Комментарии
29
Lana Belle Boutique
....И все сразу взяли и послушались! )))))Пляжи переполнены как и раньше.
СсылкаПожаловаться
Лолита Литвиненко
Когда это ливни были источниками загрязнения воды?!
СсылкаПожаловаться
мовчан
Не ездите в Одессу купаться!)))))
СсылкаПожаловаться
ольга ольговская
Ничего подобного официально сэс разрешила купаться на 5 пляжах, не гоните пургу
СсылкаПожаловаться
Николай Абакумов
Ахахаха. Ну ладно уговорили я тогда в Крым поеду. Там хоть никто не запрещает купатся
СсылкаПожаловаться
Николай Остапенко
в грязной воде купаться нельзя-это и коню понятно
СсылкаПожаловаться
Ростик Неизвестный
А какая разница,всё равно негде.Практически везде перекрыто.
СсылкаПожаловаться
Vetka Vetka
Приезжайте в Крым! На любой пляж вход свободный и бесплатный!
СсылкаПожаловаться
Ростик Неизвестный
А вообще если так подумать то Одесситам некогда загорать.Этим летом был всего два раза. Р.S. К сожалению за компом проводим большую часть времени,а что делать,нужны деньги,будь они не ладны.
СсылкаПожаловаться
Элла Гладкая
В ответ на комментарий от Vetka Vetka
Vetka Vetka
Приезжайте в Крым! На любой пляж вход свободный и бесплатный!
СсылкаПожаловаться
В Крым куда?
СсылкаПожаловаться
N
Я сегодня купалась. Вода прекрасная, самочувствие отличное! Привет из Одессы! С Любовью!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Головчук
буду купатся в сентябре
СсылкаПожаловаться
лучший
одесситы все давненько уже знают ..шо после прокладки трубы на расстоянии 4 километра и глубино 16 метров все отходы прибивает к берегу Одесские залив это технический водоем.....здесь нет моря для купания...
СсылкаПожаловаться
Елена Вербовская
В Черноморке вода в море чистая,а это тоже Одесса...
СсылкаПожаловаться
любовь лозинськая
Каждый год отдыхала в Одессе. Но в этом году еду с ребенком в Египет, что-то не хочется рисковать из-за сложившейся ситуации в Украине... Да и надоело каждый год одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
Geni
Профанация и не более.
СсылкаПожаловаться
Светлана Леденева
В ответ на комментарий от Ромко львів
Комментарий удален.Почему?
А знаете ли Вы, что Одесса находится не в Крыму,?
СсылкаПожаловаться
Роман Антаков
Что за бред!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ах Одесса-жемчужина у моря!
СсылкаПожаловаться
анна гридина
Что вы опять политику развели?! Да,действительно, в Одессе есть такой запрет! Но ,есть всегда ,после ливня из-за стоков, на период до 5 дней. Поэтому все гости и жители Одессы должны знать ,что пить воду из моря все таки не надо)))) У нас тут спокойно и приветливо ,как всегда ! Пляжи все такие же ,но в некоторых местах можно удивить значимые улучшения.
СсылкаПожаловаться
НатКа
В Одессе прекрасно! Изумительное море, а сейчас оно фосфорится, красота! Можно поехать в Затоку на ст.Лиманская, или Морская. Вода- супер!
СсылкаПожаловаться
Oksana Tishchenko
Ездить надо на загородные пляжи, а не купаться в ... Ланжероне.
СсылкаПожаловаться
Николай Броховецкий
В ответ на комментарий от анна гридина
анна гридина
Что вы опять политику развели?! Да,действительно, в Одессе есть такой запрет! Но ,есть всегда ,после ливня из-за стоков, на период до 5 дней. Поэтому все гости и жители Одессы должны знать ,что пить воду из моря все таки не надо)))) У нас тут спокойно и приветливо ,как всегда ! Пляжи все такие же ,но в некоторых местах можно удивить значимые улучшения.
СсылкаПожаловаться
А что находятся даже такие что из моря воду пьют? И как это у них выходит!
СсылкаПожаловаться
Andrey Plotnikov
Что то маловато пляжей морских для украинского побережья. Крым забыли посчитать, что ли?
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
В ответ на комментарий от Светлана Леденева История переписки2
Светлана Леденева
А знаете ли Вы, что Одесса находится не в Крыму,?
СсылкаПожаловаться
Не поверите,знаем!
СсылкаПожаловаться
Rustam Mazur
Эх Одесса.Жаль осознавать что ты больше не жемчужина у моря.И началось это с разрушения 16 ст.Б.Фонтана.
СсылкаПожаловаться
НатКа
В ответ на комментарий от любовь лозинськая
любовь лозинськая
Каждый год отдыхала в Одессе. Но в этом году еду с ребенком в Египет, что-то не хочется рисковать из-за сложившейся ситуации в Украине... Да и надоело каждый год одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
В Египте спокойно? Что-то новое!
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от Rustam Mazur
Rustam Mazur
Эх Одесса.Жаль осознавать что ты больше не жемчужина у моря.И началось это с разрушения 16 ст.Б.Фонтана.
СсылкаПожаловаться
На 16 все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Юрьевна
НА ЗОЛОТОМ БЕРЕГУ, ОТРАДА, ЛОНЖЕРОН. ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!! НИКТО, НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария