Комментарии
24
М Г
А почему родители ничего не предпринимали и ждали когда ребенку станет хуже??? Несколько месяцев!!! Надо было сразу же, как стало понятно, что в местной клинике результата самим не добиться, принимать решительные меры!!
СсылкаПожаловаться
Viktor Ivanov
И какие меры. Это как в стенку головой. Все друг друга покрывают и жаловаться на врачей в регионах это тоже самое, что сать против ветра.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Врач видать тупой и диплом небось купленный мамой или папой
СсылкаПожаловаться
Наталья
звери
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от М Г
М Г
А почему родители ничего не предпринимали и ждали когда ребенку станет хуже??? Несколько месяцев!!! Надо было сразу же, как стало понятно, что в местной клинике результата самим не добиться, принимать решительные меры!!
СсылкаПожаловаться
А какие именно? Чужую беду рукой разведу. Со стороны все кажется проще.
СсылкаПожаловаться
Igor Shatalkin
Охренеть! Это не врач, это мерзопакостная нелюдь!
СсылкаПожаловаться
Елена Родригес
В ответ на комментарий от М Г
М Г
А почему родители ничего не предпринимали и ждали когда ребенку станет хуже??? Несколько месяцев!!! Надо было сразу же, как стало понятно, что в местной клинике результата самим не добиться, принимать решительные меры!!
СсылкаПожаловаться
Это как раз понятно. От лечения перелома позвоночника быстрых результатов никто не ждет - это по-любому много месяцев.
Непонятна тут фраза "бабушка просила проводить необходимые процедуры". Что-то мутят в статье. Откуда бабушке что знать, а если знала, чего не пошла в местный минздрав?
Как у нас статьи пишут - это жесть. Шерлок Холмс не додумается.
СсылкаПожаловаться
Елена Родригес
В ответ на комментарий от Viktor Ivanov
Viktor Ivanov
И какие меры. Это как в стенку головой. Все друг друга покрывают и жаловаться на врачей в регионах это тоже самое, что сать против ветра.
СсылкаПожаловаться
Сейчас сколько хочешь вариантов нажаловаться на врача. ФОМС точно никого не покрывает, они естественные враги врача. По малейшей жалобе они мгновенно налетают - сама сталкивалась дважды за последние полгода.
СсылкаПожаловаться
Елена Косатова
Налетать-то можно, только будет ли от этого толк? Скорее всего все проверяющие и контролирующие органы погрозят пальчиком, отделаются отписками, а главный врач больницы- местный царь и бог, и бороться с такими беспредельщиками без чести и совести, очень сложно. Рука руку моет, а доказать что-то практически нереально и такие гады пользуются несовершенством законодательства.
СсылкаПожаловаться
Viktor Ivanov
В ответ на комментарий от Елена Родригес История переписки2
Елена Родригес
Сейчас сколько хочешь вариантов нажаловаться на врача. ФОМС точно никого не покрывает, они естественные враги врача. По малейшей жалобе они мгновенно налетают - сама сталкивалась дважды за последние полгода.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Они бабки себе на этом делают. Мне ответ на пол странице печатали в течении 5 месяцев. Только когда прокуратуру обещал подключить, только ответили. И тоже все шито и крыто, они немного нарушили и мы их накажем. От этого всего мне не холодно не жарко. Лично у меня этой переписки с эскулапами чемодан уже наверное, так что я знаю что говорю. Конечно, если совсем молчать, то можно подохнуть как под забором, так и на больничной койки.
СсылкаПожаловаться
Елена Родригес
В ответ на комментарий от Viktor Ivanov История переписки3
Viktor Ivanov
Все правильно. Они бабки себе на этом делают. Мне ответ на пол странице печатали в течении 5 месяцев. Только когда прокуратуру обещал подключить, только ответили. И тоже все шито и крыто, они немного нарушили и мы их накажем. От этого всего мне не холодно не жарко. Лично у меня этой переписки с эскулапами чемодан уже наверное, так что я знаю что говорю. Конечно, если совсем молчать, то можно подохнуть как под забором, так и на больничной койки.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что у вас случилось и могу ли я чем-нибудь помочь, но желаю в первую очередь выйти из этой истории с наименьшими потерями.
СсылкаПожаловаться
Ежик Лесной
Здоровья мальчику и его близким.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Абрамова
Что за люди!!! Это не врачи, а вредители!
СсылкаПожаловаться
DIMONSTER Jr.
Разгельдяйство медиков лечится люлями.проверено,но главное не перестараться)))
СсылкаПожаловаться
olik Grigoryeva
Странные родители
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Наши врачи ничего не знают и не умеют. Почему возят в Америку,в Германию, в Израиль ,куда угодно возят лечить,только не в Россию.
СсылкаПожаловаться
Люка
В ответ на комментарий от olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
Странные родители
СсылкаПожаловаться
В статье разговор только про бабушку. Вполне возможно, что у парня их нет
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
Я не очень понимаю, что значит врач не допускал консультанта?) я например хочу и привожу врача если вижу что нет должной помощи! И ни у кого разрешения спрашивать бы не стала! Какала бы я хотела на такого врача убийцу!
СсылкаПожаловаться
Viktor Ivanov
В ответ на комментарий от Елена Родригес История переписки4
Елена Родригес
Я не знаю, что у вас случилось и могу ли я чем-нибудь помочь, но желаю в первую очередь выйти из этой истории с наименьшими потерями.
СсылкаПожаловаться
Да я и не прошу мне помогать, спасибо. Просто я описывают сложившуюся на данный момент положение в нашем здравоохранении. Если ещё можно считать, что от него ещё что то осталось.
СсылкаПожаловаться
Елена Родригес
В ответ на комментарий от Viktor Ivanov История переписки5
Viktor Ivanov
Да я и не прошу мне помогать, спасибо. Просто я описывают сложившуюся на данный момент положение в нашем здравоохранении. Если ещё можно считать, что от него ещё что то осталось.
СсылкаПожаловаться
Есть портал Сердитый гражданин, подача жалоб в ответственные органы и организации. Там юристы и сопровождение бесплатное. Даже если вы у юристов были, обратитесь. Часто бывает, что они там свежим глазом видят что-то.
СсылкаПожаловаться
Viktor Ivanov
В ответ на комментарий от Елена Родригес История переписки6
Елена Родригес
Есть портал Сердитый гражданин, подача жалоб в ответственные органы и организации. Там юристы и сопровождение бесплатное. Даже если вы у юристов были, обратитесь. Часто бывает, что они там свежим глазом видят что-то.
СсылкаПожаловаться
Зачем портал, у нас в городе в соцзащите есть юрист. Зарплату ему платит министерство социальной защиты, так вот он на них и работает. Объяснять все подробные смысла нет, кто сталкивался тот поймёт, кто ещё не сталкивался, тот живёт в сказке, до поры до времени. Ещё есть бесплатные по закону и указу губера нашего, но они им уже задолжали около 2 лимонов, поэтому бесплатно они отказались предоставлять такую помощь. Сделать экспертизу медицинскую можно, также бесплатно, но только делают её те же люди, что и отказали тебе в нетрудоспособности, хотя это незаконно. Можно сделать и платной, но это стоит половину годовой подкачки по инвалидности и ещё как суд, который в нашей стране самый справедливый и гуманный в мире. Это все в зомби ящике все хорошо и прекрасно, и жить мы стали лучше - говорят. Только при этом не упоминают - кто.
СсылкаПожаловаться
Елена Родригес
В ответ на комментарий от Viktor Ivanov История переписки7
Viktor Ivanov
Зачем портал, у нас в городе в соцзащите есть юрист. Зарплату ему платит министерство социальной защиты, так вот он на них и работает. Объяснять все подробные смысла нет, кто сталкивался тот поймёт, кто ещё не сталкивался, тот живёт в сказке, до поры до времени. Ещё есть бесплатные по закону и указу губера нашего, но они им уже задолжали около 2 лимонов, поэтому бесплатно они отказались предоставлять такую помощь. Сделать экспертизу медицинскую можно, также бесплатно, но только делают её те же люди, что и отказали тебе в нетрудоспособности, хотя это незаконно. Можно сделать и платной, но это стоит половину годовой подкачки по инвалидности и ещё как суд, который в нашей стране самый справедливый и гуманный в мире. Это все в зомби ящике все хорошо и прекрасно, и жить мы стали лучше - говорят. Только при этом не упоминают - кто.
СсылкаПожаловаться
Я вас уверяю, что я ящику верю меньше всех, потому что на него работаю (не лапшеушевешателем, если что). Но портал правда работает. Я уже человек десять туда наладила, и сама обращалась. Я не говорю, что там люди с волшебной палкой сидят, но юристу тоже ум нужен, а в таких делах всегда лучше два, три и четыре, чем один.
Было очень сложное дело, когда полиция 12 лет отказывалась дело заводить. Нашли, зацепились, завели. Попробуйте, не убудет.
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Это наше "прекрасное" здравоохранение!
СсылкаПожаловаться
nice.stepan777@mail.ru
Этот Сергей Якунин, похоже, больной на всю голову! Паразит!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария