Комментарии
20
ALEKSEI BA
Паника на борту.за палубу паникёров
СсылкаПожаловаться
Олег Амиров
По морде надо бить кто слухи такие плетет
СсылкаПожаловаться
Николай
Лично моё мнение таково, кризис напрягает всех, нехватка денег +новый год. А кто-то спустил вирус гриппа на народ наш, так чтобы всякая чепуха в голову не лезла. Подумаешь один нг поболеем.
СсылкаПожаловаться
Ираида Братковская
Если честно, я тоже не верю слухам. Но вышло именно то, о чём пишут. Я купила мандарин, в Ленте. Съела только две штуки. Через час муж вызывал скорую. Я думала, смерть моя пришла. Меня ещё никогда так не рвало! Слабость, понос, рвота. Это было 25 декабря. Я до сих пор на больничном.
СсылкаПожаловаться
dvaukha
Да мандагрипп переносят мандамухи прямо таки по Онищенко
СсылкаПожаловаться
Luybov //--//
Инфузории они и в Раше инфузории
СсылкаПожаловаться
Alex
Вы еще не знаете на что способен мутировавший бананавирус!
СсылкаПожаловаться
Бауыржан Елемес
Друзья мои! Мне сначала друзья из Хабаровска прислали такую инфу, потом такая же инфа, ч\з 2 недели появилась у нас в Алма-Ате. Это всё хотят расшатать народ на Новый год. Не верьте. Кушайте мандарины на здоровье! Я разрешаю! Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!
СсылкаПожаловаться
сергей набока
В ответ на комментарий от Бауыржан Елемес
Бауыржан Елемес
Друзья мои! Мне сначала друзья из Хабаровска прислали такую инфу, потом такая же инфа, ч\з 2 недели появилась у нас в Алма-Ате. Это всё хотят расшатать народ на Новый год. Не верьте. Кушайте мандарины на здоровье! Я разрешаю! Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!
СсылкаПожаловаться
пью водку за 200 тг и не здох, поэтому мандаринами я вряд ли отравлюсь, а так на все воля божья, с наступающим их из Семипалатинска
СсылкаПожаловаться
сергей набока
В ответ на комментарий от Ираида Братковская
Ираида Братковская
Если честно, я тоже не верю слухам. Но вышло именно то, о чём пишут. Я купила мандарин, в Ленте. Съела только две штуки. Через час муж вызывал скорую. Я думала, смерть моя пришла. Меня ещё никогда так не рвало! Слабость, понос, рвота. Это было 25 декабря. Я до сих пор на больничном.
СсылкаПожаловаться
дочь вчера приехала из сиба на каникулы, прошлое воскресенье была в ЛЕНТЕ, с начала взяла мандарины но потом поменяла на мороженное, сейчас ей читаю, она смеётся, знак с выше ОДНАКО
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Ираида Братковская
Ираида Братковская
Если честно, я тоже не верю слухам. Но вышло именно то, о чём пишут. Я купила мандарин, в Ленте. Съела только две штуки. Через час муж вызывал скорую. Я думала, смерть моя пришла. Меня ещё никогда так не рвало! Слабость, понос, рвота. Это было 25 декабря. Я до сих пор на больничном.
СсылкаПожаловаться
Ротовирус у вас часом, но никак не грипп. Совпало. Инкубационный период от 2 дней, но никак не час.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Да мыть надо все и руки тоже. Со шкуры мандариновоц бактерии попали вот тебе и грипп для попы
СсылкаПожаловаться
виктор злоцких
парацетомол может производить только израиль ???
СсылкаПожаловаться
ioann kentavr
В ответ на комментарий от Ираида Братковская
Ираида Братковская
Если честно, я тоже не верю слухам. Но вышло именно то, о чём пишут. Я купила мандарин, в Ленте. Съела только две штуки. Через час муж вызывал скорую. Я думала, смерть моя пришла. Меня ещё никогда так не рвало! Слабость, понос, рвота. Это было 25 декабря. Я до сих пор на больничном.
СсылкаПожаловаться
это нормально ,с новым годом!
СсылкаПожаловаться
Elena Korsakova
Не только в Новосибирске , на Дальнем Востоке такие же слухи и , якобы, врачи это подтверждают . Не иначе, придумали конкуренты тех, кто этими мандаринами торгует .
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
Переходите на самогонку-слава россии
СсылкаПожаловаться
лена
В ответ на комментарий от Ираида Братковская
Ираида Братковская
Если честно, я тоже не верю слухам. Но вышло именно то, о чём пишут. Я купила мандарин, в Ленте. Съела только две штуки. Через час муж вызывал скорую. Я думала, смерть моя пришла. Меня ещё никогда так не рвало! Слабость, понос, рвота. Это было 25 декабря. Я до сих пор на больничном.
СсылкаПожаловаться
Мойте руки и мандарины перед едой. Какой идиот будет заражать каждый мандаринчик. Чистота - залог здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
САЛО
В ответ на комментарий от лариса калинина (СОКОЛОВА)
Комментарий удален.Почему?
Сколько кг ты съела? Не надо обжираться!
СсылкаПожаловаться
Ираида Братковская
В ответ на комментарий от лена История переписки2
лена
Мойте руки и мандарины перед едой. Какой идиот будет заражать каждый мандаринчик. Чистота - залог здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Лена, я медик по образованию. Мандарины всегда покупаю и правила гигиены соблюдаю. Это первый раз со мной такое.
СсылкаПожаловаться
Ираида Братковская
В ответ на комментарий от САЛО История переписки2
САЛО
Сколько кг ты съела? Не надо обжираться!
СсылкаПожаловаться
Я съела только один мандарин! Со мной это впервые в жизни. Сама испугалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария