Комментарии
149
лариса слащёва
Пациентка умственно отсталая или слепоглухонемая?! Как вообще могла стать возможной такая ситуация? Ну я могу допустить обман с двумя зубами, но не с 22мя же. Если только ей все зубы удалили разом под общим наркозом. Я уж не говорю про стоимость "работы". Обычно она оговаривается заранее, чтобы врач был уверен в платежеспособности пациента.
СсылкаПожаловаться
Гриша Морозов
В ответ на комментарий от Виолетта Большакова
Комментарий удален.Почему?
Пока живут на свете дураки,обманом жить вам стало быть с руки ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Строгов
Капитализьм -всем нужны деньги одни и какие специалисты в медицине у нас будут лет через15 ??!
СсылкаПожаловаться
Олег Вдовиченко
В ответ на комментарий от Анжела Беляева
Комментарий удален.Почему?
Дура!
СсылкаПожаловаться
Олег Вдовиченко
Хватит людей дарить!
СсылкаПожаловаться
и з
Хорошо тем, у кого нет таких денег! Здоровые зубы не выдернут)))
СсылкаПожаловаться
ромка
Еще некоторые стоматологи очень любят превращать глубокий кариес и просто кариес в пульпит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
При пародонтозе зубы обычно не поражаются кариесом,просто рассасывается кость челюсти, воспаляются дёсна и возникают абсцессы. Хотя зубы выглядят здоровыми, их удаляют . Они расшатываются, причиняют сильную боль. Они могут выпасть сами, но иногда их держит десна.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
При пародонтозе зубы обычно не поражаются кариесом,просто рассасывается кость челюсти, воспаляются дёсна и возникают абсцессы. Хотя зубы выглядят здоровыми, их удаляют . Они расшатываются, причиняют сильную боль. Они могут выпасть сами, но иногда их держит десна.
СсылкаПожаловаться
В молодости ,я боролась за каждый зуб,а сейчас почти все удалили.,прикус им не нравился.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Решила и зубы сделать и деньги вернуть.хитрая баба.
СсылкаПожаловаться
Эйве
за такое преступление надо симметрично наказать. например выколоть глаз или удалить матку.
СсылкаПожаловаться
Нет
Бабки рулят
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
ага, у меня на жопе тоже морщина
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от Алиса Абрамова
Комментарий удален.Почему?
секрет Ротару - круговая платика
СсылкаПожаловаться
СЕРОЕ ИНКОГНИТО
Платная медицина не лечит а лишь выкачивает деньги из пациентов любыми способами. Её нужно ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
СЕРОЕ ИНКОГНИТО
Платная медицина не лечит а лишь выкачивает деньги из пациентов любыми способами. Её нужно ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
Elena Marhenko
Мне при Союзе врач удалил 8 здоровых зубов подряд,а причина банальная воспалился лицевой нерв,когда выяснили причину было поздно ,ну извинился ,а зубы не вернешь, канавылы были всегда,есть и будут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Прудников
если пациентка ДУРА кто в этом виноват? только она сама,но таким врачам надо устраивать суд линча,чем либо тяжелым е...ть по башке в родном подъезде
СсылкаПожаловаться
Olga
Мне один раз чуть не удалили зуб. Хотела ставить коронку, говорят, там корень разрушился. "Нет денег на имплант? Ну вы все равно приходите, вам зуб удалят, а деньги потом найдете". Пошла в поликлинику в платный кабинет, удалить всегда успею. Оказывается, корни не разрушились, коронку поставили. Я же не могу сама себе сделать рентген и диагностику провести, вот и дурят. Насчет кариеса - в верхних зубах я его вообще не вижу, эмаль держится, все вроде хорошо. Приду к стоматологу - "у вас кариес". Начинает лечить - "совсем зуб прогнил", раз, нерв удалит. У одной лечилась, во всех зубах оказывался пульпит. "Да, вы пришли без боли, но зуб-то прогнил!"
СсылкаПожаловаться
Люся Мышанская
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Мне один раз чуть не удалили зуб. Хотела ставить коронку, говорят, там корень разрушился. "Нет денег на имплант? Ну вы все равно приходите, вам зуб удалят, а деньги потом найдете". Пошла в поликлинику в платный кабинет, удалить всегда успею. Оказывается, корни не разрушились, коронку поставили. Я же не могу сама себе сделать рентген и диагностику провести, вот и дурят. Насчет кариеса - в верхних зубах я его вообще не вижу, эмаль держится, все вроде хорошо. Приду к стоматологу - "у вас кариес". Начинает лечить - "совсем зуб прогнил", раз, нерв удалит. У одной лечилась, во всех зубах оказывался пульпит. "Да, вы пришли без боли, но зуб-то прогнил!"
СсылкаПожаловаться
Да! Из поверхностного кариеса сделать глубокий-пара секунд))))))
СсылкаПожаловаться
Лендочкина
Я думаю это проделано для донорства...
СсылкаПожаловаться
Наталья Тумасян
В ответ на комментарий от Вероника Белякова
Комментарий удален.Почему?
хи хи
СсылкаПожаловаться
Нина Ивановна Молчанова
Дмитрию Прудникову
Они моложе и, как правило, ходят по двое, а мне 76 лет. Могу только проклясть их предков и потомков. Бог, не фраер, он всё видит и слышит, и, при случае, учтёт.
СсылкаПожаловаться
Julia
ужас
СсылкаПожаловаться
Julia
Она же не одна пострадавшая таких оказывается много, может и смертельные случаи есть, никто об этом и не узнает
СсылкаПожаловаться
Julia
17 лет назад обратилась к стоматологу с больным зубом, врач посмотрела и сказала, единственный коренной зуб надо спасти, и спасла, запломбировала дедовским способом, до сих пор стоит. Но после пломбирования в первое время была реакция, и зуб ужасно болел, походила несколько раз на физиолечение. Тогда была не довольна, сейчас хочу сказать опытному врачу спасибо, что именно к ней попала тогда, если б лишилась единственного нижнего коренного зуба справа, то произошла бы деформация челюсти.
СсылкаПожаловаться
Orion
В свое время удалил 6 зубов, поставил импланты. Да, все хорошо, все прижилось. Но зубы не мои. Не чувствую их. и жевать ими до сих пор не могу. Только хлеб пожевать, не более
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это как преподнести материал. Возможно , что многие люди имеют комплексы, и ей казалось что ее зубы не очень красивые и ей хотелось голливудскую улыбку, т.е. заменить зубы естественные на протезы..Грудь то увеличивают..так что там надо разбираться, ибо возиможно она добровольно пошла на удаление ради красоты. Ну а то что стоматологи разводят нас лохов,то это наша жизнь,им тоже кушать хочется не черный хлеб.То же самое можно сегодня сказать о многих специальностях врачебных...На заре принятия медстрахования были опасения о том что врачи начнут доить пациентов...это и произошло,менталитет блин!
СсылкаПожаловаться
Julia
Еще вспомнила случай, тогда 17 лет назад в той небольшой частной стоматологии при мне произошло чп, другая врачиха лечила одного мальчика лет 7, и вдруг, мальчику стало плохо, потерял сознание, врачиха выругалась, отошла, прибежали с другого отделения рентгенолог и еще одна врачиха, обе пожилые женщины, и общими усилиями успокоили, спасли его, а та врачиха так и не подошла к мальчику, зато крепко ругалась, была очень не довольна, говоря, что больше ни за что не возьмется лечить ребенка, хотя ее никто не заставлял, и она не имела права лечить ребенка, для этого есть детская стоматология, и детский стоматолог. Много лет спустя я позвонила в ту поликлинику, хотела записаться на прием, и когда мне сказали, про врача у которой петербургский красный диплом, я сразу догадалась, что речь идет о той безответственной врачихе, и не стала туда ходить
СсылкаПожаловаться
Михель
В ответ на комментарий от Антонина Беляева
Комментарий удален.Почему?
Это все равно, как реклама про ЛОШАДИННУЮ СИЛУ - две недели и будно молодильное яблоко вкусил. Выберете другой способ рекламы, будет откровеннее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария