Комментарии
73
ооо зачечное
НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО НОВОСТЬ МИРОВОГО МАСШТАБА????????????????????
СсылкаПожаловаться
Елена Ананьева
В ответ на комментарий от ооо зачечное
ооо зачечное
НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО НОВОСТЬ МИРОВОГО МАСШТАБА????????????????????
СсылкаПожаловаться
А слухи о беременности малоизвестных звезд шоубиза более значимы?
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Это было самоубийство
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Как можно довести себя до 500 кг?!!!!!
СсылкаПожаловаться
Malinka
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Как можно довести себя до 500 кг?!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кишечная непроходимость...росла постепенно...вот и шел...набор веса
СсылкаПожаловаться
кыял осмоналиева
ужас
СсылкаПожаловаться
Оранжевое настроение
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Как можно довести себя до 500 кг?!!!!!
СсылкаПожаловаться
погуглите слоновую болезнь
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Если честно, то женщину очень жаль. Представляю, каково было ей такой...
СсылкаПожаловаться
Bogdan
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
Как можно довести себя до 500 кг?!!!!!
СсылкаПожаловаться
Люся,а ты как думаеш? Болен был человек и пища пероходила,не в енергию,а в жир.Не ржи с чужих бед-не суди,и не судимая будеш-совет. Liuca Ivanova
25 сентября, 18:48 2
Как можно довести себя до 500
СсылкаПожаловаться
Руди
Отмучилась.
СсылкаПожаловаться
Веточка
Ужасно . Действительно - отмучилась.
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Веточка
Веточка
Ужасно . Действительно - отмучилась.
СсылкаПожаловаться
тех кто раскармливает таких больных надо привлекать к ответственности . показывали рацион - ведрами едят .
СсылкаПожаловаться
Веточка
В ответ на комментарий от галина История переписки2
галина
тех кто раскармливает таких больных надо привлекать к ответственности . показывали рацион - ведрами едят .
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я почитала про нее , у нее слоновая болезнь с детства и инсульт в 11 лет приковал к постели. Не жизнь , а одно мучение, еще и раскормили. Я видела женщину со слоновой ногой - это ужасно. А здесь она была вся как слон.Бедная , бедная . Отмучилась.
СсылкаПожаловаться
Xurshida Akrаmova
Я тоже прочитала про нее, очень жаль...
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
жрать меньше надо было. родственники вздохнули, с облегчением.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если честно, то женщину очень жаль. Представляю, каково было ей такой...
СсылкаПожаловаться
Все потому, что человечество старается лишить себя естественного отбора. В условиях отбора люди с такими отклонениями просто не выживали бы. И это, заметьте, правильно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Веточка История переписки3
Веточка
Согласна. Я почитала про нее , у нее слоновая болезнь с детства и инсульт в 11 лет приковал к постели. Не жизнь , а одно мучение, еще и раскормили. Я видела женщину со слоновой ногой - это ужасно. А здесь она была вся как слон.Бедная , бедная . Отмучилась.
СсылкаПожаловаться
А теперь подумайте: стоит ли таких людей лечить?
СсылкаПожаловаться
Елена Литвиненко
Да,нужно было есть,а не жрать. Но все равно соболезную
СсылкаПожаловаться
Galya Bulynina
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
А теперь подумайте: стоит ли таких людей лечить?
СсылкаПожаловаться
Вы чудовище
СсылкаПожаловаться
Nika
А вот интересно, если с кем-то из ваших близких такое случилось (не дай бог), вы бы тоже про естественный отбор стали рассуждать
СсылкаПожаловаться
Ольга Марзоева
в концлагере все одинаковые.....каждый выбирает свое.
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Жаль,что врачи не смогли ей помочь
СсылкаПожаловаться
SG
В ответ на комментарий от AnnaTaro
Комментарий удален.Почему?
Трындец... Средневековье...
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Galya Bulynina История переписки5
Galya Bulynina
Вы чудовище
СсылкаПожаловаться
Вы не ответили на поставленный вопрос. 1) Выживут ои такие в естественных условиях? 2) В чем полезность обществу?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Nika
Nika
А вот интересно, если с кем-то из ваших близких такое случилось (не дай бог), вы бы тоже про естественный отбор стали рассуждать
СсылкаПожаловаться
Да. Природа жестока... но только так можно выжить. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
евгений яблонский
Мда, встречал я много(к сожалению) таких болтающих об отборе, о том что в Спарте больных сбрасывали и проч. Почти все они уходили от ответа или говорили о другом когда задавался вопрос - как бы сии граждане сбрасывали с обрыва своих родных или детей инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Сергей История переписки6
Сергей
Вы не ответили на поставленный вопрос. 1) Выживут ои такие в естественных условиях? 2) В чем полезность обществу?
СсылкаПожаловаться
А так ли уж много "полезных человечеству"? Вот не уверена, что без лично вас, к примеру, человечество не смогло бы жить )) Да и кто мог бы оценить пользу каждого конкретного?
Ни один человечек, пусть и супергениальный, такое решить не сможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Наталья История переписки7
Наталья
А так ли уж много "полезных человечеству"? Вот не уверена, что без лично вас, к примеру, человечество не смогло бы жить )) Да и кто мог бы оценить пользу каждого конкретного?
Ни один человечек, пусть и супергениальный, такое решить не сможет.
СсылкаПожаловаться
Полезный - это не обязательно гениальность. Это способность работать в любой сфере. Дети потенциально полезны. Пенсионеры уже принесли пользу, поэтому общество должно позаботиться о них. Инвалиды с производственными травмами - о них нужно заботиться, если травма получена не по их вине. Если сам виноват - значит сам живи как знаешь теперь. Инвалиды с рождения - бывают разные. Колясочники, например, могут работать. Некоторые добиваются успеха в интеллектуальных областях и в науке (вспомним Хокинга).
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от евгений яблонский
евгений яблонский
Мда, встречал я много(к сожалению) таких болтающих об отборе, о том что в Спарте больных сбрасывали и проч. Почти все они уходили от ответа или говорили о другом когда задавался вопрос - как бы сии граждане сбрасывали с обрыва своих родных или детей инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Я отвечу. Нормально, если бы это считалось нормой в данном обществе.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Сергей История переписки8
Сергей
Полезный - это не обязательно гениальность. Это способность работать в любой сфере. Дети потенциально полезны. Пенсионеры уже принесли пользу, поэтому общество должно позаботиться о них. Инвалиды с производственными травмами - о них нужно заботиться, если травма получена не по их вине. Если сам виноват - значит сам живи как знаешь теперь. Инвалиды с рождения - бывают разные. Колясочники, например, могут работать. Некоторые добиваются успеха в интеллектуальных областях и в науке (вспомним Хокинга).
СсылкаПожаловаться
А если не работают, то на свалку.... Да, проходила такое история и неоднократно. Но вот проблема - те, кто ратует за пользу и т.д., сами не очень-то и полезны, с точки зрения другого такого же "радетеля"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария