Комментарии
58
VG
Дожили.. мальчики плачут и ходят к психологам..
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
В ответ на комментарий от VG
VG
Дожили.. мальчики плачут и ходят к психологам..
СсылкаПожаловаться
а мальчики - не люди, им плакать и жаловаться нельзя. Как Вы думаете, почему у мужчин так высок процент инфарктов и смертности от них?
СсылкаПожаловаться
VG
В ответ на комментарий от Устимова Юлия История переписки2
Устимова Юлия
а мальчики - не люди, им плакать и жаловаться нельзя. Как Вы думаете, почему у мужчин так высок процент инфарктов и смертности от них?
СсылкаПожаловаться
Бедняжки..
СсылкаПожаловаться
lil
В ответ на комментарий от VG История переписки3
VG
Бедняжки..
СсылкаПожаловаться
А, что надо делать мальчику, юноше,мужчине, подвегавшегося насилию ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Додик-центр)
СсылкаПожаловаться
Глеб Дронов
В ответ на комментарий от Устимова Юлия История переписки2
Устимова Юлия
а мальчики - не люди, им плакать и жаловаться нельзя. Как Вы думаете, почему у мужчин так высок процент инфарктов и смертности от них?
СсылкаПожаловаться
Потому что мы много иерпим и держим в себе. Но даже я вроде бы уравновешенный от моих проблем становлюсь нытиком. Ибо уже сдают просто нервы
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Додик-центр)
СсылкаПожаловаться
Тебя муж бросил?
СсылкаПожаловаться
ПУМБА
В ответ на комментарий от VG
VG
Дожили.. мальчики плачут и ходят к психологам..
СсылкаПожаловаться
Рыбка хозяин тебя бросил ??бедняжка
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от ПУМБА История переписки2
ПУМБА
Тебя муж бросил?
СсылкаПожаловаться
А ты один из этих, "пострадавших"?
СсылкаПожаловаться
Ирина Исайчикова
В ответ на комментарий от Устимова Юлия История переписки2
Устимова Юлия
а мальчики - не люди, им плакать и жаловаться нельзя. Как Вы думаете, почему у мужчин так высок процент инфарктов и смертности от них?
СсылкаПожаловаться
Может потому что они бухают и ведут нездоровый образ жизни, едят в макдональдсе и не следят за здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Иван Копытов
Представляю себе такую картину... Накаченная женщина-боксёр берёт и насилует маленького...
СсылкаПожаловаться
Нэт
Как женщина может проявлять насилие над мужчиной? Как?
Только если он инвалид безрукий. Во всех остальных случаях насилия, женщина - всегда жертва.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Нэт
Нэт
Как женщина может проявлять насилие над мужчиной? Как?
Только если он инвалид безрукий. Во всех остальных случаях насилия, женщина - всегда жертва.
СсылкаПожаловаться
насилие может быть не только сексуальным. но к примеру жена унижает или бьет мужа. да, да, такое тоже бывает, как оно не странно для тебя...)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Иван Копытов
Иван Копытов
Представляю себе такую картину... Накаченная женщина-боксёр берёт и насилует маленького...
СсылкаПожаловаться
странные люди у вас в РФ. а что- насилие бывает только сексуального характера? а что- мужчина не может изнасиловать мужчину( ну я говорю гипотетически, то есть такая возможность есть...))) и что- когда жена унижает мужа- морально или бьет его- это не насилие? почему при слове насилие сразу ваши люди начинают говорить о сексуальном насилии. есть и другие виды насилия над личностью.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от VG
VG
Дожили.. мальчики плачут и ходят к психологам..
СсылкаПожаловаться
а что- мужчина -это не человек? вот потому то в РФ столько разводов- потому что люди не считают противоположный пол равными себе, любимым....
СсылкаПожаловаться
Нелли Мелихова
Разные ситуации в жизни бывают, всем помогать надо, не зависимо от пола. Хорошо, что хоть один такой центр открылся !
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки2
Lady Sterva
а что- мужчина -это не человек? вот потому то в РФ столько разводов- потому что люди не считают противоположный пол равными себе, любимым....
СсылкаПожаловаться
На самом деле и 30, и 40, и 50 лет назад процент разводов в России (тогда РСФСР) был стабильно высок- около 50 %. Люди, идущие регистрировать брак в ЗАГС, часто витают в розовых облаках и не понимают, что содержать семью и растить детей очень тяжело и не каждому по силам.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки3
артем киселев
На самом деле и 30, и 40, и 50 лет назад процент разводов в России (тогда РСФСР) был стабильно высок- около 50 %. Люди, идущие регистрировать брак в ЗАГС, часто витают в розовых облаках и не понимают, что содержать семью и растить детей очень тяжело и не каждому по силам.
СсылкаПожаловаться
да нет. сейчас возраст вступающих первый раз в брак увеличился, но процент разводов остался большим. корень зол- именно вот такое вот неуважение к другому полу- почитай что тут пишут- мужчина не может быть жертвой насилия от своей партнерши и т.д.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки4
Lady Sterva
да нет. сейчас возраст вступающих первый раз в брак увеличился, но процент разводов остался большим. корень зол- именно вот такое вот неуважение к другому полу- почитай что тут пишут- мужчина не может быть жертвой насилия от своей партнерши и т.д.
СсылкаПожаловаться
Всегда считал и считаю, что любой человек проверяется властью и деньгами. Именно они меняют людей в худшую сторону. А если супруг/супруга заявляет своему партнеру по браку, что "ты мало зарабатываешь", "не способен обеспечить семью", то надо уходить от таких людей. Они женились/вышли замуж не за человека, а за деньги.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки5
артем киселев
Всегда считал и считаю, что любой человек проверяется властью и деньгами. Именно они меняют людей в худшую сторону. А если супруг/супруга заявляет своему партнеру по браку, что "ты мало зарабатываешь", "не способен обеспечить семью", то надо уходить от таких людей. Они женились/вышли замуж не за человека, а за деньги.
СсылкаПожаловаться
и однако когда человек не хочет ничего делать для семьи- этот человек не достоин уважения. коммунизма то нет, чтобы все было бесплатно. и любовью сыт не будешь, и счета любовью не оплатишь....
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки6
Lady Sterva
и однако когда человек не хочет ничего делать для семьи- этот человек не достоин уважения. коммунизма то нет, чтобы все было бесплатно. и любовью сыт не будешь, и счета любовью не оплатишь....
СсылкаПожаловаться
Однако при реальных зарплатах в России (35-40 тыс р в Москве и 12-16 тысяч в регионах) семью содержать очень тяжело. Безусловно, можно пахать на 2-3 работах, но здоровье таким макаром подорвешь основательно. Знаю людей, которые в 30-40 лет таким способом "заработали" инфаркты, инсульты и инвалидность.
СсылкаПожаловаться
галина Авраменко
Артем я полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Кукла Аленка
Ну для мужчин открыли,а для женщин-то когда откроете такие центры?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки7
артем киселев
Однако при реальных зарплатах в России (35-40 тыс р в Москве и 12-16 тысяч в регионах) семью содержать очень тяжело. Безусловно, можно пахать на 2-3 работах, но здоровье таким макаром подорвешь основательно. Знаю людей, которые в 30-40 лет таким способом "заработали" инфаркты, инсульты и инвалидность.
СсылкаПожаловаться
тяжело жить везде простому человеку, в России же это не просто тяжела, а оооочень тяжело. но если один человек реально видит что второй старается- такой человек всегда поддержит партнера, а не станет его как говорится пилить. плохо когда человек именно не хочет ничего менять а только огрызается- мол, я при чем, что денег нет, как говорил герой Басилашвили в фильме Сны- это ты к нашему правительству дорогому!есть избитое выражение- семья- это крепкий тыл. но если тыл всегда тыл, а человек ничего не хочет сделать для семьи, как говорится из кожи вылезть- то рано или поздно итог один- взаимные упреки и поход в суд- за разводным письмом, как говорили во времена Достоевского.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки8
Lady Sterva
тяжело жить везде простому человеку, в России же это не просто тяжела, а оооочень тяжело. но если один человек реально видит что второй старается- такой человек всегда поддержит партнера, а не станет его как говорится пилить. плохо когда человек именно не хочет ничего менять а только огрызается- мол, я при чем, что денег нет, как говорил герой Басилашвили в фильме Сны- это ты к нашему правительству дорогому!есть избитое выражение- семья- это крепкий тыл. но если тыл всегда тыл, а человек ничего не хочет сделать для семьи, как говорится из кожи вылезть- то рано или поздно итог один- взаимные упреки и поход в суд- за разводным письмом, как говорили во времена Достоевского.
СсылкаПожаловаться
В мире полно мест, где можно жить и без денег. Например, тайга, необитаемые острова, заброшенные деревни и т.п. Ведь деньги по сути- резаная бумага, которая делает людей зависимыми от государства. Лично для меня счастье в свободе, а не в деньгах. Ради зарабатывания денег люди жертвуют тем, что потом никогда не купишь- здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Анна Белова
Если мужик тряпка то так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
В ответ на комментарий от Ирина Исайчикова История переписки3
Ирина Исайчикова
Может потому что они бухают и ведут нездоровый образ жизни, едят в макдональдсе и не следят за здоровьем?
СсылкаПожаловаться
"бухают-жрут в макдаке" это не про инфаркты, это цирроз и нарушения обмена веществ. А "долго терпят и молчат" как раз про ОСН (спасибо мамкам - мальчики не плачут - и Вам. Если они не плачут, то они умирают в 40 лет от инфаркта. По результатам пятилетней практики в кардиореанимации.
СсылкаПожаловаться
Ирина Исайчикова
В ответ на комментарий от Устимова Юлия История переписки4
Устимова Юлия
"бухают-жрут в макдаке" это не про инфаркты, это цирроз и нарушения обмена веществ. А "долго терпят и молчат" как раз про ОСН (спасибо мамкам - мальчики не плачут - и Вам. Если они не плачут, то они умирают в 40 лет от инфаркта. По результатам пятилетней практики в кардиореанимации.
СсылкаПожаловаться
Развитию инфаркта миокарда способствуют сахарный диабет, гипертоничесая болезнь, ожирение, нервно-психическое напряжение, увлечение алкоголем, курение. Можете не благодарить.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Кто нибудь знает,почему двоеточие?))))несколько двусмысленно))))это явно не о злых жёнах,надругавшихся над мужьями.девчонки,не насилуйте мужей,а то они в двоеточие уйдут)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
Точно. Буду жену теперь двоеточиями пугать, когда слушаться меня не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария