Комментарии
37
Александр Куминов
жарко ! пивка бы !
СсылкаПожаловаться
Сергей Лебедев
У нас и пиво то другое. С пивом ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мишура
я бы сказал у нас вообще не пиво...
СсылкаПожаловаться
Илья
Губит людей не пиво, губит людей вода!
СсылкаПожаловаться
FC.Livello
Пропаганда пива налицо. Картинка яркая, сочная. В стакане как будто аппетитная жидкость. Хотя, если вспомнить людей, выпивших даже одну такую кружку (алконафтов обыкновенных), то разящий запах спиртного от них омерзительный. Вместе с их поведением: шаткая походка, скотский тупой взгляд без признаков интеллекта, агрессивный настрой.
Занимайтесь любительским спортом, Граждане!!! ))) Кто пьет пиво, тот хам и м...дила )
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
Ослиная моча
СсылкаПожаловаться
ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ
Это только об одной стороне вреда пива, а есть и другая. перерождение клеток по женскому типу у мужчин, что вызывает рост живота и снижение половых функций... импотенцию!!!
СсылкаПожаловаться
Артем
А есть и любители, я его 23 года пью, конечно качество с годами хуже становиться, приходиться выбирать тщательней, но у него даже Бог есть и нечего изгаляться, а по здоровью еще многим фору дам, к врачам никогда не обращался, выгляжу на 10 лет моложе, жена ревнует, что гиперсексуален. Так что врут Вам все о вреде пива, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
макс
артем организм у всех разный и судить под себя не стоит,а так с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Забава Путятична
В ответ на комментарий от ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ
ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ
Это только об одной стороне вреда пива, а есть и другая. перерождение клеток по женскому типу у мужчин, что вызывает рост живота и снижение половых функций... импотенцию!!!
СсылкаПожаловаться
Ну уж не перерождение клеток... А изменение гормонального фона. У мужчин по женскому типу. У женщин по мужскому.У мужчин появляется живот, растет и обвисает грудь, меняется голос. А у женщин наоборот голос становится грубым и хриплым, начинается рост волос на лице, грубеют черты лица. Почти гермафродиты...
СсылкаПожаловаться
Сергей Силин
Не нравится пиво - пейте кокаколу ,какая разница в каком виде ядку хапануть
СсылкаПожаловаться
Элли Алм
Никогда и не сомневалась, что пиво ЗНАЧИТЕЛЬНО понижает продуктивность мозга.... Достаточно взглянуть, а тем более послушать пивомана...
СсылкаПожаловаться
Наталья Белявцева
ПРавильно-лучше колу!Уж ,если сдохнешь ,то будешь знать ,что американское пойло самое ядовитое:кофеин,ортофосфорная кислота и краситель-(4 Метилимидазол,который в Калифорнии был внесен в список канцерогенных веществ)Пейте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Сергей Силин
А кола значит мозг лечит?да и не только кола,сейчас столько яда на прилавках ,жуть!!!А Вы на сравнительно безобидный напиток накинулись. Подделок конечно много,даже лекарство в аптеках фальшивое попадается , просто нужно брать продукт в проверенных местах,а ещё лучше приготовить самому, по старинным русским рецептам
СсылкаПожаловаться
godziman81@mail.ru
В ответ на комментарий от Артем
Артем
А есть и любители, я его 23 года пью, конечно качество с годами хуже становиться, приходиться выбирать тщательней, но у него даже Бог есть и нечего изгаляться, а по здоровью еще многим фору дам, к врачам никогда не обращался, выгляжу на 10 лет моложе, жена ревнует, что гиперсексуален. Так что врут Вам все о вреде пива, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
всё правильно сказал! я 10 лет пью, порядочно, всё нормуль! главное не пережырать! всё в поряде и с внешностью, и в сексе, и на работе , и в учёбе (в вузе). !!!
СсылкаПожаловаться
Тигра
самое вкусное пиво - в Чехии
СсылкаПожаловаться
uf sga
"Пить надо в меру"-сказал Неру. А летом лучше - КВАС.
СсылкаПожаловаться
IvanKa
Самое вкусное пиво все же в Бельгии! Там столько монастырских сортов пива, которые не продаются в других странах!
СсылкаПожаловаться
Frau
ну если европейское пиво - отрава, то пр наше даже говорить не стоит.
покупать стараемся с мужем "разливное домашнее" то что в Ленте продается. оно на вкус более-менее.
то что в бутылках обычное - яд несомненный.
СсылкаПожаловаться
Лоуренс Аравийский
А в испанском вине, конечно, никаких токсинов нет!! Но его, очевидно, меньше пить стали, вот и ищем "блох" у других.
СсылкаПожаловаться
Веселина Кротько
...чего только в пиве не найдут)))
СсылкаПожаловаться
Коля
Ну сравнили конечно европейское и мочу в РФ!!! Тоже мне. Там пиво есть пиво, а тут ********!
СсылкаПожаловаться
artiroom
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
самое вкусное пиво - в Чехии
СсылкаПожаловаться
согласна про Чехию, я пиво терпеть не могу, никогда не покупаю и не пью, но побывав в Праге....я поняла почему не пью пиво в России, его здесь просто нет, то что продаётся у нас, даже не знаю как назвать...
СсылкаПожаловаться
Морской конёк
В ответ на комментарий от Дмитрий Мишура
Дмитрий Мишура
я бы сказал у нас вообще не пиво...
СсылкаПожаловаться
Поэтому в нашем пиве и нету вышеуказанных вредных веществ.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Что в России нет хорошого пива - это не для кого не секрет. Хмель не выращивается в России вообще, а какое без него пиво. Российский ноу-хау -рис.
СсылкаПожаловаться
DJW
Айфон лучше самсунга, давайте спорить!
СсылкаПожаловаться
Ника Елманова
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
самое вкусное пиво - в Чехии
СсылкаПожаловаться
Не ФАКТ-НЕ ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Ника Елманова История переписки2
Ника Елманова
Не ФАКТ-НЕ ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
проверено эмпирическим путем)))
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
В пиве токсины, в водке сивушные масла, в вине марганцовка - жуть! Молоко будем пить и здороветь с каждым часом.
СсылкаПожаловаться
Эльви-ра
В молоке антибиотики...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария