Комментарии
67
Unknown Error
5 лет не помнит.
Никак её на самом деле "зелёные человечки" забирали, и над ней опыты проводили... сексуальные. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Долгополов
Господь сказал жить !!! Выздоравливайте девушка.
СсылкаПожаловаться
Alex Bacoolina
Мы сумели завести больного через 24 минуты и как то не трубим во все инстанции. Из последствий явные проблемы с психикой - он стал молчаливым и сторониться людей. Однако в целом это все тот же человек
СсылкаПожаловаться
Юрий Долгополов
В ответ на комментарий от Alex Bacoolina
Alex Bacoolina
Мы сумели завести больного через 24 минуты и как то не трубим во все инстанции. Из последствий явные проблемы с психикой - он стал молчаливым и сторониться людей. Однако в целом это все тот же человек
СсылкаПожаловаться
Ну написано же что редко 5-6 минут, а вы про 24 минуты. Тут не просто трубить, а нобелевскую премию Вам надо, а главврача вашего за решетку за то, что не дал огласку вашему случаю.
СсылкаПожаловаться
Alex Bacoolina
В ответ на комментарий от Юрий Долгополов История переписки2
Юрий Долгополов
Ну написано же что редко 5-6 минут, а вы про 24 минуты. Тут не просто трубить, а нобелевскую премию Вам надо, а главврача вашего за решетку за то, что не дал огласку вашему случаю.
СсылкаПожаловаться
Не раз приходилось участвовать в сердечно-легочной реанимации, в том числе не раз и не два в удачной, в среднем реанимация и занимает 5-6 минут, не помню ни одного больного который бы на 2-3 завелся. Как минимум эти 2-3 минуты уходят на организацию реанимации. По стандартам реанимационные мероприятия не меньше получаса надо проводить. Хоть 24 минуты и нас крайне удивили, но есть подозрение что в стандарт 30 минут не просто так попали
СсылкаПожаловаться
kolomiets.serezha@yandex.ru
В ответ на комментарий от Юрий Долгополов
Юрий Долгополов
Господь сказал жить !!! Выздоравливайте девушка.
СсылкаПожаловаться
Да,Господь сказал жить! И не просто так, а для чего то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Адонин
У моей знакомой после внутреннего кровотечения (после кесарево) хватило 15 минут без кислорода и девочка овощ. Умерла кора головного мозга
СсылкаПожаловаться
Александр Зудкин
За два с половиной часа операции, четыре остановки сердца, от пяти до двадцати минут, 2001 год. Незначительное ухудшение памяти, но интуиция лучше... Я не хвастаюсь, никто и нигде об этом не писал!!! Если достижение 2016, то, что будет дальше???
СсылкаПожаловаться
марат алатай
Аффигеееееть........дай ВАМ ВСЕМ ТУТ ЗДОРОВЬЯ!!! И не тутошним
СсылкаПожаловаться
FAB GROUP
Всем врачам респект)) вы реально круты )))))
СсылкаПожаловаться
Элеонора Соколова
бедненькая, дай Бог ей здоровья.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Главное жива, здоровья ей!
СсылкаПожаловаться
Милая Парижанка
дай Бог ей здоровья, сил ее семье и друзьям, чтобы помогли ей вернуться к нормальной жизни.а Врачам низкий поклон за такое чудо.
СсылкаПожаловаться
артём кислицын
В ответ на комментарий от Alex Bacoolina История переписки3
Alex Bacoolina
Не раз приходилось участвовать в сердечно-легочной реанимации, в том числе не раз и не два в удачной, в среднем реанимация и занимает 5-6 минут, не помню ни одного больного который бы на 2-3 завелся. Как минимум эти 2-3 минуты уходят на организацию реанимации. По стандартам реанимационные мероприятия не меньше получаса надо проводить. Хоть 24 минуты и нас крайне удивили, но есть подозрение что в стандарт 30 минут не просто так попали
СсылкаПожаловаться
Он ТАМ ничего не видел, не говорил?
СсылкаПожаловаться
Евгений Кириллов
На встречу с Богом не бывает опозданий...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гришина
Ваше мнение, читающие данную заметку- Нужна ли девушке подобная жизнь после реабилитации?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Юлия Гришина
Юлия Гришина
Ваше мнение, читающие данную заметку- Нужна ли девушке подобная жизнь после реабилитации?
СсылкаПожаловаться
нужна, и ей и окружающим, иначе бы случилось обратное
СсылкаПожаловаться
Татьяна
старания врачей уже кажутся чем-то необычным
СсылкаПожаловаться
Alex Shimner
Счастливая!!!!! Мне бы не помнить последние 5 лет жизни, а лучше все15.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Растегаева (Куканова)
И как это грамотный врач нашелся на скорой-определил клиническую смерть! Другой бы констатировал смерть и увез бы в морг
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krigauzova
обалдеть )
СсылкаПожаловаться
Alex Bacoolina
В ответ на комментарий от артём кислицын История переписки4
артём кислицын
Он ТАМ ничего не видел, не говорил?
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно - нет. После реанимации он стал крайне неразговорчивым, что удивительно для человека, в речь которого ранее и 2 слова было сложно вставить
СсылкаПожаловаться
Линник Виктория
Упаси Господи!
СсылкаПожаловаться
Paul
Очень жаль,что она ничего не помнит,так можно было бы ее расспросить,видела ли она что то или нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
С трудом верится....весьма уникальный случай
СсылкаПожаловаться
Yura Neshevets
Это Абсурд, послушайте я закончил духовное училище, Клиническая смерть - это смерть, ее душа бессмертна, ее Господь создал как душу любого человека, она должна была увидеть свое тело и ад или рай, а получается она не помнила свою жизнь, скорее похоже на потерю сознания
СсылкаПожаловаться
Maruf Boltaev
Всему, воля Аллаха!
СсылкаПожаловаться
iggorr1972@mail.ru
В ответ на комментарий от kolomiets.serezha@yandex.ru История переписки2
kolomiets.serezha@yandex.ru
Да,Господь сказал жить! И не просто так, а для чего то.
СсылкаПожаловаться
Есть не Господь,а есть природа,законы космоса. В твоей Библии написано, для чего растения привлекают пчелок, благодаря чему мы мёд кушаем? Там что нибудь написано о мироустройстве нашей планеты,вселенной? Там написано о подводной жизни и так далее. Нет,там написан сплошной бред о еврейском народе,от которого одни проблемы на Земле.
СсылкаПожаловаться
ludmila kim
молодцы врачи! дай Бог девушке здоровья доброго и долгого.
СсылкаПожаловаться
Suyesinov
в деревне у меня Бабушка была в клинической смерти 6 часов и все думали что она умерла но она ожила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария