Комментарии
47
Неизвестно
А кто защитит детей от уродов,которые лечат детей находясь в алкогольном опьянении?
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
Моих детей умышленно изувечили врачи детской поликлиники. Здоровые дети стали инвалидами. Очень понимаю тех родителей, кто наносит ответный удар врачам-убийцам.
СсылкаПожаловаться
Юлия Потапова
Врачи иногда выпрашивают сами, чтобы их ударили или нахамили( . ( это не в адрес врачей от природы,которые целеноправленно шли учиться для того, чтобы лечить людей), а про тех кто ничего не понимает в медицине, так ради престижа.
СсылкаПожаловаться
Юлия Потапова
Моего сына спасли врачи дважды, мне и сыну повезло. Но длительное лечение почти семь лет, нам пришлось встретиться с разными врачами и к великому сожалению их меньше, которым хочеться до земли поклониться и будем благодарны им всегда! Спасибо, что они есть и чьёто здоровье, а то и жизнь будет спасина.
СсылкаПожаловаться
Ingener
Вспоминается наша раша, ТАГИЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
есть мед работники есть врачи вторых мало , и если раньше оказывали мед помощь , то теперь мед услуги
СсылкаПожаловаться
Elena
Я, конечно, в шоке. Но давайте на секундочку задумаемся, будет ли человек (без психических отклонений) просто вламываться в кабинет и бить врача? Некоторые врачи себя ведут так, будто у них 9 жизней. Будто они на своем троне цари и боги, а вокруг все ничтожества, которые обязаны им поклоняться. Все меньше и меньше становится настоящих врачей и виной этому - наша система. Если что, я сама медик. А еще я из-за тяжелой болезни была вынуждена оставить работу и теперь я пациент, обивающий пороги врачей. Систему знаю не понаслышке и с двух сторон. Все это печально...
СсылкаПожаловаться
Катерина
А за что врачу челюсь сломали, почему-то никто не написал. Напрашивается мнение, что не за просто так!
СсылкаПожаловаться
Торозов Вано
Точно. Ворвался и просто так ударил).
СсылкаПожаловаться
карик
Просто так муха на попу не садится...
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Народ теряет разум, увы.......Количество неадекватных в больницах в разы больше, чем в других местах. Нужно быть готовым жёстко обороняться от имбецилов. Грустно, господа......
СсылкаПожаловаться
Алишер А
просто так бы не ударил. Врачи вообще оборзели,что в ГАИ что в Клинику вообще попадать не охота,испорченное настроение гарантировано. Бить их всех,но без свидетелей
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алишер А
Алишер А
просто так бы не ударил. Врачи вообще оборзели,что в ГАИ что в Клинику вообще попадать не охота,испорченное настроение гарантировано. Бить их всех,но без свидетелей
СсылкаПожаловаться
Лечитесь сами-настроение будет отличное.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ms.lnaa
ms.lnaa
Моих детей умышленно изувечили врачи детской поликлиники. Здоровые дети стали инвалидами. Очень понимаю тех родителей, кто наносит ответный удар врачам-убийцам.
СсылкаПожаловаться
Умышленно?-чем же вы так им насолили?
СсылкаПожаловаться
validus
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Народ теряет разум, увы.......Количество неадекватных в больницах в разы больше, чем в других местах. Нужно быть готовым жёстко обороняться от имбецилов. Грустно, господа......
СсылкаПожаловаться
это вы последний разум потеряли,если он был у вас,сделал инвалидом или поставил неправильный диагноз,макс наказание уволят,и он спокойно будет в частной работать.Только такое наказание здоровья человеку не вернет,вот и начинает народ звереть,так как жалуйся не жалуйся толку ноль. терпение людей не безгранично.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Посадят теперь недоумка, сломавшего врачу челюсть, ещё и заплатит бабло. Из-за таких имбецилов скоро вас будут лечить узбеки без медобразования.
СсылкаПожаловаться
Александр Суровцев
Ну если этот врач сосеух, то после работы надо было ему настучать, если хороший врач, то посадить на лет 10-20 налётчика.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гончарова
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Посадят теперь недоумка, сломавшего врачу челюсть, ещё и заплатит бабло. Из-за таких имбецилов скоро вас будут лечить узбеки без медобразования.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. От знакомых медиков таких историй наслушалась. Приятельница из участковых терапевтов перешла работать в платное отделение, чтобы только по вызывам не ходить. И то периодически неадекватные психопаты в кабинет заскакивают, сама была свидетелем, позавидовала ее самообладанию. Тем медикам, которые на вызов выходят, вообще охрану надо приставить. Давным-давно такой закон надо было принять.
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Умышленно?-чем же вы так им насолили?
СсылкаПожаловаться
Прививку АКДС и полиомиелит педиатр направила на фоне неврологии(после прививки ККП развились осложнения неврологические), и через несколько часов у ребенка мозговой крик, а на след день отнялись ноги. Педиатр скрыла факт ПВО, оставив ребенка без медицинской помощи.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ms.lnaa История переписки3
ms.lnaa
Прививку АКДС и полиомиелит педиатр направила на фоне неврологии(после прививки ККП развились осложнения неврологические), и через несколько часов у ребенка мозговой крик, а на след день отнялись ноги. Педиатр скрыла факт ПВО, оставив ребенка без медицинской помощи.
СсылкаПожаловаться
В таком случае надо было отказаться от прививки,а что такое мозговой крик.?
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
В таком случае надо было отказаться от прививки,а что такое мозговой крик.?
СсылкаПожаловаться
Нас с детства учат доверять врачам((( Про осложнения, состав вакцин, к сожалению, я ничего не знала. Более того, наша педиатр, ввела меня в заблуждение, заявив, что прививки это "витамины". Меня заставляли врачи делать вакцинацию детям, и педиатр не имела права продолжать вакцинацию, зная, что у ребенка, ранее здорового развилась неврология. Всё это привело к инвалидности
СсылкаПожаловаться
Колчина Елена
Безусловно,в отношении врача,допустившего подобную халатность с прививкой ,должна быть проведена проверка и действиям врача должна быть дана соответствующая оценка.,со всеми вытекающими последствиями.Но какое отношение данный случай имеет к нанесению тяжких повреждений врачу отцом ребенка в поликлинике города Н.Тагил?
СсылкаПожаловаться
Колчина Елена
Любые споры и конфликты нужно решать цивилизованным путем.Агрессия в отношении медиков,как и медиков в отношении пациентов отражает нравственное разложение в обществе,,,Горькая правда....
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ms.lnaa История переписки5
ms.lnaa
Нас с детства учат доверять врачам((( Про осложнения, состав вакцин, к сожалению, я ничего не знала. Более того, наша педиатр, ввела меня в заблуждение, заявив, что прививки это "витамины". Меня заставляли врачи делать вакцинацию детям, и педиатр не имела права продолжать вакцинацию, зная, что у ребенка, ранее здорового развилась неврология. Всё это привело к инвалидности
СсылкаПожаловаться
У моего внука ДЦП ему не проводили вакцинацию и в 6 лет перед операцией,я сама попросила назначить прививки.
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
У моего внука ДЦП ему не проводили вакцинацию и в 6 лет перед операцией,я сама попросила назначить прививки.
СсылкаПожаловаться
Каждая прививка приравнивается к операции на сердце. Об этом говорит Онищенко. Бедные дети, страдают из-за глупости и алчности взрослых .
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ms.lnaa История переписки7
ms.lnaa
Каждая прививка приравнивается к операции на сердце. Об этом говорит Онищенко. Бедные дети, страдают из-за глупости и алчности взрослых .
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу,что бы Онищенко такое говорил,у нашей сотруднице умер ребёнок от гепатита "В",а снами живёт двоюродная сестра-она является носителем гепатита" В",поэтому мы все сделали прививки.
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Первый раз слышу,что бы Онищенко такое говорил,у нашей сотруднице умер ребёнок от гепатита "В",а снами живёт двоюродная сестра-она является носителем гепатита" В",поэтому мы все сделали прививки.
СсылкаПожаловаться
Наберите в инете "Онищенко начал говорить правду о прививках"
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ms.lnaa История переписки9
ms.lnaa
Наберите в инете "Онищенко начал говорить правду о прививках"
СсылкаПожаловаться
Прочитала-такой бред написан,во первых недоношенным и ослабленным детям,прививки не делают-это раньше всем подряд делали,а теперь всё делают под расписку,у моей снохи ребёнку 10 лет-ни одной прививки не сделано,а с аутизмом ,дауна иДЦП,прививки не делают ,если родители сами не попросят.
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Прочитала-такой бред написан,во первых недоношенным и ослабленным детям,прививки не делают-это раньше всем подряд делали,а теперь всё делают под расписку,у моей снохи ребёнку 10 лет-ни одной прививки не сделано,а с аутизмом ,дауна иДЦП,прививки не делают ,если родители сами не попросят.
СсылкаПожаловаться
Это видео. Часть из фильма "Слабый должен умереть". О вакцинации фильм, в том числе и Онищенко говорит о том, что на наших детях проводят клинические испытания. В наших детских поликлиниках проводят эксперименты вакцинные на детях, родители не знают, а вот педиатры с главврачами за это ещё и премию получают. Об этом тоже в фильме речь.
СсылкаПожаловаться
Alexander S
В ответ на комментарий от ms.lnaa История переписки11
ms.lnaa
Это видео. Часть из фильма "Слабый должен умереть". О вакцинации фильм, в том числе и Онищенко говорит о том, что на наших детях проводят клинические испытания. В наших детских поликлиниках проводят эксперименты вакцинные на детях, родители не знают, а вот педиатры с главврачами за это ещё и премию получают. Об этом тоже в фильме речь.
СсылкаПожаловаться
ещё один фанат естественного отбора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария