Комментарии
32
Вера Курашова
Наблюдение у гинеколога,бесплатное.
СсылкаПожаловаться
НикНик-06
наблюдение бесплатное, а узи платное
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Наблюдение у гинеколога,бесплатное.
СсылкаПожаловаться
Где написано, что это не в частной клинике было?
СсылкаПожаловаться
Girl_in_red
Всего то два года и можно опять дурить пациентов
СсылкаПожаловаться
Пальмира
На 2 года лишили права заниматься медициной? Да тут диплом отбирать нужно, пусть в санитарки идет.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Медицину уже полностью превратили в бизнес! И как Бога не боятся?...
СсылкаПожаловаться
дарья козловская
то есть дамы приходили к ней не сделав предварительно элементарный домашний тест и не сдав кровь на хчг?
Вроде сначала надо бы убедиться в беременности, а уж потом ходить на приемы и узи. На учет ставят с 8!!!! недели - до этого момента уж точно можно понять - есть ли повод вставать на учет.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Прокололась на чём то. Тоньше надо было работать. Наверняка был платный бизнес для толстосумов.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не такая уж и новость. Сегодня весь мир за деньги готов на все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Yoyo
то зубы там бабе повыдирали здоровые, то беременности ложные...шо у вас там в питере?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irene История переписки2
Irene
Где написано, что это не в частной клинике было?
СсылкаПожаловаться
Ну если в частной-то и спросить не с кого,я не верю частным клиникам,а потом,тест можно в аптеке купить,это в наше время всё в тёмную было и то я знала в какой день наступила беременность,но на в декрет вовремя не отпускали,а сейчас ещё лучше придумали.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Ну если в частной-то и спросить не с кого,я не верю частным клиникам,а потом,тест можно в аптеке купить,это в наше время всё в тёмную было и то я знала в какой день наступила беременность,но на в декрет вовремя не отпускали,а сейчас ещё лучше придумали.
СсылкаПожаловаться
Спросить как раз можно. А про тест-хз, конечно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irene История переписки4
Irene
Спросить как раз можно. А про тест-хз, конечно.
СсылкаПожаловаться
Наблюдаться нужно в по ОПМС-в поликлинике,там сейчас не выгодно обманывать.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Наблюдаться нужно в по ОПМС-в поликлинике,там сейчас не выгодно обманывать.
СсылкаПожаловаться
В поликлиниках то врач в отпуске, то очередь на 2 недели вперед в ЖК, то еще какая хрень.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irene История переписки6
Irene
В поликлиниках то врач в отпуске, то очередь на 2 недели вперед в ЖК, то еще какая хрень.
СсылкаПожаловаться
И что же теперь все беременные наблюдаются в частных клиниках?Я у нас таких проблем не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
И что же теперь все беременные наблюдаются в частных клиниках?Я у нас таких проблем не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
Где я написала, что-все? Если есть деньги и клиника хорошая, то лучше в частной. А в ЖК ходить иногда просто.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irene История переписки8
Irene
Где я написала, что-все? Если есть деньги и клиника хорошая, то лучше в частной. А в ЖК ходить иногда просто.
СсылкаПожаловаться
Врачи те же самые принимают ,работают в обычных поликлиниках и подрабатывают в частных или наоборот,так же как и учителя.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
Врачи те же самые принимают ,работают в обычных поликлиниках и подрабатывают в частных или наоборот,так же как и учителя.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, хотя часто именно так-да. Отношение в частных другое, в гос.поликлиниках и нахамить могут(
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Irene История переписки10
Irene
Не всегда, хотя часто именно так-да. Отношение в частных другое, в гос.поликлиниках и нахамить могут(
СсылкаПожаловаться
Ну если деньги лишние,то почему и нет.
СсылкаПожаловаться
Uriy Tshekmarev
Поставьте врача в зависимость от желудка и забудьте о здоровье нации.
СсылкаПожаловаться
Uriy Tshekmarev
В ответ на комментарий от Irene История переписки10
Irene
Не всегда, хотя часто именно так-да. Отношение в частных другое, в гос.поликлиниках и нахамить могут(
СсылкаПожаловаться
Зато в частной всегда найдут отчего дорого лечить.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Uriy Tshekmarev История переписки11
Uriy Tshekmarev
Зато в частной всегда найдут отчего дорого лечить.
СсылкаПожаловаться
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Автомобиль водить запретили даже. Во маразм-то.
СсылкаПожаловаться
MAX DAMAGE
В ответ на комментарий от Irene История переписки12
Irene
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
Да вон недавно стоматологиня удалила женщине 22!!! здоровых зуба. На 800 тысяч рублей. За такое ей бы стоило их удалить бесплатно, ногами и без анастезии. Вместе с превращением носа в пятачок, а рук и ног в копытца без пальцев.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от MAX DAMAGE История переписки13
MAX DAMAGE
Да вон недавно стоматологиня удалила женщине 22!!! здоровых зуба. На 800 тысяч рублей. За такое ей бы стоило их удалить бесплатно, ногами и без анастезии. Вместе с превращением носа в пятачок, а рук и ног в копытца без пальцев.
СсылкаПожаловаться
Я читала. Но, честно говоря, слабо представляю как такое могло случится...Пациентка слабоумная, а врач бесстрашная? Ну правда непонятно. Как это- 22 зуба здоровых, любой нормальный человек бы офигел, когда ему такое предложили бы...
СсылкаПожаловаться
MAX DAMAGE
В ответ на комментарий от Irene История переписки14
Irene
Я читала. Но, честно говоря, слабо представляю как такое могло случится...Пациентка слабоумная, а врач бесстрашная? Ну правда непонятно. Как это- 22 зуба здоровых, любой нормальный человек бы офигел, когда ему такое предложили бы...
СсылкаПожаловаться
А она знала что здоровых? Врач то сказал что больниых наверняка и что сделает все за копейки. Скажу честно иногда частные клиники такая разводиловка, низкая квалификация, а то и отстутствие ее полностью что государственная раем покажется. Потому что капиталист пойдет на любое преступление ради прибыли. Ну от и иллюстрация.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от MAX DAMAGE История переписки15
MAX DAMAGE
А она знала что здоровых? Врач то сказал что больниых наверняка и что сделает все за копейки. Скажу честно иногда частные клиники такая разводиловка, низкая квалификация, а то и отстутствие ее полностью что государственная раем покажется. Потому что капиталист пойдет на любое преступление ради прибыли. Ну от и иллюстрация.
СсылкаПожаловаться
Ну, блин. Мне в частной клинике поставили коронку на тот зуб, который в муниципальной сказали только удалять уже. Но это так, лирика.
Как, простите, в здравом уме можно решить, что зуб, который нормально выглядит, не болит, не беспокоит надо удалять, пусть даже и с совета стоматолога. А когда таких зубов 22, любой вменяемый человек бежал бы , роняя тапки. Я не знаю, что это за клиника, но все это крайне странно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
В ответ на комментарий от Irene История переписки16
Irene
Ну, блин. Мне в частной клинике поставили коронку на тот зуб, который в муниципальной сказали только удалять уже. Но это так, лирика.
Как, простите, в здравом уме можно решить, что зуб, который нормально выглядит, не болит, не беспокоит надо удалять, пусть даже и с совета стоматолога. А когда таких зубов 22, любой вменяемый человек бежал бы , роняя тапки. Я не знаю, что это за клиника, но все это крайне странно.
СсылкаПожаловаться
Послушайте, что говорит пострадавшая женщина! Она пришла не лечить зубы, и не удалять их. Пациентку отправили лечить такое тяжелейшее заболевание как дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. У нас в России нет ни одной кафедры ортопедии и гнатологии, где оказывают квалифицированную помощь этим бедолагам. Врачей стоматологов-гнатологов нет,болезни такой нет, а больных очень много. Это жизнь в аду. Лечение тяжелое, долгое, затратное. Вот такие врачи-рвачи этим и пользуются. Кому интересно, погуглите - Синдром Костена, особенно мышечно-суставная форма. Есть форум, где больные люди помогают друг другу не нарваться на стоматологов, которые не в теме. Открывать рот кому попало сейчас нельзя, даже в хвалёных институтах стоматологии. У стоматологов одна песня - весь рот снести, поставить импланты, виниры, люминиры... Короче, заработать денег. А что будет с прикусом, с суставом - кому как повезёт. Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Кристина Мантрова
У женщины выкидыш и она этого не поняла? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
В ответ на комментарий от Кристина Мантрова
Кристина Мантрова
У женщины выкидыш и она этого не поняла? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
в бесплатной поликлинике скажут, что человек здоров, а в платной - больной, кому доверять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария