Наука и практика,

В продажу поступил женский презерватив

Он не только предотвращает беременность, но и доставляет удовольствие женщине.

В продажу поступил женский презерватив — VA w.o.w. Condom Feminine. В него встроен вибратор, которым можно управлять через Bluetooth, пишет Mirror.

Представители компании-разработчика из Мичигана IXü уверены: женщинам настолько понравится новый презерватив, что будут отказываться от традиционной барьерной контрацепции. В исследовании нового контрацептива приняли участие 50 женщин, у 70% был оргазм при использовании VA w.o.w. Condom Feminine, а во время четвертого применения презерватива оргазм был уже у всех женщин.

Презерватив одноразовый, в его основание встроен маленький вибратор, который располагается напротив клитора. Вибратор управляется беспроводным пультом управления. На другом конце располагается маленькая губка, которая удерживает презерватив на месте.

Ученые давно пытаются создать женский презерватив. В начале 1990-х, например, на рынке появились презервативы FC1. Они производились из полиуретана, выглядели не очень привлекательно и издавали неприятные звуки во время секса. Позже появился презерватив FC2, он оказался неудобным.

За историю человечества было создано множество странных методов контрацепции, в топе лимонный сок, фекалии крокодила и цветы хлопка.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.