока одни обещалки слышим уж сколько лет, а лекарства все нет, наверное и не доживем до исцеления...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Как можно получить это лекарство? Может есть какая-то экспериментальная группа. Диагноз метастезирующая меланома.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
И ма ме моей это нужно!.... Когда же будет? Как протянуть это время???
СсылкаПожаловаться
ирина самусенко
Есть антиоксидантный комплекс ,,Новомин,, с выраженным прооксидантным действием в злокачественных клетках от ,,Сибирского здоровья,,
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Как можно получить это лекарство? Может есть какая-то экспериментальная группа. Диагноз метастезирующая меланома.
СсылкаПожаловаться
Меланома это грибок.В организме находится , постоянно, несколько видов грибка в том числе кандида (молочница). Но они находятся под контролем иммунитета. Как только иммунитет ослабевает так посторонние организмы начинают жрать наш. Всё лечение должно заключатся в поддержании этого иммунитета а не в разрушении (как например химиотерапия). И еще разные виды грибка конфликтуют между собой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от СЕР СТРЕ История переписки2
СЕР СТРЕ
Меланома это грибок.В организме находится , постоянно, несколько видов грибка в том числе кандида (молочница). Но они находятся под контролем иммунитета. Как только иммунитет ослабевает так посторонние организмы начинают жрать наш. Всё лечение должно заключатся в поддержании этого иммунитета а не в разрушении (как например химиотерапия). И еще разные виды грибка конфликтуют между собой.
СсылкаПожаловаться
Чем поддерживать иммунитет??? После трёх химей она распространилась на весь организм!!!
СсылкаПожаловаться
Igor Proswirow
В человеке от 1кг до 2 кг различных бактерий. Иммунитет у человека не менее чем на 80% бактериального типа. Идёт война кто кого, бактерии грибков или наоборот. Вот и думаёте, как усилить военную мощь полезных человеку бактерий, тогда и кандидам конец. В сё просто, но и сложно!!! Борьба противоположностей и здесь!
СсылкаПожаловаться
maradona
То амеры изобрели , теперь в России , Новости что в России каждый раз что то изобретают уже смешно , где оно это изобретение? Не выгодно лечить людей
СсылкаПожаловаться
maradona
Проще лекарствами пустыми пичкать
СсылкаПожаловаться
Владимир Вовк
Амеры ничего еще своего не изобрели, как у японцев, или купленно, или сворованно!!! Радует новость, в конце концов лекарство будет найденно!!! Всем в новом году боевого духа, хорошего настроения и крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Уже давно идут разрвботки в плане раковой иммунотерапии. Уже даже испольщуются несколько препаратов зарубежом. Но пока много нет. Это лечение строго индивидуально. Потому что еужны конкретные антитела или т- лимфоциты для конкретной опухоли. Мноно еще " но" . И это оч дорогое лечение.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Интересно, это случайно не продолжение препарата "рефнот"? Очень хороший препарат, коллега давала своему отцу на последней стадии, выжить не выжил но состояние улучшил. Жаль, что не по всем показаниям.
СсылкаПожаловаться
Роза Самигуллина
В ответ на комментарий от Алина Быкова
Алина Быкова
Статья написана не совсем правильно. Но препарат существует. Сама видела людей которые проходили эксперементальной лечение. Но очень много но. Не по всем показателям его можно применять. Мой папа к сожалению не смог им воспользоваться.
И не смотря на это очень рада за тот небольшой процент людей которые смогли и смогут излечиться от этого страшного заболевания.
Жаль что не все до него дожили.....
СсылкаПожаловаться
Нам тоже срочно нужен такой препарат. Где можно его жксперементально использовать
СсылкаПожаловаться
Роза Самигуллина
Где эти экспериментальные группы????
СсылкаПожаловаться
Nurymbet from Shymkent
Над этими лекарствами уже работают сотни лет .. представляют нобелевские премии тем ,кто не афишируя .. тратит на это 20-30 лет на исследования , и уже потом они становятся известными .. Подобные препараты предсказали как я помню британские лауреаты ,которые уже в преклонном возрасте..
СсылкаПожаловаться
Мадина Зарипова
В ответ на комментарий от Роза Самигуллина
Роза Самигуллина
Где эти экспериментальные группы????
СсылкаПожаловаться
рак излечивается хиджамой.
СсылкаПожаловаться
BESTQAZ
Вообщето рак нужен чтобы людей убивать, и никто от него рабочие лекарства делать не будит. Людей слишком много...
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
В ответ на комментарий от Мадина Зарипова История переписки2
Мадина Зарипова
рак излечивается хиджамой.
СсылкаПожаловаться
Кровопускание не поможет.
СсылкаПожаловаться
Таран
Товарищу помогла такая схема :
1) ДЦА+лаэтрил+вода светла+отказ от сахара в любом виде+здоровый образ жизни (отказ от фаст фуда, не курил никогда, алкоголь на праздники+пробежки за правило), больше овощей и фруктов, позитивный настрой на воздоровление и самое главное вера в бога. Все в ваших руках, диагноз не приговор.
СсылкаПожаловаться
Таран
В ответ на комментарий от Таран
Таран
Товарищу помогла такая схема :
1) ДЦА+лаэтрил+вода светла+отказ от сахара в любом виде+здоровый образ жизни (отказ от фаст фуда, не курил никогда, алкоголь на праздники+пробежки за правило), больше овощей и фруктов, позитивный настрой на воздоровление и самое главное вера в бога. Все в ваших руках, диагноз не приговор.
СсылкаПожаловаться
Забыл еще написать флорэссенс.
СсылкаПожаловаться
victoria diasamidze
A u moei mami cerez 4O let vse povtorilos...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шевченко
Комментарий Тарану: бога нет Только еловек со слабым мышлением верит в сказки про бога
СсылкаПожаловаться
Мадина Зарипова
В ответ на комментарий от СЕР СТРЕ История переписки3
СЕР СТРЕ
Кровопускание не поможет.
СсылкаПожаловаться
помогает всем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария