Комментарии
38
Павлов Роман Владимирович
Любят у нас делать сенсацию из тем про инвалидов, но никто не анализирует их состояние! Может быть действительно ему было тяжело координировать свои движения и поэтому мамочки были обеспокоены этим! Лучше бы эти омбудсменШи ходатайствовать о большем выделении средств на инвалидов из бюджетов всех уровней. А на таких простых примерах пиариться легче всего!
СсылкаПожаловаться
Тоня Конарева
А кто дал право людям, анализировать состояние больного ребенка. Значит ,постояли бы со своими драгоценными детьми в стороне.
У нас в Израиле такого слава Богу нет.
СсылкаПожаловаться
Solo
Не нужно рубить сплеча, ни влево ни вправо. Мы не знаем как и что там было..
СсылкаПожаловаться
Sashutik
В статье нет никакой информации о состоянии ребенка, что у него за инвалидность? Нельзя однозначно относиться к подобным ситуациям. Может у него с координацией проблемы или с пространственным восприятием. Если бы ребенку на этом батуте по недоразумению нанесли травму, то криков было бы не меньше, а даже больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Скрепоносные фашисты
СсылкаПожаловаться
клавдия чумликова
родители знают своего ребенка можно или нельзя ему посещать этот вид развлечения. Н кто не дал право ущемлять права ребенка.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Хочется сказать тем родителям, которые выперли мальчика с мамой с аттракциона - жизнь такая штука, что и вы можете в любой момент стать инвалидом - инсульт, травма, и потом не удивляйтесь, если вас везде будут гнать и не с пониманием относится к вашим проблемам.
СсылкаПожаловаться
Голова
Неизвестно какая там инвалидность. Если ребенок пускает слюни и сопли или это не понравится остальным.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
отсталая страна
СсылкаПожаловаться
Старатель
Нас там не было. Автор, видео происшествия поищите? Может ребёнок вёл себя агрессивно? Объективно нужно к таким вопросам подходить ...
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Даешь парки аттракционов для инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Сергей иванов
Неизвестно что за инвалидность. Может у него агрессивное поведение или он вообще не понимает что делает и подвергаете угрозе других детей.
СсылкаПожаловаться
orig
В ответ на комментарий от Голова
Голова
Неизвестно какая там инвалидность. Если ребенок пускает слюни и сопли или это не понравится остальным.
СсылкаПожаловаться
Целиком и полностью вас поддерживаю! Очень часто поведение умственно отсталых и иже с ними ( я не медик поэтому не знаю как это по научному написать) когда у ребенка проблемы с психикой то да посещение такого испортит отдых всем остальным. И им деньги никто не вернёт.
СсылкаПожаловаться
Лю
то есть, чтобы защитить права инвалида, нужно было ущемить права многих здоровых детей. так как эти дети уже не пошли бы на данный аттракцион или батут, зная, что на него пускают вне зависимости от состояния здоровья, плюс еще многие другие здоровые дети после такого не захотели бы посещать данное место.
в ночных клубах по внешности оценивают и ничего. никто не пошел в прокуратуру за ущемление своих прав и что его сочли "некрасивым".
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Живу в Германии. Ни разу не видела плохого отношения к инвалидам, тем более детям-инвалидам. Многие предполагают, что ребёнок был психически нездоров... Дети-инвалиды это не психически нездоровые люди!!! Психически нездоровые люди, это те, кто пишет такие комментарии , да ещё наверное страдают от недостатка ума и сострадания.
СсылкаПожаловаться
Анна Пляцковская
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Живу в Германии. Ни разу не видела плохого отношения к инвалидам, тем более детям-инвалидам. Многие предполагают, что ребёнок был психически нездоров... Дети-инвалиды это не психически нездоровые люди!!! Психически нездоровые люди, это те, кто пишет такие комментарии , да ещё наверное страдают от недостатка ума и сострадания.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю каждое слово!!! Люююди, мозги врубайте! Ребёнок был с сопровождающим, значит, ему ничего не угрожало. Да и детский омбудсмен не дура набитая и если бы отбыл опасен для окружающих, то так бы и сказала, что действия администрации парка были правомерны. Учите своих детей терпимости! А то сначала кривятся при виде инвалида в общественном месте, а потом удивляются почему дети такие жестокие... они вас копируют!
СсылкаПожаловаться
chumichanga LoL
В ответ на комментарий от Анна Пляцковская История переписки2
Анна Пляцковская
Поддерживаю каждое слово!!! Люююди, мозги врубайте! Ребёнок был с сопровождающим, значит, ему ничего не угрожало. Да и детский омбудсмен не дура набитая и если бы отбыл опасен для окружающих, то так бы и сказала, что действия администрации парка были правомерны. Учите своих детей терпимости! А то сначала кривятся при виде инвалида в общественном месте, а потом удивляются почему дети такие жестокие... они вас копируют!
СсылкаПожаловаться
Какой ужас вроде бы в 21 веке живем, все просвятились уже. Но такое отношение средневековое
СсылкаПожаловаться
евгения прокофьева
Инвплиды на всю головы сотрудники парка и мамаши других детей
СсылкаПожаловаться
Dottrina Monroe
Живу не в России... Однажды ехала на поезде, заснула, проснулась от того, что кто-то трепет меня за волосы. Поворачиваюсь, девочка лет 5, с синдромом Дауна. Ее везли в группе "нормальных" детей на экскурсию. Это была ее группа и она там была нормальным и полноправным участником. Подошла воспитатель, извинилась и объяснила, что она взяла мои волосы, потому что они показались ей мягкими и красивыми, а у таких детишек очень непосредственное поведение. Вы думаете, я разозлилась? Совсем нет. Во время моего разговора с воспитателем девочка прямо таки ластилась ко мне, хотела меня потрогать, искала контакта, простого человеческого контакта... Такой ребенок не может причинить вреда, он тянется к тому, что считает красивым или привлекательным для себя и не проявляет никакой агрессии. А где нет агрессии, нет опасности. Я рада, что такие детишки могут жить как и все остальные, а мы должны быть терпимее...
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Лю
Лю
то есть, чтобы защитить права инвалида, нужно было ущемить права многих здоровых детей. так как эти дети уже не пошли бы на данный аттракцион или батут, зная, что на него пускают вне зависимости от состояния здоровья, плюс еще многие другие здоровые дети после такого не захотели бы посещать данное место.
в ночных клубах по внешности оценивают и ничего. никто не пошел в прокуратуру за ущемление своих прав и что его сочли "некрасивым".
СсылкаПожаловаться
Вот согласна полностью , не факт , что родители других детей попросили о такой тактике служителей парка из-за того, что мальчик лишь инвалид , есть вероятность того, что здоровые дети могли не со зла , а потому что они дети, усугубить состояние итак больного ребёнка, очень скудная информация в статье. А если б этому ребёнку другие вред нанесли??? Тогда б мать жаловалась на то, что остальные на батутах прыгали не так, как ей нужно было....
СсылкаПожаловаться
Malica Khunkerkhanova
В ответ на комментарий от Solo
Solo
Не нужно рубить сплеча, ни влево ни вправо. Мы не знаем как и что там было..
СсылкаПожаловаться
Как и что там могло быть?!! Если по их мнению этот ребёнок им мешал то можно было уйти самим. Почему все настолько жестоки сейчас??? Почему никто не ставит себя на место мамы этого ребёнка? Неужели все думают что с ним такого не может случиться! Смею напомнить что инвалидом можно стать за секунду, любой из нас может стать. Будьте терпимее! Современное общество готово терпеть и алкашей и наркоманов и геев, но уж никак ни инвалидов и ни религиозных людей. Позор!
СсылкаПожаловаться
Malica Khunkerkhanova
В ответ на комментарий от Лю
Лю
то есть, чтобы защитить права инвалида, нужно было ущемить права многих здоровых детей. так как эти дети уже не пошли бы на данный аттракцион или батут, зная, что на него пускают вне зависимости от состояния здоровья, плюс еще многие другие здоровые дети после такого не захотели бы посещать данное место.
в ночных клубах по внешности оценивают и ничего. никто не пошел в прокуратуру за ущемление своих прав и что его сочли "некрасивым".
СсылкаПожаловаться
Знаете, ставим ущербным мнением я бы боялась жить. Вы или ваш ребёнок тоже в любой момент могут стать инвалидами. Вот тогда вы по другому заговорили бы.
СсылкаПожаловаться
Solo
В ответ на комментарий от Malica Khunkerkhanova История переписки2
Malica Khunkerkhanova
Как и что там могло быть?!! Если по их мнению этот ребёнок им мешал то можно было уйти самим. Почему все настолько жестоки сейчас??? Почему никто не ставит себя на место мамы этого ребёнка? Неужели все думают что с ним такого не может случиться! Смею напомнить что инвалидом можно стать за секунду, любой из нас может стать. Будьте терпимее! Современное общество готово терпеть и алкашей и наркоманов и геев, но уж никак ни инвалидов и ни религиозных людей. Позор!
СсылкаПожаловаться
Очень много всего и сразу Вы намешали в коротком сообщении..Тут и геи с наркоманами и несчастные мамы .. А что если окажется что заболевание своего ребёнка мать не в первый раз использует для зарабатывания денег на судебных исках..?
СсылкаПожаловаться
Александра Борисова
В Метро было интервью с мамой мальчика, и там сказано, что их попросили удалиться, т.к родители других детей МОГУТ начать жаловаться. Т.е жалоб не было.
СсылкаПожаловаться
Malica Khunkerkhanova
В ответ на комментарий от Solo История переписки3
Solo
Очень много всего и сразу Вы намешали в коротком сообщении..Тут и геи с наркоманами и несчастные мамы .. А что если окажется что заболевание своего ребёнка мать не в первый раз использует для зарабатывания денег на судебных исках..?
СсылкаПожаловаться
А что если нет??? Почему мы должны считать чужие деньги? Дело даже не в этом. Дело в том как Вы об этом говорите. Помните, что никто не застрахован и не берите зря грех на душу.
СсылкаПожаловаться
Irina
Живу в Финляндии, вижу отношение к инвалидам здесь и не понимаю, это почему в России такие не доброжелательные, честные люди (не все).
СсылкаПожаловаться
Solo
В ответ на комментарий от Malica Khunkerkhanova История переписки4
Malica Khunkerkhanova
А что если нет??? Почему мы должны считать чужие деньги? Дело даже не в этом. Дело в том как Вы об этом говорите. Помните, что никто не застрахован и не берите зря грех на душу.
СсылкаПожаловаться
Я говорю только о том, что до выяснения всех обстоятельств не нужно никого ни в чем обвинять.. Ни пользователей в черствости ни геев в наркомании..)
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Голова
Голова
Неизвестно какая там инвалидность. Если ребенок пускает слюни и сопли или это не понравится остальным.
СсылкаПожаловаться
А если не пускает?
СсылкаПожаловаться
Валерия Сугак
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих улучшить свое фин.положение сайт -->> http://ashley.is-great.net
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от chumichanga LoL История переписки3
chumichanga LoL
Какой ужас вроде бы в 21 веке живем, все просвятились уже. Но такое отношение средневековое
СсылкаПожаловаться
Какое "просвЯтились"?)) Проверочное слово "просвЕщение".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария