Комментарии
72
Наталия
Плачевно.....нет слов
СсылкаПожаловаться
Амура
Странно что это не в 15 Гкб им Филатова произошло,обычно там халатностью убивают людей.И минздрав на это необращает внимание.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Зачем операция когда можно было просто меньше кушать особенно вечером. Царство ей небесное
СсылкаПожаловаться
Алексей Шпак
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Зачем операция когда можно было просто меньше кушать особенно вечером. Царство ей небесное
СсылкаПожаловаться
А сиськи как отрастить? Она же решила еще и грудь увеличить ;-)
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Алексей Шпак История переписки2
Алексей Шпак
А сиськи как отрастить? Она же решила еще и грудь увеличить ;-)
СсылкаПожаловаться
Я вот этого тоже не поминаю , зачем ей большие груди в 52 года
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от МНБ История переписки3
МНБ
Я вот этого тоже не поминаю , зачем ей большие груди в 52 года
СсылкаПожаловаться
решила загулять на старости
СсылкаПожаловаться
rina
Жрать нужно было меньше. И заниматься собой. И можно обойтись без оперативных вмешательств
СсылкаПожаловаться
katerina
вот надо было ей это! жила бы и жила себе дальше...
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от katerina
katerina
вот надо было ей это! жила бы и жила себе дальше...
СсылкаПожаловаться
Тут и так жизнь короткая, а люди ещё её укорачивают
СсылкаПожаловаться
Т.А. Старцева
В 61 год ей нужна пластическая операция? Для чего?
СсылкаПожаловаться
Света Егорова
Почему не было проведено необходимое обследование? Всегда настороженно отношусь к медицине.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
Как сказала Бриджит Бардо -лучше быть старой,но живой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Т.А. Старцева
Т.А. Старцева
В 61 год ей нужна пластическая операция? Для чего?
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы чувствовать себя увереннее.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Как они проводят предоперационную диагностику,что не увидели такие риски?Везде у нас в здравоохранении халатность,за которую никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Т.А. Старцева
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
Для того, чтобы чувствовать себя увереннее.
СсылкаПожаловаться
В таком возрасте нужно думать о здоровье и просить у бога, чтобы старость продлил. В таком возрасте я не думаю, что она не уверена в чем-то.
СсылкаПожаловаться
елена бойкова
Возможно, во время операции была допущена врачебная ошибка, теперь проще все списать на какой-то тромб, который не был обнаружен во время диагностики.
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
не надо врачей винить .только вместо пластики .уже бы хоть чуть мозгов вставляли этим дурам. было бы лучше всем
СсылкаПожаловаться
Донна
Вот так и мой муж говорил,когда я собралась на пластику.тоже Игорь,кстати
СсылкаПожаловаться
Донна
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
Как они проводят предоперационную диагностику,что не увидели такие риски?Везде у нас в здравоохранении халатность,за которую никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Риски есть всегда,тем более в возрасте,когда у людей куча болячек-явных и скрытых.
СсылкаПожаловаться
Разия Сибгатулина
Я тоже хочу на пластику!
СсылкаПожаловаться
Наталья Капусткина
Умереть можно , утонув в тарелке супа. Судьба. А женщине и в 50 и 60 и в 70 ... хочется оставаться привлекательной. Давайте не будем судить...
СсылкаПожаловаться
Леночка
Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте! Просто сейчас столько врачей-рвачей с укпленными дипломами- отсюда и результат!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
nikola nidvora
ещё одна красота отмучилась.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Капусткина
Наталья Капусткина
Умереть можно , утонув в тарелке супа. Судьба. А женщине и в 50 и 60 и в 70 ... хочется оставаться привлекательной. Давайте не будем судить...
СсылкаПожаловаться
нет, челы в сети собираются чтобы судить рядить и косточки перемывать, а Вы (ты ?) говоришь не будем, не хочешь не соучаствуй
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Леночка
Леночка
Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте! Просто сейчас столько врачей-рвачей с укпленными дипломами- отсюда и результат!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а другие не рвачи что ли ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Разия Сибгатулина
Разия Сибгатулина
Я тоже хочу на пластику!
СсылкаПожаловаться
а денежки не малые у Вас (тебя ?) имеются ли ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Капусткина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
нет, челы в сети собираются чтобы судить рядить и косточки перемывать, а Вы (ты ?) говоришь не будем, не хочешь не соучаствуй
СсылкаПожаловаться
Комментировать и судить - это разные вещи. Я говорю о том, что писать "Зачем бабке в 52 года грудь и т.п...", это просто не корректно.
СсылкаПожаловаться
Леночка
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
а другие не рвачи что ли ?
СсылкаПожаловаться
Какие другие то????? Речь в данный момент идет о конкретной ситуации. О том, что сейчас неучи в мед институтах учаться, в больницы идти страшно. Купленный диплом учителя, не так страшен как купленые знания врача!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валя Бахтина
знания,дипломы.....самое главное,на какой черт все вдруг себя меняют,какой родился,такой и живи,ухаживай за собой и все,так нет,надо обязательно себе мячи сделать,противно, особенно старухи с ума посходили,тем то вообще рассамахам что надо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Уханова
Вале Бахтиной Вы тоже будете когда-то расасамахами Зря вы так грубо отзываетесь о 60-ти летних...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария