Комментарии
15
Злой Волк
А за такое и по лицу получить можно очень сильно
СсылкаПожаловаться
Зайка Серенький
Бедный мальчик.Надеюсь,что он будет здоров
СсылкаПожаловаться
Элка
Ужасно
СсылкаПожаловаться
Кросайдер
Это сложнейшая операция, обычно сестры считают все тампоны и материалы что бы ничего врач не мог забыть так как в крови все становится одинаковым. Если сестра ошиблась считая материалы, то врач просто мог завершить операцию. Это во всем мире происходит, в штатах даже есть статистика таких потерь и страхуются от этого в страховых компаниях
СсылкаПожаловаться
....
всем на все
СсылкаПожаловаться
Руслан Д
Здоровья пацану.
СсылкаПожаловаться
Голова
Может быть следователям заняться сначала теми, кто сажает невиновных, государственными преступниками, ну и прочими фашистами...
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
Это ужасная халатность медсестры,которая обязана всё считать при операции_её судить надо!Бедный ребёнок-здоровья ему и его родителям!Почему сейчас так часто при операциях что-нибудь да оставляют в оперируемой полости:писали,что даже простынь в животе оставили-что это такое?Ужас-похоже что и во время операций наши медики считают свои деньги-как мало они получают за работу!!!???
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Галина Игнаткова
Галина Игнаткова
Это ужасная халатность медсестры,которая обязана всё считать при операции_её судить надо!Бедный ребёнок-здоровья ему и его родителям!Почему сейчас так часто при операциях что-нибудь да оставляют в оперируемой полости:писали,что даже простынь в животе оставили-что это такое?Ужас-похоже что и во время операций наши медики считают свои деньги-как мало они получают за работу!!!???
СсылкаПожаловаться
Ох, Галина....что вы пишите? В СССР во время операций- хирурги занимались сексом рядом с оперируемым человеком, курили, жрали. сплетничали и оставляли в животах, в кишках бинты и металлические свои орудия труда. И никто не знал об этом! А сейчас в СМИ всё печатают! Все студенты-медики-это ленивая, равнодушная тягомотина, ни на что не способная. Они шли в СССР в медучилища и в мед ВУЗы, чтобы не работать и получать хорошие деньги. Сейчас- самые отвратительные медики- только в России. Но такие они были и в СССР. Поэтому на западе наши врачи не получали работу даже санитара. Потому что не было прилежания. Только -было равнодушие. В Европе- студенты-медики- тренировались на муляжах...черепа, торсы, кишки, вены, кости- всё искусственное. А в СССР- всегда тренировались на трупах людей. А получив презрение к трупам людей, они переносили презрение на живых людей, которых оперировали...
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Ох, Галина....что вы пишите? В СССР во время операций- хирурги занимались сексом рядом с оперируемым человеком, курили, жрали. сплетничали и оставляли в животах, в кишках бинты и металлические свои орудия труда. И никто не знал об этом! А сейчас в СМИ всё печатают! Все студенты-медики-это ленивая, равнодушная тягомотина, ни на что не способная. Они шли в СССР в медучилища и в мед ВУЗы, чтобы не работать и получать хорошие деньги. Сейчас- самые отвратительные медики- только в России. Но такие они были и в СССР. Поэтому на западе наши врачи не получали работу даже санитара. Потому что не было прилежания. Только -было равнодушие. В Европе- студенты-медики- тренировались на муляжах...черепа, торсы, кишки, вены, кости- всё искусственное. А в СССР- всегда тренировались на трупах людей. А получив презрение к трупам людей, они переносили презрение на живых людей, которых оперировали...
СсылкаПожаловаться
Согласна,наверное большая доля правды в вашем комментарии,но мне.прожившей в СССР и лечившейся у советских врачей(выжила в 3-х автоавариях,перенесла несколько сложных операций в 70е-80е годы ХХвека)видимо,очень повезло с квалифицированными врачами,мне сейчас 71 год,и я себя чувствую неплохо,даже в сравнении с теми ,кто меня намного моложе(хотя мою жизнь "лёгкой и сладкой" назвать нельзя-много испытаний судьбой досталось!!!Но всем желаю никогда не падать духом и верить в лучшее во что бы то ни стало!Будем верить,что хороших медработников всё-таки больше,чем таких отвратительных!Всем здоровья и меньше болячек!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Галина Игнаткова История переписки3
Галина Игнаткова
Согласна,наверное большая доля правды в вашем комментарии,но мне.прожившей в СССР и лечившейся у советских врачей(выжила в 3-х автоавариях,перенесла несколько сложных операций в 70е-80е годы ХХвека)видимо,очень повезло с квалифицированными врачами,мне сейчас 71 год,и я себя чувствую неплохо,даже в сравнении с теми ,кто меня намного моложе(хотя мою жизнь "лёгкой и сладкой" назвать нельзя-много испытаний судьбой досталось!!!Но всем желаю никогда не падать духом и верить в лучшее во что бы то ни стало!Будем верить,что хороших медработников всё-таки больше,чем таких отвратительных!Всем здоровья и меньше болячек!
СсылкаПожаловаться
Прошу вас, о, Галина, запомнить, что никакие лекарства не заменят бег, плаванье, отжимание от пола. Бегайте каждый день по 5-10 км. Организм( иммунная система) воспринимает лекарства, как врага и борется с ними изо всех сил. А во время бега повышается температура до 41 градуса, до 42 градусов и выше, а состояние великолепное! Во время высокой температуры, погибают вирусы и микробы..есть пример в СМИ. Мужчина в 75 лет узнал, что у него туберкулёз 4 стадии. Но он, понимая, что скоро умрёт, решил перед смертью научиться бегать марафон. И начал тренировки. Через три месяца проверил лёгкие. Они были чистыми. Не верьте врачам! Не хотите получить инсульт, сахарный диабет, болезни сердца- бегайте. Я вылечил с помощью приседаний, а потом затяжного бега на месте- гангрену стопы( у меня была "диабетическая стопа". Приседал по 2-3-4-5 часов. Гангрена ушла через месяц, а после бега- через три месяца ушли язвы . Горячая кровь насильно заставляет весь организм "обменивать" вещества. Бег-это естественное состояние человека
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки4
Виталий Конеев
Прошу вас, о, Галина, запомнить, что никакие лекарства не заменят бег, плаванье, отжимание от пола. Бегайте каждый день по 5-10 км. Организм( иммунная система) воспринимает лекарства, как врага и борется с ними изо всех сил. А во время бега повышается температура до 41 градуса, до 42 градусов и выше, а состояние великолепное! Во время высокой температуры, погибают вирусы и микробы..есть пример в СМИ. Мужчина в 75 лет узнал, что у него туберкулёз 4 стадии. Но он, понимая, что скоро умрёт, решил перед смертью научиться бегать марафон. И начал тренировки. Через три месяца проверил лёгкие. Они были чистыми. Не верьте врачам! Не хотите получить инсульт, сахарный диабет, болезни сердца- бегайте. Я вылечил с помощью приседаний, а потом затяжного бега на месте- гангрену стопы( у меня была "диабетическая стопа". Приседал по 2-3-4-5 часов. Гангрена ушла через месяц, а после бега- через три месяца ушли язвы . Горячая кровь насильно заставляет весь организм "обменивать" вещества. Бег-это естественное состояние человека
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!к сожалению,бегать у меня не получается,а вот ходить-я по совету своего хирурга уже 8 лет хожу ежедневно по 6км,люблю поплавать,пока лето-купаюсь в озере.а вот зимой в городском бассейне не могу-начинает душить кашель и кожа как мукой присыпанная становится!А вот за совет по диабет.стопе-спасибо!У мужа диабет-я заставляю его ходить ежедневно,а вот"затяжной бег на месте"-не могли ли бы Вы подробнее описать как это делать?Спасибо и здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Галина, с большим удовольствием отвечу вам. Заставляйте БЕГАТЬ, хотя бы на одном месте. Сахарный диабет-2 меня не тревожит, но я помню: он рядом. Каждое утро, едва проснувшись, я встаю( часто усталым, потому что у меня пониженное давление крови) и сразу начинаю бег на месте. Колени поднимать повыше. Через 15-20 минут я чувствую теплоту в кулаках. Температура поднялась. Это означает, что усилился обмен веществ. Бегаю- ВСЕГДА- один час. Делаю ускорения. Стремительный бег на месте, чтобы дыхание работало! Галина! Вы не слушайте врачей!!!! Ходьба ничего полезного не даёт человеку. Бегайте сейчас, после прочтения моих строк. Я бегаю голым. ТРУДНО будет начинать. Терпите. Втянитесь. Мужу скажите, что он умрёт, как Василий Сталин и Лев Яшин. У них был сахарный диабет-2. Знали, да не захотели бегать. Началась гангрена .Им отрезали стопы, потом- до колена...потом- до паха. Потом- мучительная смерть. Трусца на месте-бесполезное занятие. Бегайте, высоко поднимая колени, чтобы дыхание с трудом работало!!! Поставьте часы. Минуту изо всех сил, как на 100 метров, сделайте на месте бег, а потом- переходите на медленный бег. И так час. И почему у вас, Галина, "бегать не получается"? Сердце больное, что ли? В бассейне- у вас обычная реакция на холодную воду. У вас очень плохой обмен веществ. Кроме бега, отжимайтесь от пола 5 подходов. В каждом подходе- по 10-15 раз. И если у вас нет варикозного расширения вен на ногах- приседайте. Много. Ноги быстро восстанавливают силу. Бегать и при варикозе можно и надо. Но ноги забинтовывать эластичным медицинским бинтом. В аптеках есть. Я готов всегда помочь советом. Помните, что нарушение обмена веществ- это начало развала организма. Всё начнёт "валиться". Но вы же хотите всегда быть здоровой? Чувствовать лёгкость во всём теле? Тогда бегайте!!!! Пишите...
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
Галина, с большим удовольствием отвечу вам. Заставляйте БЕГАТЬ, хотя бы на одном месте. Сахарный диабет-2 меня не тревожит, но я помню: он рядом. Каждое утро, едва проснувшись, я встаю( часто усталым, потому что у меня пониженное давление крови) и сразу начинаю бег на месте. Колени поднимать повыше. Через 15-20 минут я чувствую теплоту в кулаках. Температура поднялась. Это означает, что усилился обмен веществ. Бегаю- ВСЕГДА- один час. Делаю ускорения. Стремительный бег на месте, чтобы дыхание работало! Галина! Вы не слушайте врачей!!!! Ходьба ничего полезного не даёт человеку. Бегайте сейчас, после прочтения моих строк. Я бегаю голым. ТРУДНО будет начинать. Терпите. Втянитесь. Мужу скажите, что он умрёт, как Василий Сталин и Лев Яшин. У них был сахарный диабет-2. Знали, да не захотели бегать. Началась гангрена .Им отрезали стопы, потом- до колена...потом- до паха. Потом- мучительная смерть. Трусца на месте-бесполезное занятие. Бегайте, высоко поднимая колени, чтобы дыхание с трудом работало!!! Поставьте часы. Минуту изо всех сил, как на 100 метров, сделайте на месте бег, а потом- переходите на медленный бег. И так час. И почему у вас, Галина, "бегать не получается"? Сердце больное, что ли? В бассейне- у вас обычная реакция на холодную воду. У вас очень плохой обмен веществ. Кроме бега, отжимайтесь от пола 5 подходов. В каждом подходе- по 10-15 раз. И если у вас нет варикозного расширения вен на ногах- приседайте. Много. Ноги быстро восстанавливают силу. Бегать и при варикозе можно и надо. Но ноги забинтовывать эластичным медицинским бинтом. В аптеках есть. Я готов всегда помочь советом. Помните, что нарушение обмена веществ- это начало развала организма. Всё начнёт "валиться". Но вы же хотите всегда быть здоровой? Чувствовать лёгкость во всём теле? Тогда бегайте!!!! Пишите...
СсылкаПожаловаться
И не забудьте!!! Если во время тренировки- вы остановились, то немедленно лягте на спину или сильно машите ногами. Занимайтесь карате: удары ногами вперёд( пинок), вбок, назад. Если хотите- я напишу. Я занимаюсь карате 13 лет. Внезапно останавливаться, когда сердце сильно бьётся- опасно и для профессионалов. НУЖНО лечь на спину, на 5 минут. Иначе может быть инфаркт
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
И не забудьте!!! Если во время тренировки- вы остановились, то немедленно лягте на спину или сильно машите ногами. Занимайтесь карате: удары ногами вперёд( пинок), вбок, назад. Если хотите- я напишу. Я занимаюсь карате 13 лет. Внезапно останавливаться, когда сердце сильно бьётся- опасно и для профессионалов. НУЖНО лечь на спину, на 5 минут. Иначе может быть инфаркт
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить....Начинайте бегать на пальцах ног. Так будет мягко. А если бегать , делая шаг на пятку, это сильно сотрясает мозг. С непривычки- будет плохо. Я бегаю только на пальцах. Если вы не бегали, то недели 2 будут болеть мышцы. Это хорошая боль. Идёт уплотнение тканей. Во время бега- всё тело подвергается не прямому массажу. Сожмите( не сильно) кулаки во время бега. Если будете бегать на месте в среднем темпе, то через 15-20 минут почувствуете теплоту в кулаках. Если теплоты нет- то увеличьте скорость бега. Потому что вы щадите себя. И толку от слабого бега никакого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария