Комментарии
224
Алексей Лепинских
Охренеть просто!страна докатилась......
СсылкаПожаловаться
Надежда Лaцинник
Считаю,что полиция и медицина,должны получать зарплату в зависимости от баллов,которые им ставят ,за культуру поведения и профессионализм. Обнаглели
СсылкаПожаловаться
Кристина Мантрова
лучше уже не будет, но хуже то уже куда?
СсылкаПожаловаться
Arti Geser
В ответ на комментарий от Алексей Лепинских
Алексей Лепинских
Охренеть просто!страна докатилась......
СсылкаПожаловаться
К чему докатилась? Какая была, такая и осталась. Одна показуха. У меня к приемеру тоже бабка в 99г. Пошла в поликлиннику за талоном, голова болела. Так в очереди и умерла от инсульта, присела и умерла. Врачи только через 6 часов заметили что человек умер. Ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Князева
Халатность врачей: судить таких надо! К сожалению, наша отечественная медицина - это ужас и кошмар.
СсылкаПожаловаться
HelioZoa
От смерти нет лекарств.
СсылкаПожаловаться
Асма Тесаева
СВОЛОЧИ!
СсылкаПожаловаться
OmsK
А что за больница,почему нет названия?
СсылкаПожаловаться
erinuez
подобный случай произошел с мужем моей коллеги по работе. Пришел в гос поликлиннику на узи, стало плохо с сердцем, посинел прямо в очереди, все сидящие только ругали и укоряли его, в итоге умер-оказался сердечный приступ. И никакие врачи этой поликлинике даже внимания не обратили. А когда он умер просто оттащили тело и вызвали скорую. Ее мужу было 50 лет, а выглядел на 40. Хотите жить-не ходите в гос клиники, и так не помогут так еще и до смерти доведут.Ужасно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кашманова
Да у нас в Выборге в ЦРБ такое же творится
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
Нужно разогнать всю эту "бесплатную" медицину, а вместо этих государственных рвачей-убийц людей должны лечить частные медики. Те лярды, которые ежегодно выделяются из бюджета на это т.н. "здравоохранение", нужно поровну разделить на всех граждан, чтобы на эти деньги граждане могли пользоваться услугами частной медицины. Тогда бюджетные деньги будут финансировать людей, которые лечат людей, а не убивают.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
вот смысл новостей они должны удивлять
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
В ответ на комментарий от OmsK
OmsK
А что за больница,почему нет названия?
СсылкаПожаловаться
Это происходит во всех российских бюджетных медучреждениях.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
В ответ на комментарий от Малышка
Комментарий удален.Почему?
Государственные рвачи и за деньги лечить не умеют, только без очереди бумажку выписать смогут.
СсылкаПожаловаться
Валерия Иголкина
А я не удивляюсь, сама с таким сталкивалась. Однажды прихватило живот, так в больнице два часа просидела сжав зубы в приемном покое, пока там не торопясь меня "обследовали" для госпитализации. до сих пор с содроганием вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Уже 2 случай.. Однако, тенденция...
СсылкаПожаловаться
Tardak
Интересно, а не пробовали обращаться к врачам не в состоянии "я щас сдохну" после двух недель температуры под сорок? Ну это например. Тянут до последнего, лекарства не принимают, пьют вместо этого мочу по совету соседки бабы Мани. А потом конечно врачи виноваты, кто же еще )
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Была беременная на начальном сроке, живота еще не было видно. Сидела очереди, стало плохо, отошла к окну, открыла его, присела и...потеряла сознание, сидя. Меня растолкала мимо проходящий врач и тут же оттащила в кабинет гинекологии, где мне померяли давление и сделали все необходимое... Просто об этом не пишут. Пишут о том, что плохо.
СсылкаПожаловаться
lil
Она умерла в очереди на сдачу анализов,там все больные, все ждут. Врач не может оставить приём и ходить всматриваясь в лица, а не умер ли кто. Пациенты сами виноваты,никогда вперёд не пропустят,сколько скандалов бывает. Все только обвинять могут,разгоните медиков и идите лечиться у продавцов.
СсылкаПожаловаться
Л.И.
В ответ на комментарий от HelioZoa
HelioZoa
От смерти нет лекарств.
СсылкаПожаловаться
От преждевременной смерти лекарства есть. Проблема в том, что в России нет медицины, а у ветеринаров, которые здесь "лечат" людей, нет ни совести, ни квалификации.
СсылкаПожаловаться
Л.И.
В ответ на комментарий от Черная_гитара
Черная_гитара
Была беременная на начальном сроке, живота еще не было видно. Сидела очереди, стало плохо, отошла к окну, открыла его, присела и...потеряла сознание, сидя. Меня растолкала мимо проходящий врач и тут же оттащила в кабинет гинекологии, где мне померяли давление и сделали все необходимое... Просто об этом не пишут. Пишут о том, что плохо.
СсылкаПожаловаться
О том, что кто-то где-то выполнил свои прямые обязанности, писать глупо.
СсылкаПожаловаться
Al.Gen
Наверно только у нас можно умереть в очереди в больнице , да наших врачей назвать сердобольными язык не повернется!
СсылкаПожаловаться
K-GOLEM
это оптимизация по мядьведьевски...а может усыпить пучеглазого клоуна...?:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Солнцева
страна натянула врачей, врачи натянули страну.
СсылкаПожаловаться
Алекс Петров
Всё правильно! Приёмный ПОКОЙ! Еслиб дежурный доктор бегал среди всех больны сразу было бы намного хуже, а так ввиду того что врачей катастрофически не хватает всех специальностей то нужно ждать очереди. Все вопросы и обвинения в минздрав!
СсылкаПожаловаться
Ольга Солнцева
один раз сидела в очереди к врачу-гинекологу, осмотр по беременности. пришла женщина, истекала кровью...так они ее водили по кабинетам, выясняя, кто может ее принять...никто не хотел. сейчас как-то странно все стало...вся человечность у них ушла, осталась только злость. при чем ко всем, к правительству, которое на них наложило кучу, к пациентам, потому что они достали их, типа потому что у них маленькая зп и они должны давать пропорционально ей помощи больному. так шахтеры тоже много работают, но они же не кидают забой на произвол судьбы, и не идут говорить, что мы добудем так, какая у нас зп. врачи, очнитесь уже, стряхните с себя эту спесь, а то вы уже на животных стали похожи.
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Даже страшно заболеть.
СсылкаПожаловаться
Анжела Крайнева
В ответ на комментарий от Tardak
Tardak
Интересно, а не пробовали обращаться к врачам не в состоянии "я щас сдохну" после двух недель температуры под сорок? Ну это например. Тянут до последнего, лекарства не принимают, пьют вместо этого мочу по совету соседки бабы Мани. А потом конечно врачи виноваты, кто же еще )
СсылкаПожаловаться
Пробовали(((Я например летом пошла к врачу,после переезда из одного района в другой,хотела попасть к невропатологу и к кардиологу,так как давно стою на учете у этих врачей.Так терапевт мне сказала,я сама буду решать,куда вам идти.Да и для того ,что бы сейчас попасть к профильному врачу нужно,что бы твою карточку посмотрел,какой то там консилиум из врачей и решил нужно тебе или нет(((Так,меня никуда и не направили.Хотя у меня диабет,и гипертония уже много лет.(((А последнее время скорые не вылезают,недавно на ЭКГ увидели изменения в сердце,сказали нужно обследоваться.Завтра вот иду.(((Надеюсь в этот раз обследуют(((
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Анжела Крайнева История переписки2
Анжела Крайнева
Пробовали(((Я например летом пошла к врачу,после переезда из одного района в другой,хотела попасть к невропатологу и к кардиологу,так как давно стою на учете у этих врачей.Так терапевт мне сказала,я сама буду решать,куда вам идти.Да и для того ,что бы сейчас попасть к профильному врачу нужно,что бы твою карточку посмотрел,какой то там консилиум из врачей и решил нужно тебе или нет(((Так,меня никуда и не направили.Хотя у меня диабет,и гипертония уже много лет.(((А последнее время скорые не вылезают,недавно на ЭКГ увидели изменения в сердце,сказали нужно обследоваться.Завтра вот иду.(((Надеюсь в этот раз обследуют(((
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что Ваша проблема решится.
СсылкаПожаловаться
Лялькина Иванова
Что, правда кого-то удивляет, что такое у нас произошло, причем не в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария