Комментарии
42
Людмила Клейменова
Дурдом. Кругом враги.
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
Беречь себя надо и не ломаться ,тогда не придется лежать на диване в больницах
СсылкаПожаловаться
Sal
Совсем с ума посходили
СсылкаПожаловаться
Юрий Оболенский
Если Вы размещаете информацию, то пишите достоверно, а не с целью" пиара", сбора лайков и сочувствия.Никакого подвала в 1 поликлинике нет. Интерьер и приложенное фото в статье- совершенно другие. Являясь пациентом 1-й поликлиники говорю вам точно.Если Лада Пузыревская так " любит" разоблачение , то пусть и пишет правду.А именно о причинах конфликта пациента и незнакомого мужчины.Дыма без огня не бывает. Даже если потерпевший Ваш брат.ЕЩЕ РАЗ ПИШУ: В 1-й _Й ПОЛИКЛИНИКЕ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ИНТЕРЬЕР И ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ТРАВМАТОЛОГА, А ПРНИМАЕТ ОН НА ! ЭТАЖЕ РЯДОМ С ХИРУРГОМ НИКАКИХ ЛЕЖАНОК НЕТ, ПРАВДУ НАДО ПИСАТЬ,
СсылкаПожаловаться
Юрий Оболенский
На 1 этаже принимает.проситие, пропустил цифру.
СсылкаПожаловаться
АиМейли
Я считаю что так люди не должны разговаривать, особенно в медучреждении, в общественых местах, должна быть культура,Ю взаимовежливость, такт. Тут дело имеет явное хулиганство. Разговор блатной, приступный, из черни, из зоны.
СсылкаПожаловаться
nix et nox
При таком раскладе сесть должен не только виновник, но и глав врач.. да и охрана
СсылкаПожаловаться
WG
Ничего шокирующего, обычный доктор медицинского учреждения Российской Федерации.....Пора привыкнуть к Путинской действительности.
СсылкаПожаловаться
игорь
"Господа,вы звери,господа..."
СсылкаПожаловаться
роман мукиец
В ответ на комментарий от WG
WG
Ничего шокирующего, обычный доктор медицинского учреждения Российской Федерации.....Пора привыкнуть к Путинской действительности.
СсылкаПожаловаться
Почему Путинской? Путин сказал избить? Или Сталин приказал на всех стучать? Можеты пора нам всем посмотреть на себя со стороны?
СсылкаПожаловаться
WG
В ответ на комментарий от роман мукиец История переписки2
роман мукиец
Почему Путинской? Путин сказал избить? Или Сталин приказал на всех стучать? Можеты пора нам всем посмотреть на себя со стороны?
СсылкаПожаловаться
Прошло 1000 лет, но российский народ так и не изменился, не поумнел. До сих пор думает, что царь-то хороший, да только вот бояре на местах - злодеи...
СсылкаПожаловаться
роман мукиец
В ответ на комментарий от WG История переписки3
WG
Прошло 1000 лет, но российский народ так и не изменился, не поумнел. До сих пор думает, что царь-то хороший, да только вот бояре на местах - злодеи...
СсылкаПожаловаться
За 1000 лет хоть одного правителя назовите за кого бы леял народ.Я к тому что у нас всегда виновен кто-то но не мы
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
В ответ на комментарий от WG История переписки3
WG
Прошло 1000 лет, но российский народ так и не изменился, не поумнел. До сих пор думает, что царь-то хороший, да только вот бояре на местах - злодеи...
СсылкаПожаловаться
Как правило, так и есть....
СсылкаПожаловаться
EDA.One
да забавляют что люди зачастую во всем обвиняют кого угодно но только не себя одни святоши прям
а по факту уровень жизни"качество жизни" любого государства определяет непосредственно его население
СсылкаПожаловаться
Оксана
В мире происходит дичь...
СсылкаПожаловаться
Александр Отшельник
если пациент пьян .. вызови полицию ... а так ... по моему мнению .. уволить и главврача ..
СсылкаПожаловаться
Ярослав Пилотов
троли с комментариями про пу отдохните не он это а люди обыкновенные
по жизни такие
СсылкаПожаловаться
андрей
однозначно птин виноват..ухахе
СсылкаПожаловаться
андрей
этож он приказал всем воровать взятки брать и хамить
СсылкаПожаловаться
Eлена Степанова
Я тоже лечусь в 1 поликлинике. Но в ней нет такого интерьера, там все двери из белого пластика и сделан ремонт. Это фейк.
СсылкаПожаловаться
В Н
В ответ на комментарий от Юрий Оболенский
Юрий Оболенский
Если Вы размещаете информацию, то пишите достоверно, а не с целью" пиара", сбора лайков и сочувствия.Никакого подвала в 1 поликлинике нет. Интерьер и приложенное фото в статье- совершенно другие. Являясь пациентом 1-й поликлиники говорю вам точно.Если Лада Пузыревская так " любит" разоблачение , то пусть и пишет правду.А именно о причинах конфликта пациента и незнакомого мужчины.Дыма без огня не бывает. Даже если потерпевший Ваш брат.ЕЩЕ РАЗ ПИШУ: В 1-й _Й ПОЛИКЛИНИКЕ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ИНТЕРЬЕР И ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ТРАВМАТОЛОГА, А ПРНИМАЕТ ОН НА ! ЭТАЖЕ РЯДОМ С ХИРУРГОМ НИКАКИХ ЛЕЖАНОК НЕТ, ПРАВДУ НАДО ПИСАТЬ,
СсылкаПожаловаться
Журналюги в корень оборзели-они как и все частники, считают своей собственностью всю информацию о стране. И манипулируют ей в угоду создавшейся ситуации. Вот живу 61 год и везде,, на ТВ и Интернете, в стране идёт 100%-е враньё . Нация у нас такая , что ли.
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от sunny hhghgh
Комментарий удален.Почему?
жаль что тебя не убили еще. совсем мозга нет, хоть генофонд бы почистили
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от sunny hhghgh История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Там же убивают? ) Короче, чтоб не затягивать обмен любезностями, советую тупо схлопнуть пасть, вместо того, чтобы вонять в сторону медицины.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от WG
WG
Ничего шокирующего, обычный доктор медицинского учреждения Российской Федерации.....Пора привыкнуть к Путинской действительности.
СсылкаПожаловаться
100%поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от роман мукиец История переписки2
роман мукиец
Почему Путинской? Путин сказал избить? Или Сталин приказал на всех стучать? Можеты пора нам всем посмотреть на себя со стороны?
СсылкаПожаловаться
Что ж так буквально? Не сказал, а создал за долгие годы правления таких чиновников и от медицины, и от образования, и от соцзащиты, не говоря уже про ментов и администрацию.
Менталитет. Все, кто приходит за помощью, априори не люди, а терпилы
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от роман мукиец История переписки4
роман мукиец
За 1000 лет хоть одного правителя назовите за кого бы леял народ.Я к тому что у нас всегда виновен кто-то но не мы
СсылкаПожаловаться
Да все хорошие
И цари- батюшки, и живее всех живых Ленин, и Сталин наше все, и Путин наше все, всегда, везде и навсегда
Тяжело нашему народу без фюрера.
Вот Николашка слабенький был, так его с власти и поперли
А диктаторов уважают у нас...
СсылкаПожаловаться
Lninio
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки3
Юлия Шилохвостова
Что ж так буквально? Не сказал, а создал за долгие годы правления таких чиновников и от медицины, и от образования, и от соцзащиты, не говоря уже про ментов и администрацию.
Менталитет. Все, кто приходит за помощью, априори не люди, а терпилы
СсылкаПожаловаться
Пациент - patient от Patience - терпение. Проверьте. То есть пациент - терпила :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Фото из поликлиники как отражение социалки.
СсылкаПожаловаться
В В
Не уверена, что в статье написана истина. Скорее всего интерпретация журналиста, который набирает очки на жареных фактах. И то, не факт что был сам факт! Не верю больше журналистам. Слишком много интерпретируют! То есть врут.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Не понятно конечно сотрудник или нет, но факт то устраивать разборки не допустимо, а еще позволять работникам употреблять спиртное на рабочем месте... Если такое происходит, то видно Глав. Врач это позволяет и спускает все на самотек....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария