Комментарии
97
Марина Fk`ibyf
Пипец, все упирается в биографию, а виноваты врачи!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Сейчас таких примеров будет много. Граждане России по полису ОМС не могут получить необходимую помощь, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
saxara
Очень желаю всем тем врачам и чинушам, чтобы они сталкнулись с таким же к себе отношением! Твари!
СсылкаПожаловаться
серый
Дотянул до пенсии и сдохни. Не копти небо
СсылкаПожаловаться
Evander Real Deal
В ответ на комментарий от серый
серый
Дотянул до пенсии и сдохни. Не копти небо
СсылкаПожаловаться
ага . поживи годика 3 и лети на небеса .
СсылкаПожаловаться
РУС
Кизел - жопа Пермского края
СсылкаПожаловаться
daf
За то покупают себе за счет государсьва автомобили раскошные по 10 ммллионов
СсылкаПожаловаться
Алексей петров
А бм тюмени также семья инвалидов 2,3 групп скитаюца по сьемным квартирам.ходили писали но толку нет от властей тюмени.одни отписки идут
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
У врачей нет своего жилья положенного им
по окончании учебы и желающих работать
найдется мало...
ФОМСы намеревались создать сотрудников
помогающих больным в получении лекарств ,а также решении соц.вопросов ...
Деньги не доходят
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
В ответ на комментарий от Марина Fk`ibyf
Марина Fk`ibyf
Пипец, все упирается в биографию, а виноваты врачи!
СсылкаПожаловаться
Согласен ...
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Пусть отправятся в АД. И те чиновники, и те врачи. Предварительно испытав все те муки на себе.
СсылкаПожаловаться
TORE
НЕТ будущего у государства- не заботящегося о стариках......
СсылкаПожаловаться
Александр Фейлинг
К сожалению помощь врача сейчас нужно принимать очень аккуратно, о договорах врачей с аптеками уже видимо все слышали. Реакции государства никакой, а в связи с принятой реформой, как следующий шаг, поощряемый нашим правительством можно вполне ожидать поощрения медикам за "уходящих" пенсионеров - может я зря так?
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Кому теперь нужны пенсионеры... государство плюёт на людей... выживайте как хотите...
СсылкаПожаловаться
Алексей Нечепуренко
как хочется уехать из этого ада
СсылкаПожаловаться
Валентина Анисимова
Какой бред. К врачам она не ходит, на платных денег нет. Но! бездействуют врачи! Видимо, они сами ее должны разыскивать там, где она скитается. И что значит «открещиваются»? Инвалидность ей же как-то установили. Все как всегда: «знакомая сказала - на портале написали»
СсылкаПожаловаться
Владимир Симаков
В ответ на комментарий от Валентина Анисимова
Валентина Анисимова
Какой бред. К врачам она не ходит, на платных денег нет. Но! бездействуют врачи! Видимо, они сами ее должны разыскивать там, где она скитается. И что значит «открещиваются»? Инвалидность ей же как-то установили. Все как всегда: «знакомая сказала - на портале написали»
СсылкаПожаловаться
Смелая вы..
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеева
В ответ на комментарий от Валентина Анисимова
Валентина Анисимова
Какой бред. К врачам она не ходит, на платных денег нет. Но! бездействуют врачи! Видимо, они сами ее должны разыскивать там, где она скитается. И что значит «открещиваются»? Инвалидность ей же как-то установили. Все как всегда: «знакомая сказала - на портале написали»
СсылкаПожаловаться
а вы не знаете как это бывает? сначала больные ходят, а врачи тянут время, а потом болезнь уже переходит в стадию когда плохо поддается лечению. мне странно одно: почему эту женщину не положили в больницу? одинокий человек с тяжелым течением заболевания не может оставаться наедине с собой. ей нужен уход. помимо врачей на нее обязаны обратить внимание социальные службы. но этого не было. женщина оказалась брошена всеми. и просто доживала. что может потребовать больной человек? ей не до того.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Валентина Анисимова
Валентина Анисимова
Какой бред. К врачам она не ходит, на платных денег нет. Но! бездействуют врачи! Видимо, они сами ее должны разыскивать там, где она скитается. И что значит «открещиваются»? Инвалидность ей же как-то установили. Все как всегда: «знакомая сказала - на портале написали»
СсылкаПожаловаться
А Вы бы много прошли в 70 лет с ногами покрытыми "ранами, источающими зловоние"? Тем более по врачам, которые открещиваются от больной...
СсылкаПожаловаться
Билал Билалов
Я бы пожелал те врачи и те чиновники оказались на ееё месте ....что это такое кошмар какой ..
СсылкаПожаловаться
Марина
Я знаю, какая медицина у нас в Подмосковье, 10 км от столицы, что уж говорить о городе таком то края такого то.
СсылкаПожаловаться
Валентина Анисимова
В ответ на комментарий от татьяна алексеева История переписки2
татьяна алексеева
а вы не знаете как это бывает? сначала больные ходят, а врачи тянут время, а потом болезнь уже переходит в стадию когда плохо поддается лечению. мне странно одно: почему эту женщину не положили в больницу? одинокий человек с тяжелым течением заболевания не может оставаться наедине с собой. ей нужен уход. помимо врачей на нее обязаны обратить внимание социальные службы. но этого не было. женщина оказалась брошена всеми. и просто доживала. что может потребовать больной человек? ей не до того.
СсылкаПожаловаться
Чтобы врачи назначили лечение и положили в больницу, надо хотя бы к ним обратиться. Трофические язвы не образуются вот так внезапно. Это несколько лет заболевания. И я не верю, что несколько лет ее отказывались лечить все врачи. А если у неё нет денег на лечение, то что должны сделать врачи? Купить ей лекарства сами? И социальные службы должны-обязаны сами найти эту женщину. И если она одинока, много лет болеет, но не имеет средств для ухода/лечения/питания/ своего жилья, то почему не обратилась в соцслужбы для определения в дом престарелых тли хоспис?
СсылкаПожаловаться
Валентина Анисимова
В ответ на комментарий от ДМИТРИЙ ГОРДЕЕВ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Конечно. Очень удобное объяснение. А что сделали лично ВЫ для помощи рядом живущим людям. Я уверена, что рядом с вами толе живут пожилые люди, в мусорных баках копается какая-то старушка, родители избивают своих детей, дети гноят слабых. Лично вы хоть что-то сделали, чтобы помочь нуждающимся, как минимум сами обратились в соцслужбы, опеку, полицию? Лисно вы принесли одинокому старому человеку тарелку супа или булку хлеба? Все, кто ругает врачей , учителей, соцслужбы сам никогда не поможет ближнему. Потому что «ну я то не обязан»
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Опять на себя роль судьи берёте? А что если журналистам (блогерам), публикующим непроверенную информацию, отсекали бы язык? Мгновенно. Без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
serg
Туфта. Опять врачи виноваты.
СсылкаПожаловаться
serg
Опять врачи виноваты. А куда эта... леди смотрела, когда не лечила свой варикоз? Или и тогда от нее открещивались?
СсылкаПожаловаться
serg
В ответ на комментарий от serg
serg
Опять врачи виноваты. А куда эта... леди смотрела, когда не лечила свой варикоз? Или и тогда от нее открещивались?
СсылкаПожаловаться
Доведут свои болезни до упора и давай искать виноватых. Выкидыши эволюции...
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
В ответ на комментарий от serg История переписки2
serg
Доведут свои болезни до упора и давай искать виноватых. Выкидыши эволюции...
СсылкаПожаловаться
Тут все просто. У этой женщины нет возможности лечиться. Ну сходила она к врачу в поликлинику - терапевту или хирургу. Флеболога и проктолога в поликлинике нет. Ей сказали мать чего ты хочешь, тебе нужно к флебологу узи сосудов и т.д., оперция возможно - вот тебе пока рецепт, иди лечись, не поднимай тяжелого, соблюдай диету. Рецепт минимум на тыс 2-3. Все условия во дворе - воды принеси угля принеси. печь топи. Сколько по вашему весит ведро угля? Флебологу тоже минимум 2-3 тыс нужно отвалить за несколько визитов. Операция по лечению вен- платная около 100 тыс.. Бесплатно только ампутация ноги. Вот и весь расклад. Что если остался один на старости лет на голую пенсию, готовься гнить заживо. Зубы протезируют пенсионерам бесплатно только в Москве. остальная страна без зубов живет.
СсылкаПожаловаться
jkzkzkz
В ответ на комментарий от serg
serg
Опять врачи виноваты. А куда эта... леди смотрела, когда не лечила свой варикоз? Или и тогда от нее открещивались?
СсылкаПожаловаться
И в Москве полно пенсионерок с незаживающими трофическими язвами, но если у них есть родственники, которые и на лапу врачам дают и перевозят их до лечебных учреждений, то состояние этих незаживающих язв как-то поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Циценко
В ответ на комментарий от Альбина Валиева История переписки3
Альбина Валиева
Тут все просто. У этой женщины нет возможности лечиться. Ну сходила она к врачу в поликлинику - терапевту или хирургу. Флеболога и проктолога в поликлинике нет. Ей сказали мать чего ты хочешь, тебе нужно к флебологу узи сосудов и т.д., оперция возможно - вот тебе пока рецепт, иди лечись, не поднимай тяжелого, соблюдай диету. Рецепт минимум на тыс 2-3. Все условия во дворе - воды принеси угля принеси. печь топи. Сколько по вашему весит ведро угля? Флебологу тоже минимум 2-3 тыс нужно отвалить за несколько визитов. Операция по лечению вен- платная около 100 тыс.. Бесплатно только ампутация ноги. Вот и весь расклад. Что если остался один на старости лет на голую пенсию, готовься гнить заживо. Зубы протезируют пенсионерам бесплатно только в Москве. остальная страна без зубов живет.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева, операция по лечению вен БЕСПЛАТНАЯ и в ходит в ОМС. Я лично делала абсолютно бесплатно полтора года назад. Нужно только направление от обычного хирурга в поликлинике и список обследований, которые тоже все бесплатно в поликлинике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария