Комментарии
15
Ирина
кашмар. старпер молодых девочек изнасиловал. расстрел твари
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
кашмар. старпер молодых девочек изнасиловал. расстрел твари
СсылкаПожаловаться
Писать научись сперва грамотно, кАшмарная ты наша. И вообще ещё ничего не известно, ни следствие не завершено, ни тем более суда не было. Так что требовать расстрела рановато.
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy
Комментарий удален.Почему?
Дык такие щас дохтора...ужОс, лечить не умеют, только калечат и убивают.....теперь еще и насилуют......
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Марианна История переписки2
Марианна
Дык такие щас дохтора...ужОс, лечить не умеют, только калечат и убивают.....теперь еще и насилуют......
СсылкаПожаловаться
Если вас почитать, то пОциенты вообще мраГ
СсылкаПожаловаться
rosetta
Извините, а в каком бюджетном учреждении нонче В ПИТЕРЕ в одной палате лежат дети 15-16 лет и взрослые 21 года?Тут кагбэ это разные лечебные учреждения. Что сталось со здоровьем злоумышленника? как определили изнасилование и что такое действия сексуального характера в отношении бессознательного пациента? И как их выявили? причиндалами при всем коллективе тряс?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy
Комментарий удален.Почему?
Ничо, ща подтянутся Шаповалова и пара троллей-и весь бред на ура скушают
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy
Комментарий удален.Почему?
Ничего, сейчас подтянется Шаповалова и пара троллей еще-и все на ура скушают
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от rosetta
rosetta
Извините, а в каком бюджетном учреждении нонче В ПИТЕРЕ в одной палате лежат дети 15-16 лет и взрослые 21 года?Тут кагбэ это разные лечебные учреждения. Что сталось со здоровьем злоумышленника? как определили изнасилование и что такое действия сексуального характера в отношении бессознательного пациента? И как их выявили? причиндалами при всем коллективе тряс?
СсылкаПожаловаться
И главное где это все происходит? В палате пробуждения, где вообще то существует круглосуточный медсестренский пост. А медсестры стояли рядом и аплодировали?
СсылкаПожаловаться
Валентина Валерьевна Карюка
Ерунда какая-то, этого не может быть.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Amir Stopnitskiy История переписки2
Amir Stopnitskiy
И главное где это все происходит? В палате пробуждения, где вообще то существует круглосуточный медсестренский пост. А медсестры стояли рядом и аплодировали?
СсылкаПожаловаться
И видеокамеры тоже. По телеку только концовку бредней услышала главврачихи, но тоже *доставило*. Это оказывается НЕ больница, а какой то ДЕТСКИЙ диагностический центр(какая там была дитя 97 года-еще интереснее). Особенно мне интересно как матери, живущей в СПБ, которая очень много внимания уделяла здоровью своих детей и ждет внуков-но о таких диагностических центрах с наркозом не слышала. *Преступление* ущучили, так как кто то что то УСЛЫШАЛ-как я поняла вообще разговоры. Ну теперь я думаю, если Рошаль не впряжется, найдут и сперму, и что надо. Машина запущена. Мерзость вобщем
СсылкаПожаловаться
orig
Что-то очень сомнительно что такое возможно! Во первых медперсонала всегба много и уединится малореально ибо в любой момент может и другой человек воцти. А во вторвх если был общий наркоз значит бвла серьёзная операция а знавит любое воздействие механическое может сильно навредить или убить пациентку. Ну не сумашедший-же совсем врач.
СсылкаПожаловаться
Нет
Мужчин наедине с женщинами, которые не могут дать отпор, оставлять нельзя. Это животные, десять раз не нападет, а на одиннадцатый его переклинит и он кинется. Таких, которые ни за что не кинутся, не существует. Если мужчина должен находиться рядом с женщиной, то только под присмотром другой женщины, а лучше не одной.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Мужчин наедине с женщинами, которые не могут дать отпор, оставлять нельзя. Это животные, десять раз не нападет, а на одиннадцатый его переклинит и он кинется. Таких, которые ни за что не кинутся, не существует. Если мужчина должен находиться рядом с женщиной, то только под присмотром другой женщины, а лучше не одной.
СсылкаПожаловаться
как у вас все запущено. вы явно переоцениваете свою сексуальную привлекательность, особенно в нияком состоянии
СсылкаПожаловаться
Directive
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Мужчин наедине с женщинами, которые не могут дать отпор, оставлять нельзя. Это животные, десять раз не нападет, а на одиннадцатый его переклинит и он кинется. Таких, которые ни за что не кинутся, не существует. Если мужчина должен находиться рядом с женщиной, то только под присмотром другой женщины, а лучше не одной.
СсылкаПожаловаться
Папа у вас тоже животное?
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Бредятина полная! После операции помещают либо в реанимацию, либо по состоянию в послеоперационную палату, и там и там находится врачебный пост.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария