Комментарии
12
Алена
Хорошо, что хоть чего то добились....Мы третий год воюем, чтобы доказать вину врачей в гибели ЗДОРОВОГО!!! ребенка в родах( имеем три!! разных экспертизы на руках, где имеется вина врачей) тем не менее дело пытались уже три раза закрыть. А самое главное это все произошло в перинатальном центре!!! А они хотят отправлять туда врачей учиться.....Там могут научить только убивать невинных младенцев и умело это скрывать...
СсылкаПожаловаться
Варварин Владимир
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Комментарий удален.Почему?
Так и лечитесь травами и сборами, а про медицину забудьте. Только когда плохо будет, колдуна или шамана зовите ;)
СсылкаПожаловаться
Сафi
А при чем здесь акушер-гинеколог?
"группу медработники определили неправильно, и именно введение крови несовместимой группы, как показала экспертиза, привело к гибели потерпевшей."
С каких пор гинекологии делают анализ крови и определяют группу крови?
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Кровь теперь переливают редко из-за множества
болеющих гепатитами и прочими болезнями...
Поэтому врача можно попробовать обвинить именно в назначении и отсутствии контроля на всех этапах за этим ... Переливать кровь другой группы считается
риском и применяется редко...
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Комментарий удален.Почему?
К сожалению громко кричащие о проблемах ,
к которым относятся обычно женщины-климактерички живут довольно долго...
СсылкаПожаловаться
Александр Кличко
Почему комментарии не загружаются на сайт?
СсылкаПожаловаться
Александр Ивашкин
Что-то мало дали, убить мало урода
СсылкаПожаловаться
Марина Румянцева
не врач определяет группу крови
СсылкаПожаловаться
Андрей Караштин
Кто хоть раз переливал компоненты крови знает, что непосредственно перед трансфузией гр крови определяется повторно. Скорее всего не сделали анализ заранее в лаборатории, т.к.не ждали кровотечения, а стали всё делать сами экстренно( возможно сестра), вот и ошибка!
СсылкаПожаловаться
Eugenia
В ответ на комментарий от Марина Румянцева
Марина Румянцева
не врач определяет группу крови
СсылкаПожаловаться
А кто определяет группу крови? Ветеринар?
СсылкаПожаловаться
Eugenia
В ответ на комментарий от Сафi
Сафi
А при чем здесь акушер-гинеколог?
"группу медработники определили неправильно, и именно введение крови несовместимой группы, как показала экспертиза, привело к гибели потерпевшей."
С каких пор гинекологии делают анализ крови и определяют группу крови?
СсылкаПожаловаться
Работающий в стационаре гинеколог - это тот же хирург, а хирург обязан знать, что такое гемотрансфузия.
СсылкаПожаловаться
Марина Румянцева
В ответ на комментарий от Eugenia История переписки2
Eugenia
А кто определяет группу крови? Ветеринар?
СсылкаПожаловаться
лаборант,хватит здесь умничать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария