Комментарии
73
Ирина
Инвалиды начинают надеть. Причем везде. А потом жалобами сыпать. И как после этого их жалеть?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Инвалиды начинают надеть. Причем везде. А потом жалобами сыпать. И как после этого их жалеть?
СсылкаПожаловаться
да как они вообще смеют продолжать жить, из дома выходить и какие-то пиццы себе требовать!
СсылкаПожаловаться
Саша Л
В ответ на комментарий от Екатерина Жилина История переписки2
Екатерина Жилина
да как они вообще смеют продолжать жить, из дома выходить и какие-то пиццы себе требовать!
СсылкаПожаловаться
Ну вы даёте:(
СсылкаПожаловаться
Никольская Влада
В ответ на комментарий от Екатерина Жилина История переписки2
Екатерина Жилина
да как они вообще смеют продолжать жить, из дома выходить и какие-то пиццы себе требовать!
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что это сарказм
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от Никольская Влада История переписки3
Никольская Влада
надеюсь, что это сарказм
СсылкаПожаловаться
разумеется
СсылкаПожаловаться
рита васина
А инвалиды всякие бывают.кто сказал,что они милые и хорошие все поголовно? это просто люди-и среди них есть всякие -и хорошие ,и не очень.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Мне кажется, история похода на провокацию... кто-то сознательно станет выгонять мальчика на инвалидной коляске, если он ведёт себя адекватно? И это при том, что сейчас все легко зафиксировать и поднять волну народного гнева? Надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Надо спокойно разобраться, тем более что есть видеозаписи. Главное - не воспринимать инвалидность как индульгенцию, нормы поведения одинаковы для всех - и для работников этого кинотеатра, и для этих подростков.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
Полностью на стороне кинотеатра. И выгнали не одного его, и не из кинотеатра, а из кафе-где они в неурочное уже для детских сеансов время хулиганили
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Когда кажется-креститесь
СсылкаПожаловаться
АнNa
если мальчики действительно вели себя неподобающим образом, то администратор поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
И еще, как мать в прошлом ребенка, теперь просто молодого инвалида-а мамашу не заботит ничего , кроме жалоб левых? У меня дочь вполне себе на ногах, но до сих пор ее позже 9 часов встречают, не то чтобы в 15 лет она шарахалась по кафе и кидалась попкорном
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Ирина Романова
Ирина Романова
И еще, как мать в прошлом ребенка, теперь просто молодого инвалида-а мамашу не заботит ничего , кроме жалоб левых? У меня дочь вполне себе на ногах, но до сих пор ее позже 9 часов встречают, не то чтобы в 15 лет она шарахалась по кафе и кидалась попкорном
СсылкаПожаловаться
шарахалась по кафе? вы хоть сначала писать научитесь! а то что в 15 лет у вас дочка в 9 приходит, так вы значит типичная яжмать. 15 лет уже вполне себе взрослая девушка.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки4
Ирина Романова
Когда кажется-креститесь
СсылкаПожаловаться
вас тут уже слишком много)
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Солнышко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не, это вы лучше сначала читать научитесь) Моей дочери давно не 15 лет, она высококлассный специалист и работает во Франции) Именно потому, что такая как я *яжемать*(поржало сейчас, хоть бы узнали ответственность родителей) оберегала ее от общения с соседскими гопниками, именно поэтому она ходила куда хотела-но ее ни откуда не выдворяли) так что поучите я не знаю там, мужа зарплату не пропивать, или жену налево не ходить, а не меня воспитывать детей. А касаемо сколько меня тут-не ваше собачье дело, я вам уже говорила-и не только я. Вы вон один бред написали-и того для психиатра хватит)
СсылкаПожаловаться
Шилов Егор Петрович
А что, инвалидам можно всё? Если вел себя неподобающе, то правильно сделали выставив.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Как надоело это спешное выкладывание в интернет всяких "жареных" непроверенных фактов только для того, чтобы поиграть на нервах доверчивых к СМИ людей!
СсылкаПожаловаться
Street of happiness
детей надо воспитывать
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
НЕ ВЕРЮ я в эту историю. Живу в Спб, очень часто бываю в Мираж синема. Чтобы оттуда выгнали подростка на инвалидной коляске?! Такое просто немыслимо. Исказить факты и пропиарить можно все, что угодно и как угодно. Мы не знаем, что было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Не надо из сотрудников кинотеатра или кафе делать зверей, тем более, вполне могло быть, что 15 летние подростки вели себя очень не корректно.
СсылкаПожаловаться
skrat
вполне возможно, что ребята хотели переждать дождь, а в кафе не любят таких халявных посетителей, могут и взрослых выгнать, если не заказывают
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки4
Ирина Романова
Когда кажется-креститесь
СсылкаПожаловаться
При виде вас я это сделаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от Юринская РБ История переписки3
Комментарий удален.Почему?
вы тоже не видите, что это переписка и ответ на первый комментарий?
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Гусарова Наталия
Гусарова Наталия
Мне кажется, история похода на провокацию... кто-то сознательно станет выгонять мальчика на инвалидной коляске, если он ведёт себя адекватно? И это при том, что сейчас все легко зафиксировать и поднять волну народного гнева? Надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Сейчас все моментально заснимают на телефон, поэтому много видео. А, что касается всего остального, то скажу вам, как человек хорошо знающий эту тему - выгоняют инвалидов отовсюду. Даже не стесняются сказать при этом, что остальным людям на них неприятно смотреть или сидеть рядом в кафе, потому, что они брезгуют и уходят. а кафе должно приносить прибыль. Каково это слышать людям, возможности которых ограничены? Разве у них отключены все чувства? У меня соседи-колясочники, муж и жена, люди не бедные, умею зарабатывать даже в таком состоянии и отнюдь не подаянием(так, на всякий случай, если кто-то съязвит), так вот однажды они заехали в ТЦ и к ним подошел охранник и попросил удалиться, поскольку им здесь нечего делать. Это будет решать охранник и, по мнению большинства, это правильно, человечно и цивилизованно? В нашей стране инвалидом стать легко и это не дай Бог, но пусть Господь даст этим людям возможность находиться в нормальном обществе и заиметь коляску, хотя бы для того, чтобы выйти во двор.
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Екатерина Жилина История переписки4
Екатерина Жилина
вы тоже не видите, что это переписка и ответ на первый комментарий?
СсылкаПожаловаться
Екатерина, я увидела ваш комментарий через два часа после его публикации и у меня не возникло сомнений, что это сарказм.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки5
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Екатерина, я увидела ваш комментарий через два часа после его публикации и у меня не возникло сомнений, что это сарказм.
СсылкаПожаловаться
"...у меня не возникло сомнений, что это сарказм" -
видимо, поэтому вы мне отвечали, что я хуже фашиста? - ))))
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки2
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Сейчас все моментально заснимают на телефон, поэтому много видео. А, что касается всего остального, то скажу вам, как человек хорошо знающий эту тему - выгоняют инвалидов отовсюду. Даже не стесняются сказать при этом, что остальным людям на них неприятно смотреть или сидеть рядом в кафе, потому, что они брезгуют и уходят. а кафе должно приносить прибыль. Каково это слышать людям, возможности которых ограничены? Разве у них отключены все чувства? У меня соседи-колясочники, муж и жена, люди не бедные, умею зарабатывать даже в таком состоянии и отнюдь не подаянием(так, на всякий случай, если кто-то съязвит), так вот однажды они заехали в ТЦ и к ним подошел охранник и попросил удалиться, поскольку им здесь нечего делать. Это будет решать охранник и, по мнению большинства, это правильно, человечно и цивилизованно? В нашей стране инвалидом стать легко и это не дай Бог, но пусть Господь даст этим людям возможность находиться в нормальном обществе и заиметь коляску, хотя бы для того, чтобы выйти во двор.
СсылкаПожаловаться
Ужасно, если это так. У людей нет сердца, сочувствия. У меня тётя плохо ходила, мы ее брали в торговые центры и возили на коляске. Таким людям итак неудобно, а если их ещё и не принимают, то вообще ужас. А ведь такое может быть с каждым. Надо быть добрее, относиться к людям уважительно, по крайней мере, до тех пор, пока они не продемонстрировали какое-то неприемлемое поведение.
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Екатерина Жилина История переписки6
Екатерина Жилина
"...у меня не возникло сомнений, что это сарказм" -
видимо, поэтому вы мне отвечали, что я хуже фашиста? - ))))
СсылкаПожаловаться
Не вам, а Ирине. Прошу прощения, если вы так подумали.
СсылкаПожаловаться
Алина Морозова
Я думаю, что попросили удалиться компанию шумных подростков, которые праздно занимают места в кафе и мешают остальным спокойно поесть (в ТЦ таких полно!), а не конкретно ребёнка в коляске. Но надо же поскандалить!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки7
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Не вам, а Ирине. Прошу прощения, если вы так подумали.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария