Комментарии
12
Пермь Премиум Тур
В то время, как в США вводят новый препарат, помогающий обречённым, в этой стране вводят новые налоги и некий режим самоизоляции. Что это за режим- не объясняется по одной причине- юридически он ничтожен! То- есть, если вводится карантин, то это грёбаное государство обязано обеспчить средствами существованияВСЕХ, отправленных на карантин, а вот при юридически ничтожной самоизоляции оно
СсылкаПожаловаться
Пермь Премиум Тур
Марк, пожалуйста, подробнее насчет отличия карантина от некоей "самоизоляции"! АБСОЛЮТНО УБЕЖДЁН, ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ(!) ИНТЕРЕСНО ВСЕМ! Эти подонки вгоняют в состояние, когда мы не можем зарабатывать на жизнь, и при этом нам В то время, как в США вводят новый препарат, помогающий обречённым, в этой стране вводят новые налоги и некий режим самоизоляции. Что это за режим- не объясняется по одной причине- юридически он ничтожен! То- есть, если вводится карантин, то это грёбаное государство обязано обеспечить средствами существования ВСЕХ, отправленных на карантин, а вот при юридически ничтожной самоизоляции оно НЕ ОБЯЗАНО НИКОМУ И НИЧЕГО!!! Вот тут и кроется квинтессенция! Вы сидите без денег И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, а мы вами будем управлять! Кого хотим- убьём, кого хотим- помилуем! ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА!!!
СсылкаПожаловаться
vicktor papagin
В ответ на комментарий от Пермь Премиум Тур
Пермь Премиум Тур
Марк, пожалуйста, подробнее насчет отличия карантина от некоей "самоизоляции"! АБСОЛЮТНО УБЕЖДЁН, ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ(!) ИНТЕРЕСНО ВСЕМ! Эти подонки вгоняют в состояние, когда мы не можем зарабатывать на жизнь, и при этом нам В то время, как в США вводят новый препарат, помогающий обречённым, в этой стране вводят новые налоги и некий режим самоизоляции. Что это за режим- не объясняется по одной причине- юридически он ничтожен! То- есть, если вводится карантин, то это грёбаное государство обязано обеспечить средствами существования ВСЕХ, отправленных на карантин, а вот при юридически ничтожной самоизоляции оно НЕ ОБЯЗАНО НИКОМУ И НИЧЕГО!!! Вот тут и кроется квинтессенция! Вы сидите без денег И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, а мы вами будем управлять! Кого хотим- убьём, кого хотим- помилуем! ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА!!!
СсылкаПожаловаться
странно что вы здесь живёте
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от Пермь Премиум Тур
Пермь Премиум Тур
Марк, пожалуйста, подробнее насчет отличия карантина от некоей "самоизоляции"! АБСОЛЮТНО УБЕЖДЁН, ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ(!) ИНТЕРЕСНО ВСЕМ! Эти подонки вгоняют в состояние, когда мы не можем зарабатывать на жизнь, и при этом нам В то время, как в США вводят новый препарат, помогающий обречённым, в этой стране вводят новые налоги и некий режим самоизоляции. Что это за режим- не объясняется по одной причине- юридически он ничтожен! То- есть, если вводится карантин, то это грёбаное государство обязано обеспечить средствами существования ВСЕХ, отправленных на карантин, а вот при юридически ничтожной самоизоляции оно НЕ ОБЯЗАНО НИКОМУ И НИЧЕГО!!! Вот тут и кроется квинтессенция! Вы сидите без денег И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, а мы вами будем управлять! Кого хотим- убьём, кого хотим- помилуем! ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА!!!
СсылкаПожаловаться
Пермь Премиум Тур, Ничего, что в других странах, о которых вы так хвалебно пишете, режим еще более жесткий? И, кстати, в РФ уже, как минимум, три лекарства проходят испытания.
СсылкаПожаловаться
ZERO
во всех странах дают деньги помогают итд а в сша 1000 $ каждому а у нас только слова которые не работают в реальности . зато нищая Россия отпровляет самолеты помощи богатой Италии и самолет Масок в США а здесь в аптеках масок нет смешно из за этого санкции не снимут .
СсылкаПожаловаться
Mihas None
Пока обнуленый у руля всё будет только хуже гнать его надо.
СсылкаПожаловаться
Proteus
Теперь вопрос, сколько стоит это лекарство..
СсылкаПожаловаться
Releboy
В ответ на комментарий от Пермь Премиум Тур
Пермь Премиум Тур
Марк, пожалуйста, подробнее насчет отличия карантина от некоей "самоизоляции"! АБСОЛЮТНО УБЕЖДЁН, ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ(!) ИНТЕРЕСНО ВСЕМ! Эти подонки вгоняют в состояние, когда мы не можем зарабатывать на жизнь, и при этом нам В то время, как в США вводят новый препарат, помогающий обречённым, в этой стране вводят новые налоги и некий режим самоизоляции. Что это за режим- не объясняется по одной причине- юридически он ничтожен! То- есть, если вводится карантин, то это грёбаное государство обязано обеспечить средствами существования ВСЕХ, отправленных на карантин, а вот при юридически ничтожной самоизоляции оно НЕ ОБЯЗАНО НИКОМУ И НИЧЕГО!!! Вот тут и кроется квинтессенция! Вы сидите без денег И БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ, а мы вами будем управлять! Кого хотим- убьём, кого хотим- помилуем! ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТАЯ СТРАНА!!!
СсылкаПожаловаться
Вы даже не знаете какой счет предъявят этим выздоровившим... может умереть для них было бы дешевле. Трамп раздал по 1000$ - именно столько стоит тест на короновирус
СсылкаПожаловаться
Томара Проценко
Это не секрет что любое мало мальски серьезное заболевание дорого обходится рядовому человеку с низкой оплаты труда.Может так и надо, выживает сильнейший?Этот вопрос очень злободневный и актуальный.
СсылкаПожаловаться
ZERO
В ответ на комментарий от Releboy История переписки2
Releboy
Вы даже не знаете какой счет предъявят этим выздоровившим... может умереть для них было бы дешевле. Трамп раздал по 1000$ - именно столько стоит тест на короновирус
СсылкаПожаловаться
Тест можно пройти прям на улице у развёрнутых госпиталей или у машин скорой . Судя по вашему ответу я понял что вы ничего не знаете за исключением что вам по первому рассказали .
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ZERO История переписки3
ZERO
Тест можно пройти прям на улице у развёрнутых госпиталей или у машин скорой . Судя по вашему ответу я понял что вы ничего не знаете за исключением что вам по первому рассказали .
СсылкаПожаловаться
Мой муж обратился с температурой и кашлем и ни какой тест ему не делали.
СсылкаПожаловаться
Юлия Анисимова
Препарат от ВИЧ - химия, при том жесткая. Убивает все в организме, втом числе и иммунитет. Стоит ли оно того?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария