Комментарии
11
Мария Захарова
и че пить тогда? Лористу, которую ядом признали, или умирать уже???
СсылкаПожаловаться
Ольга К.
В ответ на комментарий от Мария Захарова
Мария Захарова
и че пить тогда? Лористу, которую ядом признали, или умирать уже???
СсылкаПожаловаться
Свекольный квас пейте.
СсылкаПожаловаться
Мария Захарова
В ответ на комментарий от Ольга К. История переписки2
Ольга К.
Свекольный квас пейте.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно. Посмотрела бы я на Вас в период гипертонического криза и комы - тогда не свеколку пили бы, если бы жить захотели.
СсылкаПожаловаться
Ольга К.
В ответ на комментарий от Мария Захарова История переписки3
Мария Захарова
Очень смешно. Посмотрела бы я на Вас в период гипертонического криза и комы - тогда не свеколку пили бы, если бы жить захотели.
СсылкаПожаловаться
Это никому не смешно. Но я свою приятельницу посадила на укроп и свекольный квас, так у нее гипертонические кризы прекратились. А то раньше только по больницам и лежала со своим давлением.
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Нижним чинам, собакам и либералам не выдавать!
СсылкаПожаловаться
Светлана Коровкина
Да, уж! Я пролежала в больнице недавно после употребления ВАЛЗ-Н---воспалилась вся эпигастральная полость,(острый панкреатит,язвенный гастрит,холецистит) еще удивилась,что нет в аптеках?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нечаева
У меня тоже хронический панкреатит (был острый несколько раз) холецистит при суточной дозе валсартана 360 мг, перешла на телмисартан 80 мг. Он так же опасен?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нечаева
Телмисартан
тоже опасен в этом плане?? Прошу ответить
СсылкаПожаловаться
Владимир
Принимал Валз80, пока его не изъяли из аптек, сейчас принимаю Вальсакор80(тот же валсартан). Пока без последствий, а рак у меня уже был и до этого. Раньше принимал Престариум, но от него по утрам у меня был сильный кашель.
СсылкаПожаловаться
Елена Боблак
Такая же история, теперь думаю, может опять от вальсакора к престариуму вернуться. Хотя кашель был влажный и после просуды, но держался долго, пока вальсакор не начала пить
СсылкаПожаловаться
Полина Ороева
Как хорошо, что я никакой Валз не брала - мне Вальсакор назначили, действующее вещество то же, но КРКА делает вальсакор на другом заводе, у которого нет проблем, и ее препарат безопасен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария