Комментарии
9
АЛЕКСАНДЭР
У НАС В РОССИИ КАК ВСЕГДА : ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ , ТАК ОН ВЕСЬ ЛОБ РАЗОБЬЁТ !!! А ЕЩЁ МОДНО ОЧЕНЬ СМОТРЕТЬ НА ПОЖАР ГДЕ ЛЮДИ ГОРЯТ И СНИМАТЬ ВСЕ НА ТЕЛЕФОН , ПРИЧИТАЯ ОЙ КАКОЙ УЖАС ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ВЕДРО ВОДЫ И ТУШИТЬ ....!!!
СсылкаПожаловаться
ТатьянаКомандирова
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР
АЛЕКСАНДЭР
У НАС В РОССИИ КАК ВСЕГДА : ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ , ТАК ОН ВЕСЬ ЛОБ РАЗОБЬЁТ !!! А ЕЩЁ МОДНО ОЧЕНЬ СМОТРЕТЬ НА ПОЖАР ГДЕ ЛЮДИ ГОРЯТ И СНИМАТЬ ВСЕ НА ТЕЛЕФОН , ПРИЧИТАЯ ОЙ КАКОЙ УЖАС ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ВЕДРО ВОДЫ И ТУШИТЬ ....!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, Александр! Я когда сломала ногу, сразу в травмпункте взяла в прокат костыли, а потом купила кресло для компъютера и привозили меня и на нём в травмпунке меня на нём возили. Удобно ." На зеркало неча пенять, коли рожа крива!" Со стулом ходят или от жадности или от глупости. Скорей всего -первое.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
Я когда работала в поликлинике.,ни когда не видела там костылей и кресла.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алиса
Очень интересно, муж главное рядом, а она коленом на стул опирается, хотя может и на ногу и на мужа, а потом на стул не села,чтоб муж катил, а опять коленку на него взгромоздила, что за тупость, ну вот к чему это все?! У нас и так в здравоохранении бардак творится, нет, еще надо подогревать такими вот постановками!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Полетаева
В ответ на комментарий от Алиса Алиса
Алиса Алиса
Очень интересно, муж главное рядом, а она коленом на стул опирается, хотя может и на ногу и на мужа, а потом на стул не села,чтоб муж катил, а опять коленку на него взгромоздила, что за тупость, ну вот к чему это все?! У нас и так в здравоохранении бардак творится, нет, еще надо подогревать такими вот постановками!!!
СсылкаПожаловаться
А если не публиковать и молчать бардак будет усиливаться.
СсылкаПожаловаться
надежда егорова
В ответ на комментарий от Алиса Алиса
Алиса Алиса
Очень интересно, муж главное рядом, а она коленом на стул опирается, хотя может и на ногу и на мужа, а потом на стул не села,чтоб муж катил, а опять коленку на него взгромоздила, что за тупость, ну вот к чему это все?! У нас и так в здравоохранении бардак творится, нет, еще надо подогревать такими вот постановками!!!
СсылкаПожаловаться
Вам не довелось быть в такой ситуации, Алиса. На табуретку опираться гораздо удобней, чем на чью-то ногу.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Алиса Алиса
Алиса Алиса
Очень интересно, муж главное рядом, а она коленом на стул опирается, хотя может и на ногу и на мужа, а потом на стул не села,чтоб муж катил, а опять коленку на него взгромоздила, что за тупость, ну вот к чему это все?! У нас и так в здравоохранении бардак творится, нет, еще надо подогревать такими вот постановками!!!
СсылкаПожаловаться
Коварный агент ЦРУ. Специально сломала себе ногу и руку, чтобы очернить нашу родную медицину.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР
АЛЕКСАНДЭР
У НАС В РОССИИ КАК ВСЕГДА : ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ , ТАК ОН ВЕСЬ ЛОБ РАЗОБЬЁТ !!! А ЕЩЁ МОДНО ОЧЕНЬ СМОТРЕТЬ НА ПОЖАР ГДЕ ЛЮДИ ГОРЯТ И СНИМАТЬ ВСЕ НА ТЕЛЕФОН , ПРИЧИТАЯ ОЙ КАКОЙ УЖАС ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ВЕДРО ВОДЫ И ТУШИТЬ ....!!!
СсылкаПожаловаться
Потому что одно видео может сделать больше, чем сотня ведер воды. Теперь в этой недобольницы будут бояться издеваться над пациентами. А если бы не сняли видео - главврач вообще бы объявил, что никакой пациентки не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от ТатьянаКомандирова История переписки2
ТатьянаКомандирова
Вот именно, Александр! Я когда сломала ногу, сразу в травмпункте взяла в прокат костыли, а потом купила кресло для компъютера и привозили меня и на нём в травмпунке меня на нём возили. Удобно ." На зеркало неча пенять, коли рожа крива!" Со стулом ходят или от жадности или от глупости. Скорей всего -первое.
СсылкаПожаловаться
Действительно было глупо рассчитывать, что в больнице окажут помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария