Комментарии
7
Анастасия
Интересно, а за алкоголиков также возьмутся и заставят пройти лечение?
СсылкаПожаловаться
Андрей Колобов
А смысл в таком "лечении"?До сих пор не существует препаратов,которые бы излечивали алкоголизм или наркоманию.Выйдет из больницы-и снова начнет пить и колоться.Вообще принудительное "лечение"-это бессмысленное и антигуманное занятие.Нельзя вылечить то,от чего нет лекарств
СсылкаПожаловаться
orig
В ответ на комментарий от Андрей Колобов
Андрей Колобов
А смысл в таком "лечении"?До сих пор не существует препаратов,которые бы излечивали алкоголизм или наркоманию.Выйдет из больницы-и снова начнет пить и колоться.Вообще принудительное "лечение"-это бессмысленное и антигуманное занятие.Нельзя вылечить то,от чего нет лекарств
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Лично знал как брат сестру "лечил" после неоднократных мягких выводов из наркоты. Она снова начинала. Он сам лечил очень жесткими методами и трудотерапией в деревне у знакомых. И после держали как на привязи долго. И стала нормальным человеком. Да долго и трудно. А те с кем сюсюкали кто по тюрьмам кто в могилах.
Так-же и с алкашами. Друг отца больше двух лет по очереди с мамой одного не выпускали и человек жив!
Поэтому жизненно необходимы жесткие методы лечения и трудотерапия дтлгая
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Прежде, чем получить сведения о каком-то наркоше, надо будет сто три бумажки написать с указанием причины необходимости в получении информации. И то не факт, что повезёт.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от orig История переписки2
orig
СсылкаПожаловаться
Мой муж 30лет не пьёт-необходимо вернуть,обязательное лечение наркоманов и алкоголиков,без их согласия ,длительное и с трудотерапией.Нашего зятя вытащили с белкой из машины и отправили в псих. больницу,дочери ночью сообщили,а его даже прав не лишили.
СсылкаПожаловаться
orig
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Мой муж 30лет не пьёт-необходимо вернуть,обязательное лечение наркоманов и алкоголиков,без их согласия ,длительное и с трудотерапией.Нашего зятя вытащили с белкой из машины и отправили в псих. больницу,дочери ночью сообщили,а его даже прав не лишили.
СсылкаПожаловаться
С правами это конечно слишком! На время пока человек лечится и после нужен испытательный срок чтоб тоже не садился за руль. Ибо очень много тех кто после лечения опять срывается и устраивает аварии. А аварий мы должны избегать всемиив озможным методами.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от orig История переписки4
orig
С правами это конечно слишком! На время пока человек лечится и после нужен испытательный срок чтоб тоже не садился за руль. Ибо очень много тех кто после лечения опять срывается и устраивает аварии. А аварий мы должны избегать всемиив озможным методами.
СсылкаПожаловаться
В данный момент,он опять лежит в псих больнице,а прав его лишали однажды после аварии-он был в дрызг пьяный,если бы это было отработано-после псих,больницы,сразу на лечение,года на 3 в закрытое учреждение,я думаю польза была бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария