Комментарии
5
Unknown Error
Что-то мне эта история с коронавирусом уже порядком достала...
Да и вакцинам я не верю...
Всё это стало напоминать голливудский фильм "Я - легенда", с Уиллом Смитом в главной роли.)
Предлагаю два варианта развития событий.
Какой хотите, такой и принимайте.
1. Если же это действительно вакцины, то значит они были изобретены давно, до официально озвученной пандемии, что в свою очередь доказывает боевое назначение COVID-19.
Т.е. вирус, случайно вырвавшийся на.свободу, был изначально предназначен для ведения войны, и естественно, что "противоядие" уже было, но, видимо, разработки его были на начальном уровне...
Вобщем открыли "ящик Пандоры", а закрыть не смогли.
2. Тоже самое, что и пункт 1, только для резкого снижения количества homo sapiens на планете. Насчёт "кому это надо ?" могу объяснить, но надеюсь на вашу логику.
Скажу лишь, что наши пресловутые вакцины появились вдруг, буквально на пустом месте, за 1,5-2 месяца, хотя они создаются, опробируютя на животных и уже после на человеке, а потом ещё и одобряются в среднем 3-5 лет ! Чувствуете разницу ?
СсылкаПожаловаться
МО
Теперь американцы на нас испытывают свою вакцину ??? Кто допустил? На хрена
СсылкаПожаловаться
Нана Андреева
В ответ на комментарий от Unknown Error
Unknown Error
СсылкаПожаловаться
Достаточно прочитать до "я вакцинам не верю..." , чтоб больше не читать, хыыы.
И тем не менее поток сознания был прочитан. Для вашего же спокойствия могу вам сказать, что все нынешние вакцины были не на пустом месте созданы, а на основе уже имеющейся научной базы и опыта.
Кстати, вакцины действительно в обычных условиях тестируются в течение двух/трёх лет. Но для вашего же спокойствия могу сказать, что обычно бывает три фазы испытаний, из которых только на первой (в большинстве случаев) тестируется именно безопасность и побочные эффекты. И длится она совсем недолго. Остальные фазы нужны для
определения эффективности вакцины в течение определенного периода (ну, как бы учёным интересно знать, сколько будут сохраняться антитела).
Поэтому если придираться с бюрократической точки зрения, то абсолютно все существующие антиковидные вакцины ещё не прошли все три фазы, но это не значит, что у вас вырастет шерсть на теле - фаза безопасности уже пройдена, а насчёт эффективности - время покажет.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от МО
МО
Теперь американцы на нас испытывают свою вакцину ??? Кто допустил? На хрена
СсылкаПожаловаться
Допустил тот же, кто испытывает на нас Спутник V.
СсылкаПожаловаться
Кот Леопольд
В ответ на комментарий от МО
МО
Теперь американцы на нас испытывают свою вакцину ??? Кто допустил? На хрена
СсылкаПожаловаться
Их чудо-таблетки ништо иное как Аспирин))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария